Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июнь
2023

Новости Владикавказа за 09.06.2023

Определились победители турнира юных футболистов «Кожаный мяч-2023»

Region15.ru (Владикавказ) 

Республиканский финальный турнир юных футболистов «Кожаный мяч-2023» состоялся во Владикавказе. Об этом сообщает минспорта Северной Осетии. Победителями городской лиги стали команда ардонской школы №4 и «Беслан» (в старшей и средней возрастных группах). Среди девочек лидировали команды «Юность» и «Барс» (в старшей и средней возрастных группах) из Владикавказа. Первые места в сельской лиге «Колосок» заняли команды «Ираф» и […]

Читать дальше...

В Северной Осетии за незаконный оборот оружия и патронов полицией задержаны двое жителей Владикавказа

Рамблер 

В Северной Осетии сотрудники уголовного розыска республиканского МВД во взаимодействии с коллегами из ГУУР МВД России и регионального УФСБ в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Оружие» задокументировали 12 фактов противоправной деятельности…



Семь жителей Владикавказа получили жилищные сертификаты

Region15.ru (Владикавказ) 

Семь жителей Владикавказа получили жилищные сертификаты.  Как сообщает пресс-служба мэрии, свидетельства на улучшение жилищных условий им вручил глава городской администрации Вячеслав Мильдзихов. Размер субсидии составляет 1 606 290 рублей. Ее получили люди с ограниченными возможностями здоровья, страдающие тяжелыми формами хронических заболеваний. Социальная мера поддержки оказана гражданам, принятым на учет после 1 января 2005 года.

Читать дальше...

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1Б, Тур 7

Спартак Нальчик 

 «АЛАНИЯ-2» (Владикавказ) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

10 июня, суббота. Владикавказ. Стадион академии «Алания». Начало в 13:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Евгений Рубцов (Нижний Новгород), помощники арбитра - Давуд Магомедов (Махачкала), Александр Головченко (Ростов-на-Дону). Инспектор - Павел Борисович Гинзбург (Москва).

Далее

В России откроют еще один авиамаршрут на юг

Tegrk.ru (Элиста) 

Росавиация разработала и согласовала дополнительный авиамаршрут на юг страны в открытые аэропорты. Самолеты начнут летать с 12 июня. Новый воздушный коридор распространится на аэропорты Сочи, Ставрополя, Махачкалы, Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Грозного и МинВод. Планируемое время пути по новому маршруту – в среднем меньше на 35 минут, чем прежний. Авиакомпании уже получили информацию, что благодаря второму воздушному […]

В Северной Осетии за незаконный оборот оружия и патронов задержаны двое жителей Владикавказа

МВД России 

В Северной Осетии сотрудники уголовного розыска республиканского МВД во взаимодействии с коллегами из ГУУР МВД России и регионального УФСБ в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Оружие» задокументировали 12 фактов противоправной деятельности двоих жителей Владикавказа 1976 и 1986 годов рождения.

Во Владикавказе ввели ограничения для электросамокатов

Рамблер 

Администрация Владикавказа вводит ограничение по месту и скорости движения электросамокатов. В частности, на проспекте Мира в центре осетинской столицы скорость должна быть не более 10 км/ч, а в детском парке…



Росавиация согласовала дополнительный авиамаршрут для Юга России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Росавиация в сотрудничестве с другими ведомствами разработала дополнительный воздушный коридор для самолетов гражданской авиации, который даст возможность уменьшить время полета на юг, 9 июня РИА Новости. Он станет доступен с 12 июня и время полета по нему сократится в среднем на 35 минут в зависимости от аэродрома назначения.

Читать дальше...

На 35 минут быстрее. Росавиация утвердила новый авиамаршрут на юг

Блог сайта «Банки.ру» 

Росавиация совместно с рядом других ведомств разработала и утвердила новый авиамаршрут. Дополнительным воздушным коридором могут воспользоваться авиакомпании, которые осуществляют пассажирские перевозни в южном направлении.

Читать дальше...

Новый авиамаршрут над югом РФ откроют с 12 июня

РЖД-Партнер.ру 

Дополнительный авиамаршрут над югом РФ будет открыт с 12 июня, он поможет сократить время в полете в среднем на 35 минут. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росавиации.

Росавиация сообщила о разработке для пассажирских самолетов дополнительных маршрутов в южном направлении

«ФАН» (Riafan.ru) 

Второй воздушный коридор в южные регионы РФ позволит сократить полетное время до 35 минут, а также увеличить количество рейсов без использования воздушного пространства Казахстана. Пресс-служба Росавиации сообщает, что новые маршруты будут открыты с 12 июня.

Администрация Владикавказа ввела ограничение по месту и скорости движения электросамокатов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Администрация Владикавказа ввела ограничение по месту и скорости движения электросамокатов. В соответствии с вступившими в силу поправками в правила дорожного движения с 1 марта 2023 года электросамокат приравнен к транспортному средству. Использовать его необходимо, соблюдая определенные правила. Так, дети до 7 лет могут передвигаться на электросамокатах по пешеходным, велосипедным дорожкам и тротуарам только в сопровождении взрослых.  От 7 до 14 лет  - без надзора взрослых при условии, что транспорт легче 35 кг. Читать дальше...

Росавиация с 12 июня откроет дополнительный маршрут для полетов на южном направлении

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2023 16:57. Агентство "Москва".

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) с 12 июня откроет дополнительный маршрут на южном направлении, он позволит сократить время полетов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Меньше на 35 минут»: Росавиация согласовала допмаршрут на юг России

Блог сайта «Пятый канал» 

Росавиация вместе с другими ведомствами разработала и согласовала дополнительный маршрут на юг для самолетов в открытые аэропорты. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

РОСГВАРДЕЙЦЫ СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПРОВЕЛИ ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В РАМКАХ АКЦИИ «КАНИКУЛЫ С РОСГВАРДИЕЙ»

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

В рамках акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие владикавказского соединения ведомства встретились с учащимися школ г. Владикавказа и рассказали ребятам об особенностях службы.

Читать дальше...

Росгвардейцы организовали тематическое мероприятие в рамках акции Каникулы с Росгвардией

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие владикавказского соединения ведомства встретились с учащимися школ г. Владикавказа и рассказали ребятам об особенностях службы. Так, ефрейтор Рамаз Туриты рассказал о специфике службы, продемонстрировал обмундирование, а также ответил на все интересующие вопросы. «Очень приятно видеть активность в подобных акциях у подрастающего поколения. Наша задача - воспитать в них чувство патриотизма. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





ВОЕНКОРЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ РОСГВАРДЕЙЦЕВ С ДНЕМ РОССИИ (ВИДЕО)

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

В преддверии Дня России известные военные корреспонденты Антон Степаненко, Евгений Поддубный, Семён Пегов, Валерий Винокуров записали видеопоздравления, в которых обращаются к военнослужащим и сотрудникам Росгвардии со словами признательности и поддержки.

Читать дальше...

На Красной пристани в Архангельске будет петь и играть «Гармоничная Россия»

Rusnord 

III Межрег иональный фестиваль национальных культур «Гармоничная Россия» пройдет в Поморье с 10 по 12 июня. В Архангельске основной площадкой фестиваля, где высту пят творческие коллективы из трех регионов России, а также Республик Чувашия, Мордовия, Чечня, Северная Осетия – Алания, станет Красная пристань. На уличной площадке праздничная программа начнется 10 июня в 16:00 с киносеансов фестиваля уличного кино. На большом экране покажут лучшие короткометражные игровые фильмы внеконкурсной программы популярного кинофестиваля. Читать дальше...

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Владикавказ

Актриса екатеринбургского “Коляда-театра” Тамара Зимина получила “Золотую маску”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net