Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июнь
2023

Новости Владикавказа за 02.06.2023

Станислав Черчесов посетил международный турнир по футболу «Кубок Алании»

Region15.ru (Владикавказ) 

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов посетил международный турнир по футболу «Кубок Алании». Соревнования стартовали в пятницу во Владикавказе и продлятся до 5 июня. «Станислав Саламович с радостью принял приглашение посетить наш турнир. Посмотрев первые игры состязаний, в которых принимали участие воспитанники академии «Алания» и ребята из столичного «Спартака», он поинтересовался, как у нас дела, […]

Читать дальше...

Туристы из РФ посчитали путь через Владикавказ самым дешевым способом добраться до Грузии

Рамблер 

По данным опроса среди путешественников, российские туристы пришли к выводу, что самым экономичным способом добраться до Грузии летом 2023 года будет автомобильная дорога через Владикавказ.



В Северной Осетии экстренные оперативные службы из-за ударов стихии переведены на усиленный режим работы

Region15.ru (Владикавказ) 

Региональные и муниципальные экстренные оперативные службы из-за ударов стихии переведены на усиленный режим работы. Об этом в своем телеграм-канале написал глава Северной Осетии Сергей Меняйло. По его словам, больше всего от ливней, ветра и града пострадали Ирафский и Дигорский районы. Специалисты уже восстановили движение по автодороге Дигора – Чикола, расчистка дороги Ардон – Дигора находится […]

Читать дальше...

Российские туристы раскрыли дешевый способ добраться до Грузии

Lenta.ru 

Российские туристы посчитали, что самым дешевым способом добраться до Грузии летом 2023 года будет дорога через Владикавказ на машине. Так как цены на авиабилеты до Тбилиси в одну сторону сохраняются на уровне около 30 тысяч рублей, россияне пытаются найти альтернативные варианты.

Болельщики «Алании» обратились за помощью к Путину

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Фанаты клуба из Владикавказа написали письмо на имя Владимира Путина с просьбой допустить «Аланию» до стыковых матчей, об этом сообщает Metaratings. Клуб не прошел лицензирование для участия в РПЛ хотя по спортивному принципу команда идёт на третьей строчке и даже долгое время была единственным конкурентом в борьбе за прямую путевку.

Читать дальше...

Уголовное дело по факту мошенничества ушло в суд. В регионе 1,5 тысячи должников находятся в процедурах банкротства. Об этом и не только в рубрике "Экспресс-новости".

Istoki.tv 

Центр специальной связи и информации ФСО России в Орловской области отметил 85-летие.
Жители многоквартирного дома по улице Приборостроительная в Орле продолжительное время жаловались на течь кровли.



В Северной Осетии подтопило главную региональную дорогу

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии в результате осадков и обильного таяния снега в горах значительно повысились уровень и интенсивность водотока в реках и ручьях республики. Это привело к подтоплению отдельных участков дорог, к их подмыву и частичному повреждению, подмыву опор мостовых сооружений. Потоки воды добрались и до главной региональной дороги республики – Владикавказ – Ардон – Чикола […]

Читать дальше...

Личному составу УМВД России по г. Владикавказу представлены новые руководители ряда служб и подразделений Управления

МВД России 

На очередном совещании начальник Управления полковник полиции Алан Гутиев поздравил коллег с назначениями на новые должности и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности

Болельщики "Алании" обратились к Путину с просьбой о допуске клуба к стыкам

Soccer.ru (футбол) 

Болельщики "Алании" подготовили письмо на имя Президента России Владимира Путина с просьбой о предоставлении команде из Владикавказа права участия в стыковых матчах за выход в РПЛ...

Маленькие квартиры дорожают везде, но не в Крыму и Севастополе

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аналитики федерального портала «Мир квартир» проанализировали цены на жилые объекты площадью до 32 кв. м в 70 крупнейших регионах России на вторичном рынке, элитный сегмент во внимание не брался. Выяснилось, что подобная недвижимость дорожает по всей стране, за исключение Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и еще нескольких городов.

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Владикавказ встретились с маленькими участниками дорожного движения из детского сада № 64

МВД России 

Мой световозвращатель - и пешехода спасатель, и для водителя, как указатель! Воспитанники старших групп детского сада № 64 г. Владикавказ с удовольствием изучают Правила дорожного движения. Сегодня тема интересная, захватывающая и яркая в прямом смысле. Все участники спортивно-познавательной эстафеты экипированы в волшебные жилетики.

В Моздоке росгвардейцы поздравили воспитанников подшефного детского центра с Днем защиты детей

Управление Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания 

В Международный день защиты детей военнослужащие полка оперативного назначения грозненского соединения Росгвардии навестили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Амонд» в Моздоке. Росгвардейцы поздравили ребят с праздником, пожелали им веселых каникул и исполнения самых сокровенных желаний,  вручили  сладости и фрукты.

Читать дальше...

Жители Владикавказа погасят 3 млн рублей долгов за потребленную электроэнергию по соглашениям о реструктуризации

Region15.ru (Владикавказ) 

С начала текущего года более 250 жителей Владикавказа воспользовались возможностью заключения с компанией «Россети Северный Кавказ» договоров о реструктуризации задолженности за потребленную электроэнергию. Суммы долгов потребителей перед гарантпоставщиком варьируются от 10 до 50 тысяч рублей. Их суммарная задолженность превышает 3 млн рублей. Срок действия заключаемых соглашений – от трех до шести месяцев. Согласно условиям договора, […]

Читать дальше...

Во Владикавказе прошла третья интеллектуальная игра «Мозговой штурм»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Третья историческая интеллектуальная игра «Мозговой штурм» была посвящена Великой Отечественной войне. В тематической викторине приняли участие 15 команд. Участникам не больше 35 лет. Для них подготовили несколько блоков вопросов. Помимо исторических фактов, предусмотрены тематические туры «Музыка победы», «Оружие победы», «Победа в культуре». Комитет по делам молодежи проводит целый цикл игр с просветительской и образовательной целью.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Югоосетинские борцы привезли семь медалей из соревнований во Владикавказе

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Спорт

Югоосетинские борцы заняли призовые места в соревнованиях памяти заслуженного тренера России, чемпиона Европы по вольной борьбе Асланбека Фидарова.

Спортивное мероприятие проходило в 15-и весовых категориях.  

В числе победителей и призеров подопечные тренеров Артура Гагиева,  Алана Газзаева, Андрея Гиголаева и Тамерлана Кочиева.

«Первые места заняли Ибрагим Келехсаев в весе 30 кг и Ален Санакоев в весе 41 кг. Кроме того... Читать дальше...

Стоимость малогабаритных квартир выросла в большинстве крупных городов России

Блог сайта «Инфореактор» 

Стоимость маленьких квартир увеличилась в большинстве российских городов. Речь идет о недвижимости площадью 32 квадратных метра в 70 населенных пунктах за исключением Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Калининграда, Новосибирска и Белгорода, предает РИА Новости со ссылкой на аналитиков сайта «Мир квартир».

Читать дальше...

Заместитель прокурора Затеречного района г. Владикавказ провел встречу с трудовым коллективом Республиканской клинической больницы

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Затеречного района г. Владикавказ Григорий Авакян провел встречу с трудовым коллективом Республиканской клинической больницы.

Просматривали в Владикавказе 02.06.2023

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Владикавказ

В Госдуме рассказали о возможных направлениях поездки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net