Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июнь
2023

Новости Владикавказа за 24.06.2023

«Музыкотерапию» провели во Владикавказе для детей участников СВО и детей с ОВЗ

Region15.ru (Владикавказ) 

Сольный концерт артиста T1GOO для детей участников СВО и детей с ограниченными возможностями здоровья состоялся во Владикавказе. Мероприятие было приурочено ко Дню молодежи. Поддержку в организации концерта оказал социальный проект «Лесотерапия для Каждого». По словам его руководителя Лины Тотровой, идея заключалась в проведении сеанса «музыкотерапии» для гостей. «Мы хотели дать им «музыкальную таблетку», которая своим исцеляющим […]

Читать дальше...

Волгоградский театр приедет с гастролями в Северную Осетию

Vpravda.ru 

Осенью 2023 года артисты Волгоградского нового экспериментального театра проведут гастроли во Владикавказе. Популярные представления покажут на сцене Северо-Осетинского государственного академического театра им. В. В. Тхапсаева 15, 16 и 17 сентября. Согласно опубликованной афише, в первый день гастролей театр из Волгограда поставит спектакль «Вий» по повести Николая Гоголя. Ее режиссером станет заслуженный артист России Андрей Курицын. 16 сентября на главной сцене театра состоится показ комедии «Стакан воды»... Читать дальше...



В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь-Район» генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил участковые пункты полиции г. Владикавказа

МВД России 

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ночь-Район» министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил участковые пункты полиции г. Владикавказа. Основная цель рабочего визита – оценка условий несения службы сотрудниками, решение вопроса по повышению эксплуатационной пригодности помещений, в которых располагаются участковые пункты полиции.



Усиление охраны общественного порядка, досмотр граждан и приостановка работы опасных производств: что означает режим КТО?

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

На территории Московской и Воронежской областей введен режим контртеррористической операции. Такое решение было принято в целях предотвращения возможных терактов.

Читать дальше...

На фоне мятежа «Вагнера» глава Северной Осетии попросил жителей не покидать республику

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИКАВКАЗ, 24 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выступил с обращением по поводу мятежа, инициированного ЧВК «Вагнер» и Евгением Пригожиным. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло призвал земляков не подчиняться преступным приказам.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по г. Владикавказ встретилась с воспитанниками лагерей дневного пребывания школы № 14 и Центра образования «Интеллект»

МВД России 

Весело, по-спортивному, творчески и познавательно прошли встречи ребят из летних лагерей с представителем городской Госавтоинспекции.

Отдых в Осетии: что посмотреть на Северном Кавказе

InKazan.ru (Казань) 

Ледники, древние башни в горах, бурные реки и кавказское гостеприимство. Северная Осетия встречает туристов, как самых дорогих гостей, которых очень ждала. Корреспонденту Inkazan удалось опробывать путешествие на себе.

С. ОСЕТИЯ. Достигнута договоренность о реализации двух масштабных проектов с Армен7ией

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. 22 июня в конференц-зале Северо-Осетинского института гуманитарных и социальных исследований Владикавказского научного центра РАН состоялась пресс-конференция, посвященная итогам визита в Армению...

Просматривали в Владикавказе 24.06.2023

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Владикавказ

С. ОСЕТИЯ. В книжные магазины Владикавказа поступил переизданный роман «Робинзон Крузо» на осетинском языке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net