Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2021

Новости за 02.06.2021

«Зритель должен стать участником этих событий»: интервью с режиссером фильма MINSK — первого кино о протестах в Беларуси, снятого одним кадром

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Режиссер Борис Гуц и политконсультант Виталий Шкляров рассказали о первом художественном фильме о протестах в Беларуси — «MINSK». Это кино снято одним кадром, без монтажных склеек. Это 1,5 часа довольно тяжелого, насколько можно себе вообразить, зрелища.



В регионах растут темпы вакцинации от коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава Минздрава Михаил Мурашко сообщил, что план массовой вакцинации в стране выполнен на четверть. Особенной популярностью пользуются мобильные пункты, где прививку можно сделать без предварительной записи. Свыше 18 миллионов граждан уже получили первый компонент.

Читать дальше...

Жить на краю пропасти: нижегородская деревня сползает в овраг

Блог сайта «ТВЦ» 

Деревня Караулово Нижегородской области буквально сползает в овраг, который стремительно расширяется. Два жилых дома уже разрушены, еще несколько зависли над обрывом. Жители утверждают, что виной тому в том числе сточные воды. Власти объявили режим ЧС и предлагают людям временно переехать в отдаленный санаторий, где нет ни транспорта, ни магазинов.

Читать дальше...



А. Савиных и В. Боровик о союзной повестке и итогах сочинских переговоров А. Лукашенко и В. Путина

Первый канал 

p Экспертное сообщество -nbsp; политологи и экономисты -nbsp;продолжает обсуждать итоги сочинских переговоров Александра Лукашенко и Владимира Путина. Деталями наш Президент поделился накануне.br br Главы государств договорились о поставках российских углеводородов в запланированных объемах. Не должно быть проблем и с доступом к природному газу, сейчас определяются с ценами. Мы получили второй транш кредита в размере 500 миллионов долларов. Обсудили и новые рейсы для Белавиа: полетим в Сочи, Краснодарский край и Казань. Читать дальше...

Путин обсудил с главой Всемирного банка перспективы сотрудничества

Блог сайта «ТВЦ» 

Актуальные вопросы взаимодействия нашей страны со Всемирным банком обсудили в среду по телефону Владимир Путин и президент организации Дэвид Мэлпасс, который сейчас находится в российской столице.

Читать дальше...

Путин согласился подумать над смягчением ограничений по маткапиталу

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду Владимир Путин провёл по видеосвязи встречу с членами партии "Единая Россия" - победителями предварительного голосования по отбору кандидатов на предстоящие думские выборы. Эта процедура, как отметил президент, стала востребованным механизмом обратной связи, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Роднина снова обещает каток в Дубне, а Терешкова — поддержать овец: с чем кандидаты от ЕР идут на выборы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Обещала каток — каток не построили — и еще раз пообещала каток. Именно так, судя по наблюдениям журналиста Ильи Барабанова, поступила депутат Госдумы Ирина Роднина. Барабанов обратил внимание, что перед прошлыми выборами в парламент олимпийская чемпионка Роднина обещала жителям Дубны большой каток, за пять лет он так и не появился, и с этим же обещанием Роднина теперь снова идет на выборы. Депутат в ответ журналисту парировала, мол, то были совсем не обещания, а наказы. С какими еще лозунгами бывалые парламентарии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net