Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2021

Новости за 16.06.2021

«Переваливание с больной головы на здоровую»: Дмитрий Потапенко раскритиковал штрафы для бизнеса за невыполнение требований по вакцинации

Телеканал «ДОЖДЬ» 

16 июня глава управления Роспотребнадзора по Москве Елена Андреева подписала постановление, которым обязала вакцинировать от COVID-19 60% работников в сфере услуг и чиновников. Вслед за столицы об аналогичных мерах объявили власти Подмосковья. Штраф за невыполнение требования о вакцинации работников для индивидуальных предпринимателей составит до 50 тысяч рублей, для организаций — до 300 тысяч. Повторные нарушения повлекут санкции в размере до 1 миллиона рублей. Обсудили обязательную вакцинацию с экономистом Дмитрием Потапенко. Читать дальше...

«Наглый и дикий народ»: иностранцы высмеяли журналистов из США за давку в Женеве

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Президент РФ Владимир Путин и американский лидер Джо Байден не могли начать переговоры из-за разбушевавшейся прессы. Охране пришлось немного потолкаться.

Сенатор Владимир Джабаров: «Надеюсь, встреча Путина и Байдена приостановит потоки санкций»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Президенты России и США провели переговоры в Женеве — впервые в вступления Джо Байдена в должность. Встреча в общей сложности длилась 3,5 часа, а по ее итогам президенты выступили на двух разных пресс-конференциях. При этом и Путин, и Байден заявили, что саммит прошел хорошо и продуктивно для обеих сторон. Кроме того, лидеры России и США анонсировали появление совместных рабочих групп по ряду проблем.

Читать дальше...



МТЗ продолжает удивлять новинками

Первый канал 

p Минский тракторный в свои 75 удивляет тяжеловесными машинами и беспилотниками. Беспилотник - совместная работа завода с нашими учеными. Сейчас макетный образец проходит тест-драйв в полях. По словам специалистов, такая машина экономит топливо, а применение гибридной электроустановки дает возможность уменьшить выбросы вредных веществ в 10 раз. /p p Сегодня МТЗ - это почти 2,5 % мирового рынка тракторов. На предприятии работают 16 тысяч человек. Одна из главных задач - выпуск многопрофильной техники с большим экспортным потенциалом. Читать дальше...

Бывший помощник госсекретаря США Дэниел Фрид: «Байден заставляет Путина играть по повестке США»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

16 июня Джо Байден и Владимир Путин провели переговоры в Женеве. Саммит оказался их первой встречей как лидеров России и США. В течение 3,5 часов президенты успели обсудить вопросы политической и военной сфер, кибербезопасности, милитаризации Арктики, а также будущие отношения держав. По итогам саммита Путин и Байден не подписали никаких документов, но заявили, что считают встречу удачной.

Читать дальше...

Первый энергоблок БелАЭС успешно работает

Первый канал 

p Первый энергоблок БелАЭС с момента включения в объединенную энергосистему выработал почти 3 млрд кВт•ч электроэнергии. Это позволило сэкономить на замещении природного газа более 100 млн долларов. С вводом двух энергоблоков БелАЭС снижение валютной нагрузки составит около 550 млн в год. Станция уже полностью встроена в энергосистему страны. Для этого проделана большая работа.nbsp; /p p Подробнее об этом, а также о том, какие еще экономические плюсы получит наша страна, bАнтон Малюта/b поговорил... Читать дальше...

Суд в США признал гражданина России виновным в киберпреступлении

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Жюри присяжных в суде штата Коннектикут признало виновным в совершении киберпреступлений гражданина России Олега Кошкина. Об этом сообщили на сайте Минюста США.

Читать дальше...

В I квартале НПЗ увеличили переработку нефти в 1,5 раза

Первый канал 

p В I квартале белорусские НПЗ увеличили переработку нефти в 1,5 раза. В концерне озвучивают цифру более 4 млн тонн. Также в полтора раза больше произвели нефтепродуктов - 3,6 млн тонн. Заработали на экспорте $1 млрд. Рентабельность продаж на уровне 8 %. Снизились запасы готовой продукции. Растет и чистая прибыль. /p p Неплохие цифры в отчетности благодаря стабильным поставкам нефти из Российской Федерации и росту котировочных индексов на продукцию. Это наш ключевой партнер. /p p На руку и договоренности по транспортировке нефтепродуктов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net