123ru.net
Видео-новости
Июнь
2021

Новости за 03.06.2021

«Это запись результата пыток»: пресс-секретарь Тихановской об интервью Протасевича

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Экс-главред telegram-канала NEXTA Роман Протасевич заявил, что якобы признает вину по уголовному делу об организации и подготовке действий, нарушающих общественный порядок. Об этом Протасевич сообщил в интервью белорусскому госканалу ОНТ. В нем он также раскритиковал NEXTA и белорусскую оппозицию, а также сообщил, что уважает Александра Лукашенко. Обсудили опубликованное интервью с пресс-секретарем Светланы Тихановской Анной Красулиной.

«Северный поток – 2» достраивают, несмотря на угрозы санкций. Когда могут запустить трубопровод?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Российский вице-премьер Александр Новак заявил, что строительство «Северного потока – 2» завершится до конца 2021 года. По словам чиновника, всего осталось проложить около 100 км трубопровода. Новак заметил, что работы над проектом не останавливались, несмотря на угрозы санкций от США. Какие ограничения могу ввести против «Северного потока – 2», если он заработает, в эфире RTVI Арсений Молчанов обсудил с партнером консалтингового агентства RusEnergy Михаилом Крутихиным.

Читать дальше...



В чем заставили сознаться Протасевича (разбор интервью), как неожиданно отпустили Гудкова, и взлом аккаунтов на «Госуслугах» от имени «ЕдРа»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

3 июня политика Дмитрия Гудкова отпустили из полиции после того, как истек максимальный срок, на который он мог быть задержан. 1 июня его задержали по делу о неуплате долга за аренду помещения. В Санкт-Петербурге началась основная программа Петербургского международного экономического форума. Центр обработки персональных данных партии «Единая Россия», возможно, внес изменения в аккаунте ведущей радиостанции «Эхо Москвы» Арины Бородиной на сайте «Госуслуги». Бывший главный редактор telegram-канала... Читать дальше...

Отключение России от SWIFT ударит по самой системе — МИД

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Система SWIFT пострадает, если от нее отключат Россию. Мера, которой угрожают некоторые политики Запада, повлечет за собой как материальные убытки, так и потерю имиджа.

Читать дальше...

В Израиле создали коалицию без Нетаньяху. Как борется действующий премьер?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Биньямин Нетаньяху провел экстренную встречу с политическими союзниками. По данным местной прессы, действующий премьер пытается понять, как противостоять оппонентам, которые сформировали правительство без него. Накануне ночью Яир Лапид сообщил президенту Израиля, что ему удалось создать коалицию. Оппозиционные партии оставили Нетаньяху без министерского кресла впервые за 25 лет. Получится ли у премьера изменить ситуацию в свою пользу и какие разногласия есть в новой коалиции, в эфире RTVI Арсений... Читать дальше...



Бухгалтеры и кадровики попали в топ-5 вымирающих профессий

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Развитие цифровых технологий приведет к исчезновению некоторых профессий. В ближайшие годы, по мнению аналитиков, отпадет необходимость в бухгалтерах, водителях такси и преподавателях иностранных языков. Не будут нужны дальнобойщики и кадровики.

Читать дальше...

«Бессмысленное решение»: как отказ Минфина от доллара повлияет на российскую экономику

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что Россия в течение месяца откажется от доллара в Фонде национального благосостояния. Сейчас доля американской валюты в нем составляет 35%. Вместо доллара там впервые появится золото. Как это повлияет на экономику России и почему у других иностранных валют не получится заменить американскую, в эфире RTVI Арсений Молчанов обсудил с экономистом Игорем Липсицем.

Читать дальше...

Сборная России по хоккею уступила команде Канады со счетом 2:1

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ¼ финала чемпионата мира по хоккею сборная РФ встретилась с командой Канады и проиграла ей со счетом 2:1. Победную шайбу в овертайме забил Эндрю Манджапане.

Читать дальше...

Мясников рассказал, кому прививка от коронавируса спасет жизнь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Прививка от коронавируса может спасти жизнь страдающим хроническими заболеваниями. Некоторые действительно заболевают после вакцинации — для формирования иммунитета требуется время.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net