Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2021

Новости за 22.01.2021

США заявили, что предложат России продлить СНВ-3 на пять лет

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений между Россией и США хотят продлить на максимально возможный срок — пять лет.

Читать дальше...

«Гарант ядерной безопасности»: соединению противоракетной обороны исполняется 59 лет

Телеканал «Звезда» 

Сегодня, 22 января, соединению противоракетной обороны ВКС России исполняется 59 лет. В честь годовщины газета «Красная Звезда» провела интервью с командиром соединения генерал-майором Сергеем Грабчуком. По его словам, соединение обеспечивает оборону Москвы от ограниченных ударов существующих и перспективных типов баллистических ракет как межконтинентальной, так и средней дальности, включая оснащенных комплексом средств преодоления ПРО. В мирное время система обеспечивает контроль космического пространства и запускаемых ракет. Читать дальше...

Филиппов день: что можно и категорически нельзя делать 22 января

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Верующие 22 января чтят память святителя Филиппа, жившего во времена Ивана Грозного. Митрополит Московский и всея Руси пошел против политики государя и пострадал от этого.



Кети Топурия родила второго ребенка

Блог сайта «Пятый канал» 

Кети Топурия стала мамой во второй раз. Как сообщает StarHit.ru со ссылкой на источники в окружении певицы, радостное событие в семье солистки группы «А’Студио» произошло 21 января. Теперь у артистки есть и старшая дочь Оливия и новорожденный сын. Имя малыша пока не раскрывается.

Читать дальше...

«Каждую минуту он может быть убит»: новые обращения звезд в поддержку Навального

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алексей Навальный вернулся из Германии 17 января. С августа 2020 он проходил там лечение и реабилитацию после отравления нервно-паралитическим веществом. За шесть минут до предполагаемой посадки самолета в аэропорту Внуково, где политика ожидали его сторонники и журналисты, экипаж получил команду приземляться в Шереметьево. Уже там, на стойке паспортного контроля, Навального задержали и доставили в ОВД по городу Химки, где было проведено экстренное заседание суда. По его решению оппозиционера отправили в СИЗО Матросская тишина... Читать дальше...

Сестра Бузовой посвятила ей песню в день рождения ведущей — видео

Блог сайта «Пятый канал» 

Ольга Бузова отпраздновала 35-й день рождения 20 января. В этот день она получила море подарков, среди которых было много люксовых, и как минимум один нематериальный дар. Сестра знаменитости Анна записала с подругами для именинницы песню. Роликом к треку, в котором собраны счастливые моменты из жизни ведущей, она поделилась в Instagram.

Читать дальше...

Собянин снял часть ограничений по коронавирусу в Москве

Телеканал «Звезда» 

В Москве с 22 января снова начнут работу ранее закрытые библиотеки, музеи и иные культурные учреждения. Помимо этого, некоторые учреждения детского дополнительного образования, спортивные школы и колледжи снова будут работать в стандартном режиме. Об этом заявил московский градоначальник Сергей Собянин. Ограничительные меры, связанные с риском заражения коронавирусной инфекцией, все еще распространяются на деятельность баров и кафе. К примеру, карты учащихся, предоставляющие возможности льготного проезда на общественном транспорте... Читать дальше...

США намерены предложить РФ продлить СНВ-3 на пять лет

Телеканал «Звезда» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила о готовности администрации США продлить договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) на пять лет. Об этом она сообщила на брифинге в четверг. «Я могу подтвердить, что США намерены стремиться к продлению СНВ-3 на пять лет» - цитирует слова Псаки ТАСС. Пресс-секретарь отметила, что данное соглашение отвечает интересам национальной безопасности и обеспечит стратегическую стабильность в отношениях России и США.



Сторонник власти из Tik Tok поспорил со сторонником Навального в прямом эфире Дождя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пользователи Tik Tok отмечают политизацию русскоязычного сегмента развлекательной сети. На фоне возвращения Алексея Навального в Россию, его последующего ареста и анонса его сторонниками протестных акций по всей стране, число роликов на эту тему многократно возросло. Причем контент представлен не только обыгрыванием в юмористическом ключе деталей из нового расследования Навального о «дворце Путина» или звонка одному из предполагаемых отравителей политика Константину Кудрявцеву. Зачастую это ролики... Читать дальше...

Джо Байден объявил о введении карантина для прибывающих в США

Телеканал «RTVI» 

<p> Он не уточнил, насколько продолжительной будет такая самоизоляция для прибывающих в США из-за границы. Также Байден не пояснил, когда именно новые меры вступят в силу.</p><p> «Позвольте мне прояснить: ситуация продолжит усугубляться прежде, чем станет улучшаться», — <a href="https://www.usatoday.com/story/news/nation/2021/01/21/biden-emphasizes-science-unity-national-plan-tackle-covid-19/6660479002/">предупредил</a> глава государства, подчеркнув, что число умерших от коронавируса в США... Читать дальше...

Экстренные диктанты и инспектора в школах: как школьникам и студентам запрещают участвовать в акции 23 января

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В российских школах и родительских чатах в мессенджерах начали распространять памятки о недопустимости посещения протестных акций. Например, в одной из школ Волгограда собирают подписи учеников о том, что они выслушали предупреждение об ответственности за участие в митингах. А в Тольятти к старшекласснику прямо в школу пришел инспектор по делам несовершеннолетних для проведения профилактической беседы. Аналогичная ситуация в средних специальных и высших учебных заведениях. Так, руководство Поволжского... Читать дальше...

Выдавших себя за полицейских блогеров привлекут к ответственности

Блог сайта «Пятый канал» 

В МВД обещают привлечь к ответственности блогеров, выдававших себя за сотрудников полиции в соцсетях. Сообщение об этом появилось на сайте МВД России в Twitter.

Читать дальше...

У границ РФ за неделю были замечены 17 иностранных самолетов-разведчиков

Телеканал «Звезда» 

За минувшую неделю у границ Российской Федерации было отмечено присутствие 17 самолетов-разведчиков, отправленных ВС иностранных государств. Соответствующие данные предоставляет газета «Красная Звезда». Помимо этого, разведку у российских границ производили четыре разведывательных БПЛА. Нарушений воздушного пространства страны отмечено не было. Ранее отечественный эксперт указал, что системы программного обеспечения российских вооружений настолько специфичны, что взлом и корректировка их работы невозможны.

«Как же давно вас не было!»: Катя Лель засняла полет НЛО на видео

Блог сайта «Пятый канал» 

Известная российская поп-певица Катя Лель опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором, по ее мнению, запечатлен полет космического корабля инопланетян. О связи с ними артистка публично рассказала два года назад. Тогда она заявила, что встречается с представителями внеземных цивилизаций с 16 лет. Теперь у Лель появились доказательства того, что за ней приглядывают загадочные существа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net