123ru.net
Видео-новости
Январь
2021

Новости за 15.01.2021

«Навальный постоянно на шаг впереди». Станислав Кучер — о возвращении политика в Россию

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Алексей Навальный возвращается из Берлина в Москву: он уже купил билет на 17 января. В тот же день, когда политик сообщил об этом, выяснилось, что с 29 декабря прошло года он находится в федеральном розыске. ФСИН требует заменить условный срок оппозиционера по делу «Ив Роше» на реальный. Чем может обернутся для Навального его возвращение на родину и как поведут себя власти, в эфире RTVI рассуждает Станислав Кучер.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 15.01.2021 (23:45)

Телеканал "Культура" 

В арт-пространстве Cube Moscow готовят персональную выставку Александра Косолапова. В Российском молодежном театре – премьера. 90 лет композитору Мураду Кажлаеву. В Петербурге провели кастинг «Балет будущего». Музей Москвы и галерея «Триумф» готовят проект «Музей самоизоляции». Интервью с директором Музея Москвы – Анной Трапковой. 15 января 23-го года родился Евгений Весник.

Новости культуры. Эфир от 15.01.2021 (23:45). 15 января 23-го года родился Евгений Весник

Телеканал "Культура" 

Главные роли этому артисту доставались нечасто. Но зато второстепенные персонажи, которых он переиграл немало, запоминались надолго. Он был мастером перевоплощения - на сцене, в кино, озвучивая персонажей мультфильмов, выпуская авторские программы на радио и телевидении. 15 января 23-го года родился Евгений Весник.



Новости культуры. Эфир от 15.01.2021 (23:45). Интервью с директором Музея Москвы – Анной Трапковой

Телеканал "Культура" 

В арт-пространстве Cube Moscow готовят персональную выставку Александра Косолапова. В Российском молодежном театре – премьера. 90 лет композитору Мураду Кажлаеву. В Петербурге провели кастинг «Балет будущего». Музей Москвы и галерея «Триумф» готовят проект «Музей самоизоляции». Интервью с директором Музея Москвы – Анной Трапковой. 15 января 23-го года родился Евгений Весник.

Щавель — выращивание и уход

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Щавель считается самым распространенным многолетним овощем. Это морозостойкая, влаголюбивая культура. В молодом возрасте его листья нежные, сочные.

Читать дальше...

Осенняя побелка деревьев

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Речь пойдет о той побелке, что выполняет совсем другие функции в садоводстве. Побелка должна проводиться именно осенью в целях защиты, но не в весенне-летний период, когда она будет играть роль декоративную, эстетическую, придающую нарядный вид саду.

Читать дальше...

Санкт-Петербург, 15.01.2021

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

05:00«Известия»
05:25«Пятницкий. Глава третья. Бунт», 20-я серия. Детектив (Россия, 2013) /16+/
06:10«Пятницкий. Глава третья. За спиной», 21-я серия. Детектив (Россия, 2013) /16+/
06:55«Пятницкий. Глава третья. Источник проблем», 22-я серия. Детектив (Россия, 2013) /16+/
07:55«Пятницкий. Глава третья. Перебои с доверием», 23-я серия. Детектив (Россия, 2013) /16+/
08:50«Пятницкий. Глава третья. Больше, чем обида», 24-я серия. Детектив (Россия, 2013) /16+/
09:00«Известия»
09:25«Пятницкий. Читать дальше...



Кабмин Нидерландов ушел в отставку из-за скандала с детскими пособиями

Телеканал «RTVI» 

<p> Скандал начался в 2013 году, и число пострадавших родителей могло достигать 26 тысяч человек. Многие из них — иммигранты, сотни человек оказались в затруднительном финансовом положении, кто-то потерял работу и жилье. <br></p><p> Многие семьи ошибочно обвинили в мошенничестве и предписали вернуть пособия на детей, полученные за несколько лет. Из-за этого кому-то пришлось объявить себя банкротами, переехать в другое жилье и стать ответчиками по искам на десятки тысяч евро. Читать дальше...

Подготовка погреба для овощей

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Собрав богатый урожай, садовода-огородника охватывает чувство гордости. Однако вместе с чувством радости и гордости возникает и озабоченность: как ему сохранить то, на что он потратил столько времени и денег? Половина плодов и овощей отправляется на переработку, оставшееся кладется на хранение в закрома, но если он поленится и не подготовит погреб как следует, то может быстро потерять все запасы.

Читать дальше...

Полезные клубни стахиса

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

На длинном пути эволюции человек с особым вниманием и пристрастием изучал окружающий его растительный мир. Методом проб и ошибок выделял те растения, которые давали ему пищу, избавляли от болезней, и вводил их в культуру. Позже процесс окультуривания растений получил название «интродукция». С помощью «прирученных» растений удалось сохранить от полного исчезновения и распространить на земном шаре великое множество полезнейших представителей флоры. Один из них стахис — древнейшее овощное и лекарственное растение планеты. Читать дальше...

Вести. Снегопад в Краснодаре: с улиц даже не успели убрать велосипеды и самокаты

Телеканал «Россия» 

В российских регионах ликвидируют последствия мощных снегопадов. Тяжелая ситуация в Приморье. В Москве на улицах работают тысячи единиц спецтехники. Последствия снегопада ликвидируют и в Татарстане, куда после 35-градусных морозов пришли метели. А на Кубани и в Ростовской области были задержаны десятки авиарейсов, сугробы блокировали дороги.

Календула

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Когда мы говорим «ноготки», то думаем о знакомых с детства желтых цветочках в палисаднике, когда произносим «календула», то мысли переносятся в область медицины. Как же лучше использовать ноготки-календулу: как декоративное растение или как лекарственное?

Читать дальше...

Прямой эфир. "Отказали почки. Сепсис": что убило Бориса Грачевского?

Телеканал «Россия» 

Паника, антибиотики или просто отказ от борьбы? Сегодня в студии "Прямого эфира" на канале "Россия 1" собрались самые близкие друзья и коллеги отца "Ералаша" Бориса Грачевского, ушедшего из жизни 14 января. Они вспоминали человека, для которого у каждого нашлись самые добрые слова, и размышляли о том, можно ли было избежать трагической развязки.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мэрия Владимира ищет нового арендатора для дома поэта Безыменского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net