Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

Местное время. Балканский монстр превратил московские дворы в сугробы

Телеканал «Россия» 

Лопатами и щетками пришлось отбиваться москвичам от балканского монстра, который захватил столицу на минувшей неделе. Карту московских дорог он превратил в багровые реки, а дворы – в гигантский сугроб. Балканским монстром синоптики назвали циклон, который пришел к нам со Средиземноморья. Всего за сутки он вывалил на нас четверть январской нормы снега. А закрепить результат решил 20-градусными морозами.

Вторая гражданская война? Вашингтон после победы Байдена стал горячей точкой США

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Корреспондент МИЦ «Известия» разобрался, каким образом глава государства сначала стал для многих «хромой уткой», а после и вовсе превратился в «гадкого утенка», и чем это грозит Штатам?



Когда все дома. Лариса Рубальская

Телеканал «Россия» 

На этот раз согревающую душу программу "Когда все дома" встречает у себя знаменитая поэтесса Лариса Рубальская. Она, словно маяк нашего времени, всегда излучает свет. Как говорит сама Лариса, внутри нее словно включается лампочка, когда она видит хороших людей. Вместе с ней сегодня за столом – племянница Светлана и ее дети, Артем и Маргарита.

Женское лицо прогресса! В каких профессиях представительницы прекрасного пола подвинут мужчин

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Министерство труда пересмотрело список запрещенных для россиянок специальностей. Женщины уже начали выходить на работу туда, куда раньше им доступ был закрыт.



В Бразилии отклонили запрос об экстренном использовании вакцины «Спутник V»

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Партнер РФПИ — компания Uniao Quimica в конце декабря обратилась в агентство по санитарному надзору страны за разрешением на проведение третьей фазы клинических испытаний российского препарата.

Местное время. Эфир от 17.01.2021

Телеканал «Россия» 

Смерть в разгар веселья. Почему дети и подростки гибнут, катаясь на "ватрушках", и что об этом думают родители. Муж или сосед? Квартирные рейдеры атакуют матерей-одиночек. Снова в школу: столичный регион постепенно возвращается к привычной жизни. Волк, который всю неделю наводил ужас на жителей Одинцова, пойман.

Минпросвещения решит вопрос с доплатами за классное руководство в колледжах

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Владимир Путин во время встречи с Сергеем Кравцовым обратил внимание на поступившие в ходе большой пресс-конференции жалобы, связанные с выплатами за классное руководство.

????‍♀ Гороскоп на сегодня, 17 января, для всех знаков зодиака

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня, 17 января, растущая Луна в Рыбах ослабит умственные способности, потому не рекомендуется заниматься серьезными делами. Лучше посвятить день отдыху.

????‍♀ Гороскоп на сегодня, 17 января, для всех знаков зодиака

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня, 17 января, растущая Луна в Рыбах ослабит умственные способности, потому не рекомендуется заниматься серьезными делами. Лучше посвятить день отдыху.

Почтовые ящики исчезнут с улиц городов США перед инаугурацией Байдена

Телеканал «Звезда» 

Почтовые ящики в ряде городов США были убраны в преддверии инаугурации избранного президента Джо Байдена. В Почтовой службе объяснили, что решение принято из соображений безопасности. «Это часть нашей обычной процедуры», – сказал представитель службы Дэвид Партенхаймер. По его словам, такая мера способствует безопасности клиентов и сотрудников во время протестов либо при скоплении большого количества людей возле почтовых отделений, на почтовых маршрутах или у ящиков, сообщает CNN. Некоторые почтовые... Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





В Серпухове эвакуировали отделение городской больницы из-за задымления

Телеканал «Звезда» 

В МЧС сообщается, что задымление произошло в комнате с кондиционерами для томографов в Серпуховской городской больнице имени Семашко. Спасатели эвакуировали пациентов и персонал отделения. «Проводится эвакуация пациентов и персонала из отделения хирургии и травматологии», - уточнили в МЧС. В 04.43 в воскресенье, 17 января, поступило сообщение о задымлении в трехэтажном здании больницы. На момент прибытия спасателей наблюдалось задымление в цокольном этаже в помещении кондиционеров для томографов, помещение находилось под напряжением. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net