Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2018

Новости за 31.12.2018

Пострадавший в Магнитогорске мальчик растерялся после вопроса Путина

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин, срочно прибывший в Магнитогорск, где рано утром 31 декабря произошло обрушение жилого дома, побывал на месте трагедии. Также глава государства посетил больницу, где были размещены пострадавшие. 

Читать дальше...



Шокирующие признания выживших при обрушении дома в Магнитогорске

Блог сайта «ТВЦ» 

По уточненным данным, после взрыва газа в магнитогорской многоэтажке неизвестна судьба 38 человек.  "Это относительно прописанных, кто по факту там находился - это трудно сказать", - сообщил  мэр города Сергей Бердников.

Читать дальше...

«Народ сплотился, люди несут одежду и продукты». Что сейчас происходит в Магнитогорске, где в жилом доме взорвался газ.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В многоквартирном жилом доме в Магнитогорске произошел взрыв бытового газа. В результате обрушился подъезд, под завалами которого могут находиться 68 человек. По официальным данным, в результате обрушения погибли четыре человека, еще четверо пострадали. Илья Московец, корреспондент «Верстов. Инфо», и Марина Малкова, журналист интернет-газеты Znak.com, рассказали о развитии событий.

Попутчик из BlaBlaCar закопал тело убитой девушки-водителя в лесу под Москвой

Блог сайта «ТВЦ» 

Арестованный за убийство девушки-водителя из BlaBlaCar шокировал очередным признанием. Мужчина сообщил, что закопал тело Ирины Ахматовой в подмосковном лесу.

Читать дальше...



«Здание панельное, оно сложилось, как карточный домик». Взрыв газа в жилом доме в Магнитогорске — последние новости и первые версии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

31 декабря в Магнитогорске в жилом доме произошел взрыв. В городе объявили режим чрезвычайной ситуации. Число жертв по состоянию на 12:00 по московскому времени возросло до четырех человек. Судьбы 68 жильцов остаются неизвестными. В эфире Дождя главный редактор «Верстов. Инфо» Вячеслав Болкун рассказал последние новости.

Живых не ждем: медики считают жертвами взрыва в Магнитогорске 8 десятков человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В Магнитогорске из-под завалов  дома извлечены тела четырех человек. Среди жертв взрыва газа в многоэтажке две женщины и ребенок. Под обломками подъезда могут находиться до 79 человек. Однако медики не верят, что эти люди еще живы.

Читать дальше...

"Страшно": Опубликовано видео с места обрушения подъезда в Магнитогорске

Блог сайта «ТВЦ» 

Число погибших в результате обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске возросло до четырех. По данным властей, под завалами могут находиться около 80 человек. В городе ввели режим ЧС. На месте обрушения работают более 500 спасателей. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский во время телефонного разговора доложил Владимиру Путину о работе по оказанию помощи пострадавшим и родственникам погибших. Уже известна основная версия причины ЧП.

Читать дальше...

Из Ирака вывезли 30 российских детей

Блог сайта «ТВЦ» 

В аэропорту Жуковский приземлился спец-борт. Он доставил из Багдада 30 российских детей. Некоторое время они содержались в иракских тюрьмах по вине их родителей, которые примкнули к террористическим организациям, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Австрия выступила за отмену антироссийских санкций

Блог сайта «ТВЦ» 

Австрия не исключает отмены антироссийских санкций. Об этом в интервью журналистам заявил канцлер Себастьян Курц. Он добавил, что постепенное снятие ограничений возможно в случае реального прекращения огня в Донбассе. Глава австрийского правительства подчеркнул, что в урегулировании вопроса должен принимать активное участие Киев, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Есть такая традиция, каждый год 31 декабря…»: они устраивают в Невьянске кросс «Голый торс»

Tksmi.ru (Кировград) 

Утро 31 декабря, на улице -12 и ветер. Но невьянских спортсменов такая погода вовсе не пугает. Ведь в который раз они выбегают на улицы города, чтобы поздравить земляков с наступающим Новым годом и еще раз напомнить всем, что в «Здоровом теле – здоровый дух»! В традиционном новогоднем забеге, получившем название «Кросс Голый торс» в это […]

Читать дальше...

Российский Дед Мороз поздравил сирийских детей с Новым годом

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии, несмотря на все сложности послевоенной жизни, готовятся к встрече Нового года. В одну из деревень в провинции Идлиб детей приехал поздравить российский Дед Мороз. Вместе с ним наши военные привезли детям сладкие подарки. Подробности из Арабской республики в репортаже корреспондента "ТВ Центра" Тимура Абдуллаева.  

После взрыва в Магнитогорске под обломками заблокированы десятки человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Основная версия ЧП в Магнитогорске, где обрушился подъезд жилого дома, взрыв бытового газа. Об этом сообщили в ФСБ. По  последним данным МЧС, погибли трое, в том числе ребенок. Из-под завалов извлекли троих выживших, они госпитализированы. Повреждены 48 квартир, где по данным местных властей, проживали более 100 человек. Как заявил замгубернатора региона, неизвестна судьба 79 человек, передает ТВ Центр.

Читать дальше...

МЧС предупреждает: “Будьте внимательны при обращении с газом”

Tksmi.ru (Кировград) 

Бытовой газ не только благо для человека, но и источник повышенной опасности. В быту используют два вида природного газа: магистральный ( тот, который поступает в дома по трубам) и сжиженный (продающийся в баллонах). Утечка бытового газа может вызвать отравление или привести к взрыву. Поэтому, чтобы обеспечить себе безопасность и не подвергать жизнь окружающих вас людей […]

Читать дальше...

87-летняя жительница Невьянского района получила сильные ожоги на пожаре

Tksmi.ru (Кировград) 

87-летняя жительница п. Аять Невьянского района пострадала при пожаре в доме сегодня ночью. Сообщение о возгорание поступило спасателям в 03.07 ночи. Горел дом в п. Аять по улице Таватуйская. “На площади 20 кв.м. сгорел частный жилой дом” – сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области. Как пояснил корреспонденту “Т.К.” заместитель начальника ОНД и ПР Невьянского […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net