Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2018

Новости за 29.12.2018

От «Большой книги» до задержания Хаски. Алексей Мунипов, Александр Гаврилов, Борис Куприянов о культурных итогах года

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Музыкальный критик и журналист Алексей Мунипов, критик и редактор Александр Гаврилов, издатель и публицист Борис Куприянов подвели культурнаые итоги года в России 2018 года.

«Кто следующий президент? — Путин. Кто следующий патриарх? — Путин». Венедиктов и Павловский о политических итогах года

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Политолог Глеб Павловский и главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов подвели политические итоги года для России.



Страшные кадры убийства владельца нефтяной компании слили в Сеть

Блог сайта «ТВЦ» 

Стали известны подробности жестокого убийства 61-летнего Шалфы Шаляхова, который являлся учредителем компании "Мастер-нефть". Убийца поджидал жертву прямо возле его квартиры на юго-западе Москвы, сообщает ТВЦ.ru.

Читать дальше...

Кто стал обладателем новогодней пиццы ?

Tksmi.ru (Кировград) 

Наступил долгожданный момент – конец долгой рабочей недели в 2018 году, впереди нас ждут праздничные длинные выходные, но 4 января 2019 года наш конкурс продолжится!!! Итак, сегодня в конкурсе приняли участие 39 человек, но наша «рулетка» выбрала счастливчика под номером  35 – Катерина из города Кировграда. Поздравляем Вас! В скором времени курьер из – кофейня «Art-Bazar» доставит вам […]

Читать дальше...

Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Невьянске

Tksmi.ru (Кировград) 

Помните, как в детстве ждали наступление Нового года и испытывали чувство происходящего наяву волшебства? Верили в Деда Мороза и всегда ждали от него подарков… В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» МО МВД России «Невьянский» подарил ребятам состоящим на различных видах учета приглашение на новогоднюю ёлку главы Невьянского городского округа во Дворец культуры Машиностроителей. В […]

Читать дальше...

Ресин провел совещание по реализации программы "200 храмов"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Западном округе Москвы подводят итоги реализации программы "200 храмов". Советник мэра и Патриарха Владимир Ресин в субботу провёл выездное совещание в храме в честь Иконы Божией Матери "Неувядаемый цвет", сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Путин поздравил с Новым годом президентов Казахстана и Таджикистана

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу президент России Владимир Путин обсудил по телефону с коллегой из Казахтана Нурсултаном Назарбаевым вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, лидеры говорили о взаимодействии в рамках Евразийского пространства. Также главы государств обменялись поздравлениями по случаю предстоящего праздника, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Кремль об объединении России и Белоруссии: Движутся навстречу

Блог сайта «ТВЦ» 

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что речь об объединении России и Белоруссии в одно государство не идет. По его словам, на встрече президентов двух стран Владимира Путина и Александра Лукашенко обсуждаются, в частности, вопросы, связанные с потерями белорусской стороны от налогового маневра России.

Читать дальше...

Приколы с собаками и другими животными SKIBIDI CHALLENGE и запасливая белка

Канал «101 MEDIA» 

Любите видео про животных? Сегодня в основном собаки. Сплошная милота - танцы, прогулки в ранце и много чего ещё. Не обошлось и без поросят. Видели как свиней моют керхером? Вот посмотрите. А ещё в германии Одному из наших друзей белка натаскала полную машину грецких орехов. Мне бы такую белку.
Всем приятного просмотра и побольше позитива.
С Наступающим всех Новым Годом!

Лукашенко нелепо пошутил с Путиным

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кремле началась встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Она стала второй за неделю. На это обратил внимание белорусский лидер, передает ТВЦ.ru.

Читать дальше...

Невьянские дошколята и школьники создают неповторимые поделки своими руками

Tksmi.ru (Кировград) 

Большие конкурсы декоративно-прикладного творчества для невьянской детворы стали уже привычными. 2018 год не был исключением. С 19 по 30 ноября на базе Центра творчества прошла муниципальная выставка декоративно-прикладного творчества «Сумочка для мамы», посвященная Международному дню матери. Около 500 обучающихся из 23 образовательных учреждений города и района приняли в ней участие. На выставку были представлены сумочки […]

Читать дальше...

В московских аэропортах туристам начали вручать новогодние открытки

Блог сайта «ТВЦ» 

"Москва поздравляет тебя!" - под таким лозунгом в столичных аэропортах в субботу стартовала новогодняя акция. С улыбками, добрыми пожеланиями и праздничными открытками в руках волонтёры встречают всех прилетающих в Шереметьево, Домодедово и Внуково, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Забыл о запретах и вспомнил детство: Кличко надел костюм Деда Мороза

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донбассе с 29 декабря вступило в силу рождественское перемирие. Для его согласования с украинской стороной контактной группе пришлось приложить немало усилий. Ведь киевские власти сейчас гораздо больше волнует не налаживание мирной жизни на юго-востоке страны, а борьба за собственные рейтинги.

Читать дальше...

Невьянцы смогут заключить договоры на вывоз ТКО в МФЦ

Tksmi.ru (Кировград) 

Как сообщил региональный оператор по обращению с ТКО в Северном АПО-1 (ООО «Компания «Рифей»), уже ведется прием документов на заключение договоров от потребителей. Теперь «оформить отношения» с регоператором можно и через офисы МФЦ – соглашение о сотрудничестве подписано накануне. Агентом, который будет вести начисление и сбор платежей в Северном АПО-1, выбран «Региональный информационный центр». РИЦ […]

Читать дальше...

Российские военные отдали сирийским детям новогодние подарки

Блог сайта «ТВЦ» 

В преддверии новогодних праздников российские военные привезли подарки сирийским школьникам в провинции Алеппо, Латакия, Хама и Дамаск. Их собрали в разных российских регионах участники общественных и благотворительных организаций при поддержке местных властей, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Новогодняя “Пицца на ужин” может достаться тебе! Прими участие в конкурсе!

Tksmi.ru (Кировград) 

В новогодней суете мы немного запоздали с конкурсом. Приносим извинения и начинаем… Пластиковые окна это не только красиво, но и практично. Они отлично защищают от шума с улицы, пыли и влаги. Но, всё это относится только к качественным окнам. Поэтому и выбирать их нужно правильно. В противном случае, вы просто потратите деньги на ветер. Как […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В США нашли еще один повод бояться Россию

Блог сайта «ТВЦ» 

Позитивный результат российской стратегии модернизации ВВС признали даже за рубежом, сообщает "ТВ Центр". Американское военно-политическое издание The National Interest подчеркивает, что при разработке нового бомбардировщика Ту-22М3М сохранился дизайн советской модели.

Читать дальше...

В Крыму открыли первый участок новой трассы

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму в субботу после реконструкции открыли первый участок новой федеральной трассы "Таврида" - от Симферополя до Белогорска. Всего строителям предстоит обновить 250 километров дороги, которая проходит через весь полуостров - от Крымского моста до Севастополя, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Новые истребители авиационного соединения ЮВО начали контрольные полеты

Блог сайта «ТВЦ» 

Истребительная авиация Южного военного округа пополнилась звеном модернизированных самолетов Су-27. Экипажи дислоцированного в Краснодарском крае смешанного полка приступили к выполнению первых контрольных полетов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

У полиции Кировграда новый начальник

Tksmi.ru (Кировград) 

Новым начальником МОтд МВД России «Кировградское» стал бывший руководитель отдела полиции №17 Нижнего Тагила Эдуард Губер. Эдуард Губер возглавил ОП номер 17 в середине 2016 года, до этого руководил отделом номер 18. Дзержинский РОВД силовик покинул после резонансного дела о смерти задержанного по подозрению в краже Станислава Головко. Напомним, что история начала развиваться ещё в […]

Читать дальше...

ГИБДД Невьянска: преимущества для пассажирского транспорта

Tksmi.ru (Кировград) 

Перевозка пассажиров автобусом является определённым видом транспортных услуг, появившийся на заре появления колёсной техники. На сегодняшний момент, данное направление развито как ни одно другое. Связано это с тем, что большая часть населения предпочитает этот мобильный, комфортабельный, крупный и одновременно компактный вид транспорта всем существующим аналогам. Общественный транспорт перевозит одновременно большое количество пассажиров, поэтому в России его […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net