Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Декабрь
2018

Новости за 23.12.2018

Индонезию трясет: власти предупредили о новом цунами

Блог сайта «ТВЦ» 

У острова Западная Суматра в Индонезии произошло землетрясение магнитудой 5,0. Толчки зафиксировали в 26 километрах к юго-западу от города Тику. Очаг залегал на глубине 105,8 километра.

Читать дальше...

Влог без ног и на колесах. Выпуск второй: в поисках новогоднего настроения

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Женя Воскобойникова и ее друг ведущий Дима Игнатов сделали свой блог. Женя уже 10 лет передвигается на коляске, а Дима несколько лет назад потерял ногу в армии. Но все это совершенно не мешает им любить жизнь и делать, что хочется и как хочется. Женя и Дима решили своим примером доказать, что люди с ограниченными возможностями могут все то, что и все, а ограничения — только в голове.

Читать дальше...



Свердловские полицейские объявили о старте конкурса против наркотиков «Спасём жизнь вместе»

Tksmi.ru (Кировград) 

В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и формирования в обществе негативного отношения к их потреблению ГУ МВД по Свердловской области проводит конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Об этом граждан и СМИ проинформировал официальный представитель регионального полицейского главка Валерий Горелых. По его данным, творческое мероприятие, о котором идет речь, будет […]

Читать дальше...

Отправка детей брянских чиновников в Турцию привела к отставке

Блог сайта «ТВЦ» 

В Брянской области разгорается скандал в связи с поездкой детей сотрудников администрации города Клинцы на отдых в Турцию. Изначально туда должны были отправиться дети с ограниченными возможностями по здоровью. Тем не менее, выяснилось, что отдел образования города изменил состав участников.

Читать дальше...

Трагедия на шахте в Соликамске: 9 погибших

Tksmi.ru (Кировград) 

ЧП произошло в субботу, 22 декабря, около 12 часов дня по местному времени на шахте в Соликамске… внизу, на глубине 365 метров, начался пожар. В строящемся стволе шахты погибли 9 рабочих. Ещё восемь успели выбраться, как только начался пожар. На место трагедии сразу выехали все оперативные службы. 9 бригад скорой помощи (по числу оставшихся под […]

Читать дальше...

Скандал: Песков обвинил пришедших к Путину "нежурналистов" в клевете

Блог сайта «ТВЦ» 

Не все пришедшие на ежегодную большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина оказались журналистами. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

В Свердловской области у пенсионера родственники продали жилье и поселили его в гараж

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области 69-летний мужчина лишился жилья и оказался вынужден жить в холодном гараже. Вопиющий случай произошёл в Полевском. Пенсионер оформил дарственную на квартиру на одного из своих родственников. Тот продал жильё, и мужчине пришлось поселиться в гараже… Там у него есть электрический обогреватель, но пользоваться им постоянно невозможно, т.к на ночь в гараже отключают […]

Читать дальше...



Пир во время чумы: Порошенко с женой засняли во время пьянки в центре Киева

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинского лидера Петра Порошенко в очередной раз попытались пристыдить в соцсетях. На этот раз, журналистка с Украины Ярослава Коба опубликовала у себя в Facebook видеозапись, на которой видно, как президент и его супруга Марина пришли в элитный ресторан Catch Seafood Restaurant.

Читать дальше...

В США 800 тысяч чиновников временно остались без работы

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье стало известно, как долго американские госучреждения будут оставаться без финансирования. Шатдаун продлится еще как минимум пять дней, до следующего заседания Сената, на котором будет обсуждаться бюджет на год. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

По улицам Ялты прошли 800 Дедов Морозов

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ялте более 800 человек приняли участие в параде Дедов Морозов. Новогодние волшебники прошли по городской набережной в компании Снегурочек, снеговиков и других сказочных персонажей, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Украинские чиновники пытаются заставить жителей отказаться от УПЦ

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине продолжаются гонения на священников канонической православной церкви. Стало известно о подготовке новых провокаций в Винницкой области. В сельских советах региона сообщили о звонках со стороны властей с требованием призывать жителей к переходу в "новую церковь". В обмен Киев пообещал организованно доставить людей из других областей для участия в приходских собраниях.

Читать дальше...

Власти Франции развязали "желтым жилетам" руки

Блог сайта «ТВЦ» 

Более двухсот человек задержаны во Франции после очередной волны общенациональных протестов. Акция "жёлтых жилетов" прошла во всех крупных городах. На улицы Парижа вышли несколько тысяч демонстрантов. Беспорядки и столкновения с полицией продолжались до поздней ночи. Сдерживать натиск митингующих пришлось слезоточивым газом и водометами. 

Читать дальше...

Десятки жертв: сметающее людей цунами попало на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Число жертв мощного цунами в Индонезии, по последним данным возросло до 168 человек. Пострадали около тысячи. Десятки людей сейчас числятся пропавшими без вести, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Страшный пожар в Екатеринбурге: женщина погибла, у двоих детей ожоги и отравление

Tksmi.ru (Кировград) 

Вчера, 22 декабря, в Екатеринбурге произошёл пожар в пятиэтажке на Восточной, во время которого серьёзно пострадали двое маленьких детей. Как сообщает интернет портал Е1, из горящей квартиры вынесли трёх человек: женщина и двое детей. Женщина получила отравление, не совместимое с жизнью, с детьми на месте происшествия работали медики. Четырёхлетний мальчик отравился угарным газом, у двухлетнего […]

Читать дальше...

Еженедельный бизнес-гороскоп (24-30 декабря)

Tksmi.ru (Кировград) 

Овен Финансовое положение останется стабильным. Однако, подойдите к расходам с умом. Ведь совсем скоро потребуется потратиться на новогодние подарки и праздничный стол. Телец Если у вас надёжные деловые партнёры, то не сомневайтесь, ваше материальное положение улучшится. С новыми рабочими проектами, пока лучше повременить. Близнецы За ваши заслуги и старания вы будете вознаграждены солидной премией. На […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net