Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Май
2023

Новости Верхней Пышмы за 24.05.2023

Екатеринбург теряет полмиллиарда на благоустройство. Население игнорирует федеральный проект

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Часть муниципалитетов Свердловской области не выполняет условия государственной программы по благоустройству общественных городских территорий, рискуя потерять сотни миллионов рублей федерального финансирования. Основной причиной плохих показателей стала низкая активность населения. Согласно требованиям госпрограммы, жители городов должны в ходе голосования определить объекты, на которые будет выделено финансирование, причем «явка» должна быть выше 25% от численности населения, и в противном случае госденьги не поступят. Читать дальше...

Полицейские Верхней Пышмы провели встречу с трудовым коллективом «Уральские локомотивы»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Осторожно, мошенники!» начальник отдела экономической безопасности и противодействию коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» майор полиции Вадим Шуть провел профилактическую беседу с трудовым коллективом предприятия «Уральские локомотивы».

Число городов с опасным воздухом увеличилось в Свердловской области

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Свердловской области за сутки увеличилось количество городов, в воздухе которых превышено содержание вредных веществ из-за пожаров. Помимо Екатеринбурга и Режа список пополнили Березовский, Верхняя Пышма и Алапаевск.

Читать дальше...



Самбо, ГТО и студенческая лига: молодые свердловчане собралась на спортивный праздник в Медной столице Урала

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Свердловской области продолжаются мероприятия по реализации проекта партии "Единая Россия" «Za самбо». Под эгидой партпроекта в Верхней Пышме состоялось два ярких мероприятия – спортивный праздник «Самбо и ГТО в вузы и сузы» и фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования. Фестиваль приурочен к празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Читать дальше...

В Верхней Пышме прошел праздник самбо

Profile.ru 

В Свердловской области продолжаются мероприятия по реализации проекта партии "Единая Россия" "Za самбо". Под эгидой партпроекта в Верхней Пышме состоялось два ярких мероприятия – спортивный праздник "Самбо и ГТО в вузы и ссузы" и фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования. Фестиваль приурочен к празднованию 100-летия

Сотни студентов сдали нормы ГТО и обучились приемам самбо на празднике в Верхней Пышме (ФОТО)

Newdaynews.ru 

В Верхней Пышме прошли сразу два спортивных мероприятия, на которые съехались более 300 студентов колледжей и вузов Свердловской области. Молодые люди сдавали нормативы ГТО, делали зарядку с чемпионами, освоили приемы самбо и самозащиты.

В Верхней Пышме 300 студентов сдали ГТО с элементами самбо

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В рамках проекта «Единая Россия» «Za самбо» в Верхней Пышме состоялись два спортивных мероприятия для студентов высших и средних учебных заведений Свердловской области. Более 300 учащихся приняли участие в празднике «Самбо и ГТО в ВУЗы и СУЗы» и фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Мероприятие стартовало во Дворце спорта УГМК с «Зарядки с чемпионом». После студенты … В Верхней Пышме 300 студентов сдали ГТО с элементами самбо Читать полностью »



Самбо, ГТО и студенческая лига: свердловская молодежь собралась на спортивный праздник в Верхней Пышме

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области продолжаются мероприятия по реализации проекта «Зa самбо». Под эгидой проекта в Верхней Пышме состоялось два ярких мероприятия – спортивный праздник «Самбо и ГТО в ВУЗы и СУЗы» и Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования. Фестиваль приурочен к празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. В Верхнюю Пышму... Читать дальше...

Роспотребнадзор назвал города с грязным из-за пожаров воздухом

Fair.ru 

Качество атмосферного воздуха в свердловских городах оставляет желать лучшего. Специалисты Роспотребнадзора в минувшие сутки выявили высокие дозы вредных веществ в Екатеринбурге, Березовском и Верхней Пышме.

В Верхне Пышме прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

ИА «Уральский меридиан» 

в Верхней Пышме состоялось два ярких мероприятия – спортивный праздник «Самбо и ГТО в ВУЗы и СУЗы» и Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов.

В Верхней Пышме прошли соревнования в рамках проекта «Zа самбо»

Mk.ru (sport) 

В Верхней Пышме под эгидой проекта партии «Единая Россия» «Zа самбо» прошли два ярких мероприятия – спортивный праздник «Самбо и ГТО в ВУЗы и СУЗы» и Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Верхняя Пышма

Ушла из жизни певица Наталья Журкина: «На моих похоронах не должно быть печали, слёз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net