Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Май
2023

Новости Верхней Пышмы за 19.05.2023

Родители умершей вместе с парнем девушки в Верхней Пышме не одобряли ее выбор

Passion.ru 

У девушки и парня в Верхней Пышме, найденных мертвыми на дереве в лесу, была несчастная любовь. Это одна из версий смерти молодой пары. О ней рассказал источник, близкий к следствию.

Стали известны подробности жуткой находки в лесу Верхней Пышмы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня в первой половине дня по уральским СМИ и соцсетям разошлась жуткая новость о двух трупах, которые были обнаружены висящими на берёзе в лесу возле Верхней Пышмы. К вечеру появились подробности, из которых проясняются причины, приведшие к трагедии.



Эвакуация, перекрытие трасс. В Свердловской области лесные пожары перешли на склады с порохом

Блог сайта «Виралайф» 

Общая площадь пожаров в Свердловской области достигла 20 тыс. га, огонь бушует уже несколько недель. В Ржевском городском округе загорелись складские помещения с порохом, прогремело несколько взрывов. Из-за сильного дыма перекрыты участки автодороги Верхняя Пышма — Невьянск и трассы Невьянск — Реж — Артемовский — Килачевское. Власти региона запросили федеральную помощь. Подробнее — в материале «Газеты.Ru». Природные пожары в Свердловской области […]

Источник: у свердловской пары, найденной висящей на дереве, была несчастная любовь

Ura.news 

У парня и девушки, чьи тела были найдены висящими на дереве в лесу Верхней Пышмы (Свердловская область), предположительно, была несчастная любовь. Родители погибшей не одобряли выбор дочери, полюбившей человека с уголовным прошлым. Об этом URA.RU рассказал источник, близкий к следствию.

В городе Верхней Пышме следователи СК России проводят проверку по сообщению СМИ о возможном нарушении прав инвалида

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Накануне в одном из средств массовой информации было опубликовано сообщение о том, что инвалид-колясочник испытывает трудности с выходом на улицу из многоквартирного дома из-за неудобного пандуса. По указанию исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Свердловской области полковника юстиции Анатолия Дмитриевича Надбитова следственным отделом по городу Верхняя Пышма СУ СК России по Свердловской области […]

Повешенную на дереве молодую пару нашли прохожие в лесу в Верхней Пышме

Блог сайта «Провинция.ру» 

Мертвых парня и девушку обнаружили 19 мая утром жители Верхней Пышмы. Тела висели на дереве в лесу, в том месте, где люди гуляют с собаками и бегают. Сначала очевидцы решили, что перед ними манекены. Когда все поняли, вызвали полицию. Следователи уже ведут проверку, сообщили в СУ СКР по Свердловской области.



Тела мужчины и девушки из Екатеринбурга нашли в лесу в Верхней Пышме

Блог сайта «smi.today» 

В лесной местности Верхней Пышмы были обнаружены тела молодой женщины и молодого мужчины. Местные жители стали свидетелями этой ужасного находки, когда прогуливались по лесу. По информации, опубликованной в сообществе «Инцидент. Верхняя Пышма. Среднеуральск», погибшие были жителями Екатеринбурга, проживавшими в микрорайоне Сортировка. Оба родились в 1998 году. На месте происшествия уже присутствуют правоохранительные органы, которые проводят расследование и выясняют причины произошедшего. Полиция... Читать дальше...

«Ходила за ним везде»: в Верхней Пышме опознали тела молодых людей, найденных в лесу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Тела молодой пары были обнаружены в лесу в Верхней Пышме на территории Свердловской области 19 мая. Об этом пишет портал E1.ru. По словам родственницы погибших, она сразу узнала пару на фото полиции. 25-летнего мужчину и его супругу разыскивали уже неделю после того, как они ушли из дома в неизвестном направлении. Женщина пояснила, что супруги скрывались от неких людей. Судя по всему, им угрожали. «У него были проблемы, он скрывался от кого-то. А на днях они позвонили и сказали, где записка лежит, кого винить в случае их смерти. Читать дальше...

СК начал проверку в связи с обнаружением тел молодого человека и девушки в лесу под Екатеринбургом

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители начали проверку после обнаружения двух трупов в одном из лесов в районе города Верхняя Пышма. Об этом сообщило управление СК РФ по Свердловской области.

Паре, найденной на дереве в свердловском лесу, перед смертью угрожали

Ura.news 

Мужчине и женщине, чьи тела были найдены висящими на дереве в лесу Верхней Пышмы (Свердловская область) поступали угрозы незадолго до смерти. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых структурах, ссылаясь на слова родственников покойных.

Очевидцы рассказали, как обнаружили молодую пару, повешенную на дереве под Екатеринбургом

Passion.ru 

Полицейские разбираются в трагедии, которая случилась под Екатеринбургом. Там в лесу прохожие обнаружили молодую пару, повешенную на дереве. Об этом сообщается на портале Life.ru.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Источник: пара, найденная висящей на дереве в Верхней Пышме, употребляла наркотики

Ura.news 

Мужчина и женщина, чьи тела были найдены висящими на дереве в лесу Верхней Пышмы (Свердловская область) употребляли наркотики. Об этом URA.RU рассказал источник в силовых структурах региона.

Просматривали в Верхней Пышме 19.05.2023

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Верхняя Пышма

«Скоро будет чистое поле»: жители свердловского поселка идут на прием к министру из-за вырубки леса. ФОТО, ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net