Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Май
2023

Новости Верхней Пышмы за 04.05.2023

Баходир-трудолюбивый таксист бьёт и мечтает резать русню в Екатеринбурге

pn14.info 

В Екатеринбурге водитель такси напал на пассажира. Всё произошло днем 3 мая. Как рассказал E1.RU пострадавший, он вызвал такси к дому на Бакинских Комиссаров и планировал ехать в Верхнюю Пышму, но водитель везти мужчину отказался.

Проблема мигрантов в России обострилась после очередного "Русня поганая!"

Блог сайта «Царьград» 

В России обострилась проблема преступности, связанной с мигрантами. Очередной эпизод случился в Екатеринбурге. Он закончился нападением на русского с криками "Русня поганая!".

Читать дальше...



В Екатеринбурге таксист избил пассажира, отказавшегося выйти из машины

«Газета Кемерова» 

Житель Екатеринбурга вызвал такси, чтобы отправиться в город-спутник Верхняя Пышма. Однако прибывший водитель не захотел выполнять заказ после того, как пассажир занял место в салоне....

В Свердловской области сотрудники ряда территориальных отделов СК России приняли участие в патриотической акции «Парад у дома ветерана» (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники районных следственных отделов СК России, дислоцирующихся, в том числе, в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Верхняя Пышма, Краснотурьинск, Серов и Североуральск приняли участие в организованной управлением Росгвардии по Свердловской области патриотической акции «Парад у дома ветерана». Мероприятие проведено в преддверии Дня Великой Победы и направлено на поддержку ветеранов войны и труда, а также на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Вспышку холеры отработали в Свердловской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Свердловской области прошли учения по предотвращению распространения холеры в регионе. Как сообщает департамент информполитики региона, отрабатывался сценарий с прибытием зараженного пассажира из Гоа в екатеринбургский аэропорт Кольцово.

Читать дальше...



Верхняя Пышма, Первоуральск и Асбест вошли в топ российских городов-лидеров по безналичному торговому обороту

ИА БанкИнформСервис 

Верхняя Пышма вошла в топ-10 городов России, лидирующих по доле безналичного торгового оборота, по итогам первого квартала более 71,2% процентов покупок верхнепышминцы оплатили банковской картой, что соответствует 9 строчке рейтинга, - пишет пресс-сл...

Первоуральск в ТОПе российских городов-лидеров по безналичному торговому обороту

«Первоуральск Он-Лайн» 

Первоуральск вошел в топ-30 городов России, лидирующих по доле безналичного торгового оборота. По итогам первого квартала более 68,6% процентов покупок первоуральцы оплатили банковской картой, что соответствует 28 строчке рейтинга.

300 путешественников из других регионов посетили Ганину Яму в этом году

JustMedia 

Путешественники из Самары и Уфы посетили Ганину Яму в этом году. Историю царской семьи узнали 300 человек, в том числе школьники. Для них был отведен специальный «Вагон знаний».   Кроме того, туристы смогли побывать в музее военной и гражданской техники Верхней Пышмы, посетить экспозицию камней и минералов в галерее «Главный проспект» и «Ельцин Центр».

Суд взыскал компенсацию морального вреда со свердловчанки за ложное обвинение в травле собак в сельском чате

JustMedia 

Суд взыскал компенсацию морального вреда со свердловчанки, которая в сельском чате обвинила другую жительницу Каменки в травле собак. Из-за недостоверной информации дочь последней стали обходить стороной в школе. Ей даже пришлось перестать ездить в образовательное учреждение на школьном автобусе.   По данным Свердловского областного суда, в феврале прошлого года в чате «Каменка» в одном из мессенджеров в ходе обсуждения нападений собак на жителей поселка, а также предположительного отравления животных Юлия Б. Читать дальше...

В Липецке начался первый этап реконструкции трамвайных путей

«Россия-Онлайн» 

На участке от остановки «Краснозаводская улица» до остановки «Доменная печь №6» началась реконструкция трамвайных путей в рамках первого этапа модернизации электротранспорта города Липецка.  Специалисты уже приступили к земляным работам. Затем они заменят верхнее строение трамвайных путей. Участок планируют реконструировать до конца июля.  Отметим, что на время проведения работ движение вагонов на данном участке приостановлено. Автомобили и автобусы курсируют в привычном режиме, однако возможны... Читать дальше...

На Урале у женщины отсудили 10 тысяч из-за обвинений в сельском чате

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Свердловской области суд взыскал компенсацию с женщины, которая распространяла необоснованные обвинения в сельском чате. Как сообщили в пресс-службе облсуда, конфликт возник между жителями села Каменка. В прошлом году в селе погибло несколько собак, и одна из женщин обвинила другую в том, что это она отравила животных. Такие обвинения серьезно осложнили жизнь женщине и ее семье. «У Татьяны К., которую обвинили в жестоком обращении с животными, есть несовершеннолетний ребенок, и у него начались... Читать дальше...

Суд взыскал компенсацию морального вреда за обвинения в травле собак в сельском чате

«Первоуральск Он-Лайн» 

В феврале прошлого года в чате «Каменка» в приложении «WhatsApp» в ходе обсуждения нападений собак на жителей поселка Каменка, а также предположительного отравления животных Юлия Б. написала, что знает, кто травит собак.

Молодежь Евразии представила свои идеи на суд экспертов

Рамблер 

Чтобы Верхняя Пышма не потеряла историческую идентичность при вхождении в Екатеринбургскую агломерацию, студенты Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) взялись за проработку маркетинговой стратегии моногорода.

Топ-5 Telegram-каналов чиновников в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Редакция TagilCity.ru изучила то, как муниципальные управленцы и депутаты Свердловской области ведут свои Telegram-каналы. Мы сделали подборку наиболее информативных и активных представителей этой сферы и объяснили, чем это может быть полезно для свердловчан.

2016 • ТУРНИР ПО ХОККЕЮ  «ВЫХОДИ НА ЛЁД» СРЕДИ ДЕТЕЙ 2016 г.р. в г. Верхняя Пышма

KidsHockey.ru 

Уважаемые тренеры и представители команд!!!

Приглашаем принять участие в ТУРНИРЕ ПО ХОККЕЮ  ««ВЫХОДИ НА ЛЁД» СРЕДИ ДЕТЕЙ 2016 г.р. в г. Верхняя Пышма
Участники турнира: 8 команд, дети 2016- г.р.
 
Место проведения: МАУ «СШ имени Александра Козицына» по адресу 624091, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 53 «Б».
Сроки проведения спортивного мероприятия: 27 Мая 2023 г.
Главный судья соревнований – Алентьев Александр Алексеевич,  +7-912-235-17-17.
E-mail:... Читать дальше...

Велосипедисты из Асбеста - в лидерах гонки

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В Первоуральске состоялись Чемпионат и Первенство Свердловской области по велосипедному спорту (шоссе).

Участвовали 197 спортсменов из городов Асбеста, Екатеринбурга, Сысерти, Первоуральска, Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Среднеуральска, п.г.т.Пышма.

В первый день прошла индивидуальная гонка на время 10 км в которой приняли участие
9 воспитанников А...

Просматривали в Верхней Пышме 04.05.2023

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Верхняя Пышма

В Свердловской области завершились съемки фильма об актерах во время Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net