Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Май
2023

Новости Верхней Пышмы за 15.05.2023

Свердловчанка пожаловалась на стоматологов, два часа вырывавших зуб мудрости. Фото

URA.Ru 

В одной из стоматологий Верхней Пышмы (Свердловская область) 85-летней пациентке два часа пытались вырвать зуб мудрости. В итоге женщине якобы сломали челюсть и направили в стационар, сообщила в соцсетях родственница пострадавшей. При этом в медицинском направлении информации о переломах нет.

Угонщику машины отчима огласили приговор в верхнепышминском суде

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Верхней Пышме закончился суд по делу о прошлогоднем угоне транспортного средства. Необычность процесса заключалась в том, что обвиняемого и потерпевшего связывают семейные отношения.

Шувакишскую слободу предложили создать в Екатеринбурге

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге чиновники предложили создать настоящее подворье - Шувакишскую слободу. С инициативой в Совете неравнодушных горожан выступили представители администрации Железнодорожного района.

Читать дальше...



​Абрамовича назвали «капитулянтом», Алтушкин и Козицын вместе смотрят парад, а Дерипаска делает предсказания. Как прожили минувшую неделю миллиардеры из списка Forbes с активами на Урале

«УралПолит.Ru» 

Вот и наступило святое время – «после майских праздников». Теперь примерно на полтора месяца, до начала июля, все будут усердно работать, чтобы накопить побольше дел, которые можно отложить на «после отпуска». Наши супербогатые парни, мы уверены, поступают примерно также, потому что у всех начало мая – время отдыха. Просто удивительно, как люди, которые должны зарабатывать деньги, чтобы они не заканчивались, позволяют себе так подолгу не появляться в повестке. УралПолит.Ruследил за этими людьми почти две недели, но результаты не впечатлили. Читать дальше...

Молодая жительница Верхней Пышмы перевела мошенникам около 900 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть полиции Верхней Пышмы продолжают поступать заявления потерпевших от рук мошенников, так, вчера поступило заявление от местной жительницы 2001 года рождения о том, что неизвестные путем обмана завладели денежными средствами в сумме более 850 тысяч рублей.

УГМК провела Спартакиаду "Здоровое поколение"

Profile.ru 

В городе Верхняя Пышма Свердловской области прошла XI Спартакиада школьников "Здоровое поколение" среди учащихся 2009–2010 г.р. Ее организовала и провела Уральская горно-металлургическая компания (УГМК). Этот спортивный проект был организован с целью поддержки детей, которые занимаются в спортшколах, клубах и секциях городов с населением менее 100 тыс. человек, где находятся предприятия УГМК. Свыше 340 юношей и

Двух жителей Березовского будут судить за незаконную вырубку леса с ущербом в 2 млн рублей

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 15.05.2023. Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей города Березовский по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ «Кража, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере». Их обвиняют в вырубке 1,1 тыс. деревьев лиственных и хвойных пород с ущербом в 1,9 млн руб. Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, жители Березовского, не имея необходимых разрешительных документов, привлекали для кражи древесины четырех работников... Читать дальше...



Для голосования на праймериз единороссов в Свердловской области зарегистрировалось более 80 тысяч человек

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В качестве избирателей на праймериз «Единой России» в Свердловской области зарегистрировались 83 416 человек. Об этом сообщила член оргкомитета по проведению предварительного голосования на выборах депутатов Екатеринбургской городской думы Екатерина Шимова.

Читать дальше...

Музей УГМК под Екатеринбургом стал съемочной площадкой звезды «Внутри Лапенко». Видео

Ura.news 

Музейный комплекс УГМК в Верхней Пышме (Свердловская область) на день превратился в съемочную площадку. Здесь 14 мая снималась одна из сцен фильма «Исчезнувший велосипедист», где главную роль исполняют актеры Антон Лапенко и Тимофей Трибунцев. Об этом рассказали представители музея в своем telegram-канале.

Сотрудники СК России по Свердловской области успешно приняли участие в спортивном мероприятии (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

На днях на базе Дворца спорта в городе Верхней Пышме был разыгран Кубок прокуратуры Свердловской области по плаванию. Соревнование приурочено к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В данном спортивном мероприятии приняли участие, в том числе, сотрудники регионального СК России.

Почти 350 школьников со всей России поучаствовали в спартакиаде «Здоровое поколение» в Верхней Пышме. ФОТО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Верхней Пышме прошла XI спартакиада школьников «Здоровое поколение». В ней участвовали 340 юношей и девушек 2009 – 2010 годов рождения из разных регионов России. Организатором традиционно выступила УГМК.

Читать дальше...

В Верхней Пышме прошла XI Спартакиада школьников «Здоровое поколение»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

УГМК провела XI Спартакиаду школьников «Здоровое поколение» среди учащихся 2009-2010 годов рождеия. Проект был создан для поддержки детей, занимающихся в спортивных школах, клубах и секциях городов присутствия компании с населением менее 100 тысяч человек.

УГМК провела XI Спартакиаду школьников «Здоровое поколение»

ИА «Уральский меридиан» 

УГМК провела XI Спартакиаду школьников «Здоровое поколение» среди учащихся 2009 – 2010 года рождения. Проект был создан для поддержки детей, занимающихся в спортивных школах, клубах и секциях городов присутствия компании с населением менее 100 тысяч человек.

Просматривали в Верхней Пышме 15.05.2023

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Верхняя Пышма

Мемориальную доску ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС открыли в Верхней Пышме. ФОТО, ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net