Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Январь
2019

Новости Великих Лук за 14.01.2019

В Великих Луках задержан нетрезвый водитель иномарки

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​В ходе проведенных мероприятий в Пскове и Великих Луках дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.



Лже-сотрудники банка нажились на доверчивости жительницы Великолукского района

Луки.ру 

11 января, днем, на мобильный телефон жительницы Великолукского района поступил звонок от неизвестной женщины, которая представилась сотрудницей банка и сообщила о том, что у жительницы Великолукского района возникли некие проблемы с обслуживанием банковской карты. Для решения этих проблем лже-сотрудница банка предложила продиктовать код, который должен был прийти гражданке по СМС. Требования мошенников та выполнила, в результате чего лишилась порядка 32 000 рублей.По данному факту возбуждено уголовное дело.

Одиннадцать избирательных кампаний планируется провести в Псковской области в 2019 году

«Псковское агентство информации» 

Одиннадцать избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления планируется провести на территории Псковской области в 2019 году.  Об этом заявил в ходе рабочего совещания председатель Избирательной комиссии региона Михаил Иванов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе избиркома.

Читать дальше...

В Великих Луках планируются отключения света

Луки.ру 

С 14 по 18 января в связи с проведением ремонтных работ на ряде улиц города Великие Луки будут произведены отключения электроэнергии.Так, 14 января, с 9:00 до 17:00 свет отключат по следующим адресам:— ул. Зенцовская, д. 53-68; пр-д Зенцовский, д. 23-29;— ул. Новоселенинская, д. 9, 13, 30, 38, 38а, 40; светофор ул. Новоселенинская – ул. Герцена;— ул. М.Кузьмина, д. 33-60; ул. Родителева, д. 56-62; пр-д Сенчинский; пр. Радищева; пр. Родителева; пр. Ориглодова; ул. Радищева, д. 7-24.15 января электроэнергию отключат с 9:00 до 17:00:— ул. Читать дальше...



Водители иномарок оказались в нетрезвом состоянии

МВД России 

В ходе проведенных мероприятий в Пскове и Великих Луках дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Закроют ли «самарский переезд» в Великих Луках

Луки.ру 

С введением в эксплуатацию долгожданного путепровода особенно остро для великолучан встал другой, не менее насущный вопрос — закрытие железнодорожных переездов.О своих тревогах великолучане сообщают на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. «Собираются ли закрывать самарский переезд? — спрашивает житель города на Ловати. — Путепровод открыт, но пробок не уменьшилось. От ул. Зверева до ул. Дьяконова по проспекту Ленина пробка. Стоим и ждём, когда откроется переезд». На вопрос великолучанина ответил и. Читать дальше...

Розыгрыш продолжается: Выиграй один из трех билетов на мастер-класс по живописи Екатерины Сергеевой (6+)

Луки.ру 

О том, что в Великих Луках вот уже несколько лет работает студия «Рисующий город ART», знают если не все, то многие.Ее руководитель Екатерина Сергеева — не только профессионал своего дела, но и активный общественный деятель.Екатерина в рамках проекта ОНФ «Рисовать — легко!» провела сотни бесплатных мастер-классов по рисованию для детишек со всей области. Всего же за последние годы под ее руководством прошло около 3500 занятий по изобразительному искусству.А в новом 2019-м году Екатерина Сергеева переходит на новую ступень... Читать дальше...

Псковским наркоторговцам грозит пожизненное заключение

«Московский Комсомолец» 

Зампрокурора Псковской области утвердил обвинительные заключения по трем уголовным делам в отношении пяти жителей Пскова, Великих Лук, Новгорода и Санкт-Петербурга, которые продавали синтетические наркотики в Псковской области через нелегальный интернет-магазин и каналы в мессенджере «Telegram»

До 15 января 2019 года страхователям Великих Лук и Великолукского района нужно представить ежемесячную отчетность о сотрудниках в ПФР

Iluki.ru 

До 15 января 2019 года страхователям Великих Лук и Великолукского района нужно представить ежемесячную отчетность о сотрудниках в ПФР ...

5 наркокурьеров предстанут перед судом в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области перед судом предстанут 5 участников преступного сообщества, организовавшие через нелегальный Интернет-магазин и в мессенджере «Telegram» сбыт синтетических наркотиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Читать дальше...

Великолучанам, распространявшим наркотики через Telegram, может грозить пожизненное лишение свободы

Луки.ру 

Заместителем прокурора Псковской области утверждены обвинительные заключения по трем уголовным делам в отношении пяти участников организованного преступного сообщества, осуществлявшего деятельность по незаконному сбыту синтетических наркотиков на территории Псковской области через нелегальный Интернет-магазин и каналы в мессенджере «Telegram».Как рассказали на сайте Прокуратуры Псковской области, в ходе предварительного следствия установлено, что указанные лица — жители Пскова, Великие Луки, Новгорода и Санкт-Петербурга... Читать дальше...

В круглосуточном режиме сейчас работает дорожная служба Великих Лук

ГТРК Псков 

Снега выпало много, поэтому график в две смены останется, пока не расчистят все дороги и тротуары. На уборке города задействовано около шестнадцати единиц техники. Это тракторы, грейдеры, погрузчики, самосвалы.

Просматривали в Великих Луках 14.01.2019

Спорт в Псковской области
Псковская область

«Мяч дружбы» псковского отделения детского фонда вошёл в число лучших спортивных проектов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Великие Луки

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net