Главные новости Великих Лук
Великие Луки
Январь
2019

Новости Великих Лук за 31.01.2019

Развитие и ремонт дорожной сети Псковской области рассмотрела комиссия по безопасности дорожного движения

«Псковское агентство информации» 

31 января в администрации Псковской области состоялось заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое провел исполняющий обязанности руководителя аппарата администрации области Сергей Дмитриев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...



Более тысячи безнадзорных собак отловлены в 2018 году в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В 2018 году на территории Псковской области отловлены 1 тысяча 108 безнадзорных собак и 396 кошек, 620 собак и 291 кошка нашли новых хозяев. Как сообщили Псковскому агентству информации в комитете по ветеринарии Псковской области, проводится стерилизация и кастрация всех отловленных особей.

Читать дальше...

Противопожарный рейд прошёл в трёх великолукских деревнях

«Псковское агентство информации» 

31 января сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам провели профилактический рейд в деревнях Троица, Ладихино, Калдобино Великолукского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

«Айсберг» примет Международный турнир по хоккею (6+)

Луки.ру 

С 1 по 3 февраля в спорткомплексе «Айсберг» впервые пройдут международные соревнования — турнир по хоккею, посвященный 76-й годовщине освобождения Великих Лук от немецко-фашистских захватчиков (6+).

Состязательный день начнется с матча между великолукским «Экспрессом» и ржевским «Энергетиком». Всего будет 13 матчей. Закрытие турнира запланировано на 3 февраля с 16.30 до 16.45.

Подробнее с расписанием предстоящих игр любители хоккея могут ознакомиться в группе «Айсберга» в соцсети.



Профилактический рейд в Великолукском районе

МЧС России 

С целью обследования мест проживания граждан, а также многодетных семей, неблагополучных и одиноких престарелых граждан, и доведения до них основных требований пожарной безопасности в быту, 31 января 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам проведен профилактический рейд в деревнях Троица, Ладихино, Калдобино Великолукского района.

18 псковских компаний числились должниками за газ на 1 января

«Псковское агентство информации» 

На 1 января текущего года в Пскове должниками перед предприятием «Газпром межрегионгаз Псков» числились 18 компаний. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе предприятия.

Читать дальше...

На озере Одгаст пройдет Открытый рыболовный чемпионат города Великие Луки (12+)

Луки.ру 

В эту субботу, 2 февраля, на акватории озера Одгаст (д. Поречье) пройдет Открытый личный чемпионат города Великие Луки с командным зачетом по рыболовному спорту (12+). Спортсмены продемонстрируют свое мастерство в ловле на блесну со льда.

Соревнования пройдут в один тур, он продлится 6 часов. К участию в чемпионате допускаются все желающие, достигшие 18-летнего возраста, независимо от пола и спортивного разряда →

Навести порядок в муниципальных перевозках пообещал Игорь Сильченков

«Псковское агентство информации» 

Навести порядок в муниципальных перевозках пообещал и. о. председателя комитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков на сессии Псковского областного Собрания 31 января, отвечая на вопрос депутата Анатолия Копосова о невозможности для пенсионеров и инвалидов пользоваться неудобными маршрутками, в частности в Великих Луках. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации. 

Читать дальше...

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» произвел фурор на великолукского зрителя

Луки.ру 

Со своей новой программой «Шоу под дождем 3. Признание в любви» 25 января Великие Луки посетил Санкт-Петербургский театр танца «Искушение». Восхититься безупречным исполнением разнообразных и оригинальных танцевальных номеров с элементами сложнейшей акробатики, полюбоваться на великолепно сложенных красавцев-мужчин →

В Великих Луках прошел противопожарный рейд

Луки.ру 

30 января 2019 года в рамках проведения на территории Псковской области месяца безопасности детей сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки совместно с сотрудниками территориального управления города Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области был осуществлен профилактический рейд в жилом секторе →

Просматривали в Великих Луках 31.01.2019

Спорт в Псковской области
Псковская область

«Поддержи спорт в своём городе»: турнир по многоборью ГТО пройдет в Пскове


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Великие Луки

В Великих Луках идет сбор посылок для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net