Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Самоубийство ВСУ продолжается. Николаев превращается в могильник

Вооружённые силы Украины активно самоуничтожаются как на Донбассе, так и военных частях и полигонах по всей стране. И Николаевская область вот уже который год занимает «почётное» второе место, после юго-востока, по объёму так называемых небоевых потерь украинской армии. Местные жители даже прозвали николаевский полигон «Широкий Лан» военным могильником, так как именно на его территории  погибает больше всего солдат. Но как показывает опыт, гибельным для ВСУ является весь регион, ибо вояки активно убивают себя или друг друга во всех воинских частях области.

20 января на территории одной их этих частей, которая по сообщениям журналистов, находится в районе печально известного полигона, погиб солдат-срочник. По предварительным данным, военнослужащий грубо нарушил правила обращения с оружием и, по факту, застрелился. Более подробной информацией его командование и представители министерства обороны делиться с журналистами не хотят. По всей видимости, произошло либо убийство,  которое хотят замять во избежание скандала, либо банальный самострел, скрываемый по той же причиной.

Николаевский полигон, за три года так называемой АТО, превратился в настоящую братскую могилу. Только за последние полгода здесь погибло несколько десятков солдат. Некоторые происшествия просачиваются в прессу, и генштаб не может скрыть общий масштаб военного бедствия. Ещё в конце сентября 2016 взрыв миномёта «Молот» унёс жизнь одного и покалечил ещё десятерых. В течение всего лета, на полигоне находили трупы с огнестрельными ранениями. Здесь солдаты и вешались и устраивали самоподрывы.

Прошлый год вообще выдался рекордным для ВСУ. Даже в Минобороны признали, что небоевые потери в 2016-м значительно превысили боевые. То есть украинские каратели продолжают успешно самоуничтожаться и с таким развитием событий, самая «великая» армия не доживёт и до лета 2017. Кто не погибнет – сбежит от такого мора и от банального голода.        






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net