Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

В России нет серьезной оппозиции - один клоуны

0

О том, что в России серьезной оппозиции нет, поведал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в программе Би-би-си HARDtalk, которая выйдет в эфир 21 января, то бишь завтра. 



Песков отвечал на вопрос корреспондента о том, пошло бы на пользу России, если бы лидеру оппозиции, такому как Алексей Навальный, было бы позволено побороться на грядущих президентских выборах с Владимиром Путиным: «Я думаю, что России пошло бы на пользу, если бы у нас была серьезная оппозиция с серьезным подходом, опытные профессионалы и политики, которые могли бы посоперничать с действующей властью в лице президента Путина, которого поддерживает 90% населения».

При этом Песков уточнил, что ни он, ни президент не решают вопрос допуска Навального к выборам: «Гарантировать или не гарантировать это может только наш глава Центральной избирательной комиссии. Так что я не имею права делать такого рода заявления».

Алексей Навальный заявил о своем намерении баллотироваться в президенты на выборах президента РФ в 2018 году в декабре прошлого года. Возможность его выдвижения будет зависеть от результатов пересмотра уголовного дела, в котором он фигурирует в качестве обвиняемого. Сам Навальный в разговоре с главным редактором «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым заявил, что поскольку суд в России не является независимым, он не намерен синхронизировать свои действия и планы с его решениями. То есть пиариться Навальный будет в любом случае. 

Интересная картина. Запад, оказывается, очень интересует и личность Алексея Навального и его возможность участвовать в российских выборах. Похоже, именно на него сделана ставка в большой политической игре, которая, по-моему, уже проиграна администрацией ушедшей на покой. Не зря Обама говорил, что "недооценил президента Путина и в этом его основная ошибка".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net