Авторы пьесы «Клептократия» знали, что делают, когда изобразили жену Ходорковского «проституткой и убийцей»
Жена беглого олигарха Михаила Ходорковского подала иск в суд округа Колумбия на авторов пьесы «Клептократия» Жаклин Гэй и Кеннета Лина. Инна Ходорковская обвинила авторов в том, что в пьесе она изображена «в качестве проститутки и убийцы». Однако суд иск отклонил, и дело будет закрыто.
По сценарию пьесы, как следует из иска, госпожа Ходорковская велит мужу убить Владимира Петухова (мэра Нефтюганска). Жена олигарха заявила, что Жаклин Гей и Кеннет Лин стали «составной частью усилий правительства РФ по очернению господина Ходорковского". Инна Ходорковская требовала взыскать с режиссёров 75 тысяч долларов.
«Клепократию» показывали на одной из сцен Вашингтона. В основу пьесы входит повествование о времени после распада Советского Союза, когда олигархи погрузили страну в хаос и коррупцию.
Инна Ходорковская явно лукавит, говоря о попытках «очернить» мужа. Семья Ходорковских живёт на деньги, вырученные преступным путём. Речь идёт о наркоторговле, причем глобальной. Известно, что беглого олигарха спонсирует богатейшая династия Ротшильдов, имеющая в своих владениях (в своем распоряжении) всё необходимое для того, что управлять общественным мнением и контролировать правительство.
История клана Ротшильдов берёт начало с 18-19 веков. Уже в 1814 году клан управлял банком Англии Bank of England, а к середине века Ротшильды уже торговали со всеми восточными колониями, попутно занимаясь теневым наркотрафиком. Благодаря контрабанде наркотиков династия заработала баснословные деньги. По различным оценкам состояние семьи Ротшильдов оценивается в 3 триллиона долларов.
В наше время Ротшильды пользуются двумя схемами, позволяющими зарабатывать на контрабанде запрещённых веществ. К примеру, в Афганистане за время оккупации НАТО, (лишняя) наркотиков стали производить в 10 раз больше. При этом вывозятся они натовскими самолётами без всяких досмотров на границе. Семья Ротшильдов зарабатывает на афганском наркотрафике до 100 миллиардов долларов ежегодно.
Вторая схема связана с легализацией «дури». Этим занимается Джордж Сорос, связанный с династией Ротшильдов. В 90-е годы Сорос предлагал использовать наркотический препарат метадон для лечения. Многие государства повелись на это и в итоге Сорос заработал на метадоне несколько миллиардов.
Ходорковский, как известно, хорошо знаком с Соросом. Американский бизнесмен и познакомил олигарха с династией Ротшильдов. В итоге Ходорковского взяли в оборот, и теперь именно он продвигает идеи легализации наркотиков в России, за что получает приличные дивиденды от Ротшильдов. Для пропаганды наркотиков Ходорковский использует продажные и подконтрольные ему СМИ. Это и объясняет, почему либеральные издания как заведённые пытаются протолкнуть идею легализации.
Получается, что семья Ходорковских причастна к мировому обороту наркотиков, контролируемому династией Ротшильдов. От смертоносной гадости ежегодно умирают десятки тысяч людей. Как видно, Инна Ходорковская совершенно не случайно изображена «убийцей» в «Клептократии». А с учётом того, что Ходорковские продались Западу, образ «проститутки» тоже отлично подходит.
Инна Ходорковская абсолютна безосновательно стала предъявлять претензии к авторам пьесы, благо суд округа Колумбия прекрасно разобрался в этой ситуации.
