Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2020

Новости за 26.09.2020

Новости дорожного хозяйства

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © rosavtodor.gov.ru

Участок автодороги «Колыма» Нижний Бестях — Тюнгюлю в Якутии переведён в асфальтобетон

В рамках капитального ремонта федеральные дорожники привели к параметрам IV технической категории участок дороги протяженностью 15 км.

В прошлом году привели в нормативное состояние участки км 36 — км 50 и км 65 — км 78 общей протяженностью 27 км.

В результате выполненных работ асфальтобетонное покрытие устроено на участке трассы от п. Нижний Бестях до с. Тюнгюлю в Мегино-Кангаласском улусе. Читать дальше...

Компания «ЭМИС» - один из лидеров среди производителей расходомеров в России. Фоторепортаж

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © live.staticflickr.com

Люди всегда интересовались различными методами измерений, которые по мере роста и развития человечества помогали им жить и развиваться. Вот и в промышленности одним из важнейших элементов производственных процессов является точный учет различных сред — пара, жидкости, газа. Чем измерить молоко, подсолнечное масло, кислород, воздух, природный газ или сырую нефть? Для учета всего, что протекает по трубе, существуют промышленные счётчики — расходомеры. Сегодня мы... Читать дальше...



"Интер" переиграл "Фиорентину", дважды уступая по ходу встречи

«Вести» 

Футболисты "Интера" в матче второго тура итальянской Серии "А" на поле "Сан-Сиро" одержали волевую победу над "Фиорентиной" – 4:3. "Фиалки" дважды по ходу встречи вели в счете, но удержать преимущество не смогли.



Вирусолог назвал главную "хитрость" коронавируса

«Вести» 

Американский вирусолог из Института иммунологии в Ла-Хойе Шэйн Кротти заявил что, главной "хитростью" коронавируса может являться замедление реакции организма на вторжение инфекции.

Облучатели-рециркуляторы воздуха начали выпускать компании «Новотех-ЭКО» и «Александра-Плюс»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © vologda-oblast.ru

Облучатели-рециркуляторы воздуха начали выпускать компании «Новотех-ЭКО» и «Александра-Плюс» в Вологде. Почти на 100% установки уничтожают вирусы и бактерии за счет ультрафиолетового обеззараживания. Через две недели предприятия выпустят первую партию из 40 штук.

Конструкция рециркулятора простая, но надежная. Установка состоит из корпуса, в котором располагаются ультрафиолетовые источники и вентилятор. Необходимый объем воздуха всасывается через вентиляционные отверстия... Читать дальше...

«Надувные» войска России

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Да, да над этим многие в сети прикалывались и посмеивались. Мол у России армия надувная, стыд и позор! Но мы то с вами знаем, что все это от невежества. Резиновые, деревянные и даже камышовые танки активно использовали на войне, чтобы обхитрить врага. Впервые их стали использовать на Западном фронте в...

Советы по правильной подготовке яблони к зиме

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Осенний уход за яблонями надо начинать сразу после уборки урожая. Если вы все сделаете правильно, деревья хорошо перезимуют и в следующем году порадуют обильным урожаем.
Основной уход за этой плодовой культурой в осенний период заключается в поливе и внесении удобрений, а также в зачистке стволов и их побелке. Заключительный этап работ по уходу – это утепление стволов на зиму, а также профилактическая обработка деревьев от болезней и вредителей.
Для того чтобы не запутаться в очередности действий и не упустить важные моменты... Читать дальше...

Как развлекаются простые французы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

На большом поле в Северной Франции, неподалеку от бельгийской границы, регулярно собираются члены одного из местных автоклубов. Они устраивают своеобразное ралли автомобилей, переделанных в гоночные, так называемое «автомобильное родео». Бюджет мероприятия ограничен, трасса состоит из грязи чуть более чем полностью, а самодельные «болиды» выглядят так, будто развалятся от любого чиха. И при этом мало кто участвует в гонке ради победы, ведь денежный приз не слишком велик.

Во время гонок раздают бесплатную выпивку... Читать дальше...

Актер: Латвии сегодня нечего предложить российскому кинематографу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Актеры из стран Балтии в России уже не так востребованы, как были в советское время. Об этом в эфире радио Baltkom рассказал латвийский и российский актер Андрис Лиелайс, пишет Mixnews.

Читать дальше...

Разработчик описал симптомы отравления «Новичком»

Point.md (ru) 

Разработчик боевой отравляющей системы "Новичок" Леонид Ринк прокомментировал в интервью сообщения о том, что следы этого яда якобы обнаружили на бутылке воды, из которой, как заявляется, мог пить Алексей Навальный.

Молодая супруга Петросяна показала сына

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Жена Евгения Петросяна привыкает к новой жизни с ребенком

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала наследника. Снимок опубликован в ее Instagram.

На фото малыш сидит к камере спиной, демонстрируя осенний наряд. «Вагаша идет гулять. Ждет, пока мать наконец соберется. Судя по тому, что повернулся ко мне спиной, то ждет давно», — подписала снимок Брухунова.

Некоторые подписчики удивились, почему Брухунова скрывает лицо малыша, хотя все его уже видели на странице Петросяна. Читать дальше...

Владимир Потанин: забота об экологии все больше выходит на первый план

«Вести» 

29 мая в Норильске выплеснулось несколько десятков тысяч тонн дизельного топлива. Авария произошла на ТЭЦ, принадлежащей дочерней компании "Норникеля". О причинах аварии и ее последствиях в интервью "России 24" рассказал глава "Норникеля" Владимир Потанин.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net