Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

МиГ-29 сопроводил второй за день британский самолет над Баренцевым морем

«Взгляд» 

Российский истребитель МиГ-29 подняли в небо для сопровождения британского самолета-разведчика RC-135 над Баренцевым морем, сообщили в Национальном центре управления обороной России.

МиГ-29 из состава дежурных по ПВО сил Северного флота подняли в небо после того, как средства контроля засекли над нейтральными водами воздушную цель, направлявшуюся к границам России. Экипаж МиГ-29 «идентифицировал воздушную цель как стратегический самолет-разведчик ВВС Великобритании RC-135». Российский истребитель... Читать дальше...



Трамп назвал своего бывшего советника Болтона "придурком" и "ненормальным"

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Президент США Дональд Трамп назвал своего бывшего советника Джона Болтона “придурком” и “ненормальным”. Оскорбления последовали после комментариев экс-сотрудника о переписке американского лидера с главой КНДР Ким Чен Ыном.

Читать дальше...

В России хотят упростить бизнесменам уплату налогов

URA.Ru 

Министерство финансов России подготовило законопроект, которым предлагается распространить механизм единого налогового платежа на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс могут вступить в силу уже с 1 января 2022 года.



2220248

«Вести» 

Разработчики обещают, что вскоре на рынке появится новая игра – про гигантского милиционера, из-под чьего недремлющего ока нужно будет сбежать. Странная гигантская фигура, занимающая половину горизонта, не отрывает взгляда от беглеца.

2220245

«Вести» 

Экс-глава Кировской области больше не библиотекарь. В тюрьме он был переведен в швейный цех и теперь занимается набивкой мягких игрушек.

В американских и британских вакцинах обнаружены раковые гены

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

В американских и британских вакцинах обнаружены раковые гены

Тоталитарные методы по сокрытию правды и принуждению к определенным действиям, как известно, всегда провоцируют противодействие. Вот и «эпидемия вакцинации», охватывающая планету по инициативе ВОЗ и особо рьяных чиновников от медицины в правительствах государств, вынуждает встревоженных граждан отыскивать лекарство. Можно, конечно, пытаться угрожать врачам запретом на профессию, а родителям – изъятием детей, что происходит в том числе и в России... Читать дальше...

В Москве за сутки скончались 16 зараженных коронавирусом

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 16 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом в понедельник сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Зарубежные эксперты перечислили признаки, которые могут указывать на рак полости рта

ИА «Свободная трибуна» 

Рак полости рта – один из типов онкологических заболеваний головы и шеи. Он развивается, когда раковые клетки начинают бесконтрольно разрастаться на слизистой оболочке щек, десен, нёба, языка или губ. Учитывая, что болезнь может появиться на одном из этих участков, ее нелегко диагностировать. Эксперты издания...

2220246

«Вести» 

Ялтинский депутат изобразил сцену из "Короля Льва" на утесе. В роли львенка выступил его собственный сын. Интернет вскипел: народный избранник якобы рисковал здоровьем ребенка. Но, как оказалось, все решает ракурс.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net