Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

Медики назвали чаи, которые способствуют сжиганию жира

Блог сайта «Редакция МТ» 

Некоторые виды чая хорошо помогают бороться с лишним весом, содержащиеся в них их соединения способствуют более интенсивному сжиганию жира. Среди таких чаев специалистами были названы мятный, зелёный и белый.

Читать дальше...

"Швабе" разработал новый прибор навигационной системы для внутритрубных дефектоскопов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © shvabe.com

Для повышения точности проверки магистральных нефтяных, газовых и других трубопроводов ученые Холдинга «Швабе» создали новую систему. В составе внутритрубного дефектоскопа она определяет местоположение повреждения, способствуя снижению процента утечки нефти и газа и предупреждению экологических катастроф.

Чтобы повысить точность проверки магистральных труб, специалисты Научно-исследовательского института «Полюс» имени М. Ф. Стельмаха (НИИ «Полюс») разработали бесплатформенную... Читать дальше...



В Курской области заложили плантацию земляники

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © adm.rkursk.ru

Фатежские садоводы в 2020 году запланировали собрать не менее 10 тонн земляники. Всего высажено 140 тысяч розеток с использованием укрывного материала и капельного полива.

Коллектив ООО «Фатежский сад» во главе с директором Вячеславом Золотарёвым победил в областном конкурсе «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» в номинации «Производство сельскохозяйственной продукции».

В новом сезоне на землях «Фатежского сада» заложили 10 гектаров яблоневого сада, а также гектар малины. Читать дальше...

Шойгу: Россия неоднократно предлагала НАТО снизить число учений в пандемию

Коммерсантъ FM 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал о предложениях России НАТО снизить число учений в пандемию коронавируса COVID-19. По словам главы Минобороны, Североатлантический союз такую идею не поддержал. «Военное руководство России неоднократно предлагало согласовать совместные меры с целью предотвращения дальнейшего осложнения отношений»,-- сказал господин Шойгу журналистам (цитата по «РИА Новости»). По словам министра, среди таких мер Россия предлагала отвод районов учений вглубь от линии соприкосновения РФ и НАТО... Читать дальше...



Омерзительное шоу близится к развязке

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Приговор лицедею Ефремову огласят 8 сентября. Срок будет реальным, в этом сомнений нет. Прокурор запросила для Михаила 11 лет колонии с последующим ограничением свободы на три года.

Даже не верится, что, наконец, завершится отвратительное шоу, показавшее всю суть творческой элитки и упырей-телевизионщиков, малаховообразных и борисовоподобных, намертво присосавшихся к теме. Что на экранах перестанет мелькать физиономия "адвоката" Эльмана Пашаева. Что закончатся стенания в защиту "великого актёра Миши". Читать дальше...

«Кузбассразрезуголь» обновил локомотивный парк на 18 тепловозов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © mining-media.ru

На Кедровском угольном разрезе УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) введен в эксплуатацию новый тепловоз ТЭМ2Н-УГМК. Это третий в угольной Компании локомотив собственного производства АО «Шадринский автоагрегатный завод» (предприятие машиностроительного комплекса УГМК).

ТЭМ2Н-УГМК собран на новой экипажной части (рама, ходовые тележки и колесно-моторные блоки) от тепловоза ТЭМ-18ДМ, выпускаемой на Брянском машиностроительном заводе.... Читать дальше...

Учёные вычислили самый «несчастный» возраст человека

Блог сайта «Редакция МТ» 

Самый сложный период в жизни человека наступает в возрасте 47-48 лет. В это время он наиболее несчастен, заявили учёные Дартмутского колледжа и Национального бюро экономических исследований.

Читать дальше...

Шаббатный променад.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Самое сильное впечатление на неделе оставил французский президент: такой пассионарный мальчик и так далеко от своей Брижит... Макрон возомнил себя графом Тулузским или Готфридом Бульонским, но сторонний наблюдатель видит всё: это типичный Тибо III Шампанский - пограбить. Константинополь снова в опасности. Если уж рассуждать, то мир катится к доЯлтинскому времени с подмандатными территориями и за арабов можно волноваться не меньше. Ситуация в Сирии, конечно - заноза в жопе восстающих из пепла выродившихся "элит"... Читать дальше...

Названы продукты, которые помогут повысить уровень кератина для красоты волос

ИА «Свободная трибуна» 

Шикарные блестящие волосы, гладкая кожа и длинные крепкие ногти - мечта каждой женщины. Но для того, чтобы она была реальностью, организму необходимы не только витамины, но и важнейшие вещества. Один из них - кератин. Именно он ответственен за крепость волос и ногтей. Читайте...

«Ведомости»: родители министра Мантурова приобрели элитный отель в Москве

Блог «Ваше мнение» 

Семья министра промышленности и торговли Дениса Мантурова владеет 5-звездочным отелем Chekhoff Moscow Curio Collection by Hilton, который расположен на ул. Малая Дмитровка в центре Москвы, сообщили «Ведомости» со ссылкой на трех консультантов, работавших с топ-менеджерами гостиницы. 

Читать дальше...

По какой причине на подводных лодках нельзя заниматься спортом

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Каждый человек знает, что спорт – это важная составляющая крепкого здоровья и долгой жизни. А регулярные занятия и тренировки улучшают не только здоровье, но и внешний вид. Особенно важна отличная физическая подготовка для людей, которые защищают страну – военных, моряков, силовиков.

Конечно, не менее важны и эмоциональное, духовное состояние, но спорт позволяет повысить, улучшить и эти показатели, сделать мужчину более сильным во всех смыслах этого слова. В связи с этим военные, в частности на флоте... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net