Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

МУС осудил экономические санкции США в отношении своих сотрудников

ТАСС 

Инстанция также подчеркнула, что продолжит поддерживать свой персонал и выполнять свою миссию по борьбе с безнаказанностью за самые тяжкие преступления в международном праве в соответствии со своим мандатом



В США призвали остановить «Северный поток – 2» из-за ситуации с Навальным

«Взгляд» 

Американский сенатор-республиканец Том Коттон призвал остановить строительство газопровода «Северный поток – 2» в ответ на сообщения о якобы отравлении российского блогера Алексея Навального веществом из группы «Новичок».

«Остановить газопровод «Северный поток – 2», чтобы привлечь русских к ответственности», – написал Коттон в своем Twitter, ретвитнув сообщение The Associated Press об объявленных в Берлине выводах немецких врачей.

Читать дальше...



2218823

«Вести» 

Униформа, запачканная кровью, чемодан с инструментами, тяжелая походка и обезображенное лицо мертвеца. Именно в таком виде по улицам Ростова-на-Дону расхаживал мужчина, вызывающий ассоциации исключительно с зомби-апокалипсисом. Позже оказалось, что все происходящее – пранк от одного из местных блогеров. Правда, неуместный юмор мало кто оценил.

США выделили $129 млн девяти фирмам для ускоренного выпуска экспресс-тестов на коронавирус

ТАСС 

Помощник министра здравоохранения и социальных служб страны адмирал Бретт Джируар отметил, что финансирование новых технологий потенциально способно преобразить диагностику

2218825

«Вести» 

"Лезет в чужой карман, действует на психику". Слова жителя Курска, который последний год провел в постоянных судах со своей соседкой. Казалось бы, обычный бытовой случай, если бы не предмет спора. Клад золотых монет царских времен, который загадочным образом испарился во время перевозки в Госхранилище. Но мужчине удалось добиться компенсации от Минфина.

В Сирии заявили об атаке с воздуха

«Национальная Служба Новостей» 

В Сирии заявили о воздушной атаке, которую отразили системы противовоздушной обороны страны на востоке Хомса

Экс-куратор российской внутренней политики Сурков опубликовал стихотворение о свободе и кокаине

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 


55-летний Владислав Сурков, медитативно покинувший Администрацию Президента РФ минувшей зимой, напомнил о себе как о творческой натуре.

В журнале "Русский пионер" (главредом которого является исполнительный директор "Коммерсантъ-Холдинга" Андрей Колесников) бывший куратор многочисленных направлений кремлёвской политики опубликовал небольшой стишок.

Новый номер издания посвящён осени. "Каждый понимает по-своему, что такое «бархатный сезон», то есть тема этого номера. Если бы каждый не понимал... Читать дальше...

Интернет-тест от Польши: завлекательный подход, русофобский посыл

«Вести» 

Польский МИД отметился необычной публикацией на правительственном сайте республики. Речь идёт об онлайн-игре, а содержание этой игры вполне привычное в разрезе варшавской политической риторики. Игра посвящена Второй мировой войне. Первый же вопрос – о якобы циничном предвоенном сговоре Советского Союза с гитлеровской Германией, а дальше – больше.

Токсикологи бундесвера.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

"Токсикологи бундесвера" встали в позу "жены офицера" и исполнили арию "не всё так однозначно" - мемы гарантированы, получилось достаточно смешно. Но есть одно "но!". Анализы, соскрёбы, опечатки пальцев и прочие биологические объекты Алексея Анатольевича находятся в стране, которую обвиняют в использовании на её территории ОМП в особо циничной форме. Эти все вещества содержат ДНК и МИД РФ просто обязан поднять брови и вежливо, но твёрдо спросить немцев: "кто, когда и как отравил на вашей территории гражданина России - кандидата в президенты... Читать дальше...

Самые умные породы собак по словам ученых

Блог сайта «Глобус» 

Биолог-бихевиорист Франс де Ваал утверждает, что люди склонны судить о животных сквозь призму собственных представлений об интеллекте и потому часто ошибаются. Долгое время многие ученые с ним были согласны, потому что простого способа оценить интеллектуальный уровень породы собак не существует. Проблему решил в 1990-м году психолог Стэнли Корен, проведя масштабное исследование практически всех пород. В первую категорию исследователь выделил собак с превосходными способностями к обучению: они понимают команды менее чем за 5 повторений... Читать дальше...

2218828

«Вести» 

Тихоокеанский флот ВМС США провел маневры у Гавайских островов. В качестве мишени для отработки технологии потопления противника использовали настоящий корабль – старое десантное судно, списанное в 1994 году. Вместо утилизации решили навсегда оставить в океане. Организаторы заявляют, что техника перед проходит специальную очистку от нефтепродуктов и других вредных веществ.

Сенатор США призвал остановить «Северный поток — 2» из-за Навального

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Американский сенатор Том Коттон призвал остановить реализацию проекта «Северный поток — 2» в ответ на заявления Германии о выявлении вещества типа «Новичок» у Алексея Навального.«Остановите трубопровод «Северный поток — 2», чтобы привлечь русских к ответственности», — написал он в своём Twitter.Таким образом он прокомментировал заявления германской стороны о «Новичке».Коттон является одним из трёх сенаторов, которые в августе направили оператору немецкого порта письмо, в котором призвали прекратить работы по поддержке «Северного потока — 2».

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net