Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

ФК "Томь" прокомментировал информацию о назначении Кержакова тренером

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На данный момент нет никаких договоренностей и комментариев от генерального директора клуба, поэтому о какой-либо конкретике говорить преждевременно, сообщили представители пресс-службы, передает "Экспресс газета".

Читать дальше...



США, Британия, Бельгия, Германия подняли тему Навального в СБ ООН

«Взгляд» 

Представитель США при Совете Безопасности ООН Черит Норман Шале призвала Россию к сотрудничеству с международным сообществом для расследования ситуации вокруг блогера Алексея Навального. Британия, Бельгия, Германия и Эстония вслед за США призвали Россию к расследованию инцидента с блогером.

«Мы глубоко обеспокоены выводами [о якобы имевшем место воздействии на Навального отравляющим веществом из группы «Новичок»], опубликованными правительством Германии 2 сентября», – приводит ТАСС слова представителя... Читать дальше...

Microsoft заявила, что хакеры из России, Китая и Ирана атаковали штабы Байдена и Трампа

ТАСС 

По данным компании, хакерская группировка Strontium, якобы действующая из России, "совершила атаки против 200 организаций, включая предвыборные штабы, правозащитные группы, партии и политических консультантов"

Independent: поговорить по душам и напомнить про таблетки — в британских домах престарелых сиделками могут стать роботы

«Мировое обозрение» 

Британские учёные проверяют возможность использовать роботов для работы в домах престарелых, пишет The Independent. Как показало исследование, общение с системой искусственного интеллекта помогает улучшить психическое здоровье и снизить чувство одиночества у пожилых людей. При этом речь идёт не о полной замене людей роботами в будущем, а лишь о помощи в тех ситуациях, когда у персонала нет времени на общение с пациентами, подчёркивают авторы исследования.

В домах престарелых... Читать дальше...



Опрос: немцы считают политику Трампа большей угрозой, чем коронавирус

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

ежегодное исследование страхов людей, живущих в Германии. И в 2020 году, в год пандемии коронавируса, немцы стали бояться меньше, чем за последние десятилетия.Конечно, на людях они носят маски и осторожны, но лишь немногие боятся заразиться COVID–19. Это одна из причин, почему так называемый индекс страха в этом году упал с 39 до 37%, что является самым низким значением с начала исследования в 1992 году.“У людей возникает ощущение, что “у нас всё под контролем, и мы можем с этим справиться”, ... Читать дальше...

Банк России представил четыре сценария экономического развития страны

Блог сайта «Российская газета» 

Это следует из проекта "Основных направлений единой государственной денежно-кредитной политики на 2021 год и период 2022 и 2023 годов", представленного накануне Банком России.

Читать дальше...

Экс-глава офиса президента Украины заявил, что уехал в Румынию после публикации интервью

«Мировое обозрение» 

Андрей Богдан, возглавлявший офис президента Украины Владимира Зеленского с июня 2019 по февраль 2020 года, дал большое интервью журналисту Дмитрию Гордону. В ходе беседы он назвал себя единственным компетентным политиком, который был в окружении главы государства. По словам господина Богдана, Владимир Зеленский слишком ведомый и во всем прислушивается к своему окружению, в котором есть откровенные предатели и даже агенты Москвы. Прямо во время трансляции интервью на YouTube-канале господина Гордона Андрей Богдан заявил... Читать дальше...

Президент Ливана: пожар в Бейруте мог быть актом осознанного саботажа

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сейчас приоритетной задачей властей является выяснение обстоятельств возникновения пожара, уточнил Аун. Он подчеркнул, что на данный момент нужно заняться поиском виновных, передает "Комерсантъ".

Читать дальше...

Досрочное голосование на выборах началось на Камчатке

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Досрочное голосование будет проводиться два дня. Основным днем является 13 сентября. Об этом прежде сообщала глава ЦИК РФ Элла Памфилова. Сама процедура будет проведена с соблюдением санитарных требований.

Сенат США представил проект новых антироссийских санкций из-за атак талибов на американских военных

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Фото: pxhere.com В Сенате США сегодня представили проект новых антироссийских санкций. На этот раз ограничения связаны с заявлениями о вознаграждениях талибам за атаки на американских военных в Афганистане. Документ подготовили сенаторы-демократы Боб Менендес, Джин Шахин, Дик Дурбин, Ричард Блюменталь, Джефф Меркли и Тамми Дакворт, передает «Интерфакс». Пока конкретных лиц, в отношении которых будут вводиться санкции, не указано. Документ предполагает ограничения против чиновников или других людей... Читать дальше...

США отменят скрининг международных пассажиров в аэропортах из-за низкой эффективности - Cursorinfo: главные новости Израиля

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

США с понедельника прекратят скрининг в аэропортах пассажиров из ряда стран и откажутся от требования, чтобы путешественники, прибывающие из этих стран, приземлялись в 15 определенных аэропортах США. Об этом сообщило агентство Reuters, пишет «Европейская правда».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net