Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019



Депутаты обсудили проект трёхлетнего республиканского бюджета

Forbes.kz (Казахстан) 

В понедельник, 25 ноября, депутаты сената на пленарном заседании рассмотрели проект республиканского бюджета на 2020-2022 годы. Основные параметры остались неизменными: рост ВВП ожидается на уровне 4,1% в 2020 году, с ростом до 4,7% в 2024

Картонные ящики

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Если проводить сравнение между деревянной и картонной тарой, то выбор на бумажной упаковке стоит сделать потому что, она легче и дешевле в производстве.

Читать дальше...



«Мы никогда не увлекались игрой в поп-звезд» // Магне Фурухольмен из группы A-ha о музыке, скульптуре и праздниках

Коммерсантъ FM 

На прошлой неделе на концертах в Петербурге и Москве поп-ветераны A-ha полностью исполнили альбом «Hunting High and Low» в рамках тура, посвященного этому историческому диску. В 1985-м норвежские дебютанты умудрились выпустить шедевр, который так и остался визитной карточкой группы, а песни из него вошли во все возможные золотые фонды музыки 1980-х. В ноябре же концерты были подкреплены и грандиозным переизданием «Hunting High and Low»: фанаты и коллекционеры теперь могут на четырех дисках услышать... Читать дальше...

Россияне могут остаться без алкоголя в новогодние праздники

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Первый заместитель председателя комитета по охране здоровья Госдумы Федот Тумусов высказался за ограничение продажи алкоголя в новогодние праздники. Ранее власти Башкортостана ввели полный мораторий на продажу спиртных напитков в первых числах января 2020 года.

По словам Тумусова, регионы имеют право самостоятельно регулировать время продажи алкоголя.

«Тут нарушения закона нет. Я думаю, это интересный опыт — надо посмотреть, как он будет работать. В Москве можно было бы ввести... Читать дальше...

Автомобилист, открывший стрельбу в воздух из окна машины, арестован в Петербурге

Блог сайта «Авторадио» 

Автомобилист, открывший стрельбу в воздух из окна машины, арестован в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Инцидент произошел 22 ноября. Стрелявшим оказался 21-летний местный житель. Против него завели уголовное дело по статье о хулиганстве. Машину изъяли.

Авраама Руссо хотят вновь послушать в суде

Новый Взгляд 

Решение по делу о похищении певца просят отменить и прокуратура, и бывший подсудимый. Как стало известно “Ъ”, и прокуратура, и бывший обвиняемый оспорили решение Пресненского суда столицы по делу о похищении певца Авраама Руссо в 2004 году. Суд, напомним, прекратил производство по делу, сославшись на примечание к соответствующей статье Уголовного кодекса, поскольку похитители добровольно отпустили […]

Может быть заразно: священник отказался крестить девочку с большим родимым пятном

«Вести» 

Священник одной из церквей Кургана отказался крестить новорожденную девочку из-за большого родимого пятна, поскольку не был уверен в том, что оно не заразно. Местная епархия прокомментировала данный инцидент. По словам пресс-секретаря главы курганской митрополии Михаила Насонова, отказ в крещении является недопустимым.

Пушков ответил защитившей Ротару Поклонской

Блог сайта «Культуромания» 


Российский сенатор Алексей Пушков ответил депутату Госдумы Наталье Поклонской, которая ранее выступила в защиту украинской певицы Софии Ротару, решившей приехать в Россию с новогодними концертами.

Ранее Поклонская заявила о том, что культура и искусство должны объединять людей, а выступления украинских звезд в России и наоборот поможет снять напряженность между двумя странами. По мнению Поклонской, София Ротару, Лайма Вайкуле, Нино Катамадзе и другие зарубежные артисты, публично не признавшие воссоединения Крыма с Россией... Читать дальше...

Морские сражения Суэцкой войны: горячий ноябрь 56-го

«Мировое обозрение» 

В 1948-1949 годах египетский флот противостоял израильскому — столь же молодому и неопытному, а вдобавок ещё и малочисленному. Семь лет спустя египетским морякам неожиданно пришлось противостоять не только Израилю, но и флотам двух старейших морских держав — Англии и Франции. Шансов на победу египтяне не имели — слишком велико было превосходство противника на море и в воздухе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net