123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

Президент Боливии Моралес заявил об отставке

Коммерсантъ FM 

Президент Боливии Эво Моралес подал в отставку, сообщило издание Pagina7 со ссылкой на его выступление. Ранее Вооруженные силы Боливии потребовали ухода президента, чтобы обеспечить стабильность в стране.«Я ухожу в отставку, потому что наши братья и сестры, работающие на государственной службы, не продолжают подвергались преследованию. Я очень сожалею об этом гражданском перевороте. Я хочу сказать вам, братья и сестры, борьба не закончена. Мы продолжим борьбу за равенство за мир»,-- сказал господин Моралес в своем обращении. Читать дальше...

Российский А321 над Синаем взорвал европеец? Спецслужбы Египта обнародовали информацию

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Фото:Valya Egorshin/Globallookpress

Согласно данным расследования, к взрыву российского самолёта A321 в небе над Синайским полуостровом в 2015 году может быть причастен террорист Базил Хассан, имеющий датское гражданство. Такая информация была обнародована спецслужбами Египта.

Как сообщает датская телерадиокорпорация DR со ссылкой на материалы следствия, о причастности Базила Хассана и ещё одного террориста сообщил во время следствия по подготовке теракта на рейсе... Читать дальше...





Британец разбил Porsche за $264 тыс. во время тест-драйва

Point.md (ru) 

В Великобритании мужчина присматривался к Porsche 911 GT2 и взял авто на тест-драйв. Однако далеко потенциальный покупатель не уехал и все возможности красного суперкара не узнал, поскольку угодил в аварию, передает Metro.

Появилась информация о вылете президента Боливии из страны

«Взгляд» 

Самолет президента Боливии Эво Моралеса запросил план полета по территории Аргентины, сообщают СМИ со ссылкой на аргентинские ВВС.

Pagina 7 утверждает, что самолет президента Боливии вылетел из международного аэропорта Эль-Альто, передает РИА «Новости».

Hochrechnungen: Wahlen in Spanien schaffen keine klare Mehrheit

SPIEGEL ONLINE 

Die Rechnung von Spaniens Premier Sánchez ist nicht aufgegangen: Seine Sozialisten werden bei der Parlamentswahl zwar stärkste Kraft, doch für einen klaren Regierungsauftrag reicht es wieder nicht. Die Rechtspopulisten legten zu.

Меньшов высказался об «элите» России и указал госчиновникам их место

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Именитый российский режиссёр, обладатель «Оскара» и просто автор любимых фильмов россиян Владимир Меньшов рассказал в интервью YouTube каналу Константина Сёмину о своём отношении к тем, кого принято называть «элитой».

По его словам, те, кто правит страной, далеко не всегда отвечают этому высокому званию и на самом деле не составляют ту самую «элиту» нашего общества, которая может таковой называться. Как отметил Меньшов, ещё несколько десятилетий назад так называли совсем других людей.

Элитой были передовики производства... Читать дальше...

Трамп опубликует расшифровку нового телефонного разговора с Зеленским

Politikus.ru 

Еще не успели утихнуть споры вокруг первого телефонного разговора Дональда Трампа с Владимиром Зеленским, как появилась информация о новом звонке. Об этом рассказал сам глава Белого дома.

США пригрозили Турции санкциями в рамках CAATSA за покупку С-400

Коммерсантъ FM 

Конгресс США одобрит санкции против Турции в рамках закона «О противодействии противникам США посредством санкций» (CAATSA), если она не избавится от российских ЗРК С-400. О том, что в НАТО нет места для С-400, заявил советник президента США по нацбезопасности Роберт О’Брайен.«Если Турция не избавится от С-400, санкции вероятны»,— сказал он в интервью в программе «Face the Nation». «Санкции CAATSA получат в Конгрессе одобрение большинства, и Турция почувствует воздействие этих санкций»,— выразил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net