123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

США объявили о создании глобальной альтернативы проекта "Один пояс один путь"

«Вести» 

Администрация Трампа совместно с властями Австралии и Японии озвучила планы по созданию так называемой "Сети голубых точек" в качестве глобальной инициативы по созданию инфраструктурных проектов.



Сколько россиян не пережило лихих 90-х?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Пересматривая иногда старые фотографии из своего архива или просматривая выложенные фото советских времен своих старых знакомых в соцсетях, каждый раз выясняется, что очень многих людей на этих фотографиях давно уже нет в живых. И это при том, что я и мои друзья еще далеко не пенсионеры или очень молодые пенсионеры.

Читать дальше...

В ООН подсчитали, что американские пошлины на товары из Китая нанесли ущерб обеим странам

Коммерсантъ FM 

Введенные США дополнительные тарифы на товары из Китая нанесли ущерб экономикам обеих стран, говорится в докладе Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД). При этом главными пострадавшими в торговых войнах стали американские потребители, которым после введения новых тарифов приходится покупать товары по более высоким ценам. В первой половине 2019 года американские пошлины причинили Китаю урон в $35 млрд.Отмечается, что введение дополнительных тарифов на ввоз в США китайских товаров привело к сокращению импорта из Китая на 25%. Читать дальше...



Владимир Колокольцев вручил награды лучшим полицейским и курсантам

«Вести» 

Обучение российских полицейских скорректируют, так как сейчас растет число преступлений в сфере высоких технологий. Об этом сказал министр внутренних дел Владимир Колокольцев. По его словам, сейчас появляются новые вызовы и угрозы, на которые необходимо реагировать.

Владимир Карасёв: Йенс Столтенберг рассказал о членах НАТО и их перспектива

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украину последние 6 лет терзает навязчивая идея. Она хочет стать членом. Вариантов немного. Либо член Евросоюза, либо член НАТО. А лучше сразу на два фронта!

Читать дальше...

В Саудовской Аравии заключен мирный договор между Йеменом и сепаратистами

«Вести» 

Правительство Йемена заключило мирный договор с сепаратистами из Южного переходного совета. Подписание прошло в Эр-Рияде в присутствии наследных принцев Саудовской Аравии и Абу-Даби. По мнению саудитов, договор означает завершение продолжительной войны.

«Люди хотят жить в городе, но в своем формате» // Светлана Бардина -- о необычных вариантах элитного рынка недвижимости

Коммерсантъ FM 

Обозреватель “Коммерсантъ FM” Светлана Бардина рассказывает о том, почему вырос спрос на покупку особняков и таунхаусов в малоэтажных домах в центре Москвы.

Сергей Шойгу встретится со своим индийским коллегой

«Вести» 

В среду Сергей Шойгу встретится со своим индийским коллегой Раджнатхом Сингхом. Он сейчас находится в нашей стране на российско-индийской промышленной конференции. На ней стороны планируют подвести итоги высокотехнологичного сотрудничества и наметить планы на будущее.

Левитс вызвался лично разобраться с недовольными медиками

«Vesti.lv» (Латвия) 

После встречи с представителями Латвийской ассоциации молодых врачей и Латвийской ассоциации медсестер президент Латвии Эгил Левитс обязался побудить политиков рассмотреть вопрос о зарплате медиков, рассказал агентству ЛЕТА председатель правления Латвийской ассоциации молодых врачей Карлис Раценис.

Читать дальше...

«Грета стала мировым идолом поп-культуры» // Дмитрий Буткевич -- о социальном активизме в искусстве

Коммерсантъ FM 

Обозреватель “Коммерсантъ FM” Дмитрий Буткевич рассказывает о том, почему Британский музей естественной истории назвал жука в честь климатической активистки Греты Тунберг.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

И с поводком, и с пакетом – проблему загрязнения городских территорий собаками намерены решать сообща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net