Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Блумберг подал документы для участия в выборах президента

Коммерсантъ FM 

Бывший мэр Нью-Йорка миллиардер Майкл Блумберг подал в Федеральную избирательную комиссию документы, нужные для участия в выборах президента США в 2020 году от Демократической партии, сообщает AP. Теперь бизнесмен сможет официально создать штаб президентской кампании и начать собирать на нее деньги. При этом его представители утверждают, что господин Блумберг пока не принял окончательного решения об участии в выборах. О планах миллиардера баллотироваться в президенты США стало известно в начале декабря. Читать дальше...



Суд в Калифорнии признал недействительным закон о публикации Трампом налоговых деклараций

ТАСС 

При этом судьи отметила, что согласна с мнением о том, что "раскрытие налоговых декларация кандидатами на пост президента могло бы предоставить избирателям важную информацию"

Врачи призвали женщин сидеть по-мужски

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Хирург-ортопед из медцентра NYU Langone доктор Корделия Картер, а также ее коллега из Техаса доктор Барбара Бергин призвали женщин сидеть с широко разведёнными в сторону ногами. Они заверили, что именно эта поза лучше всего предотвращает боли в коленях и бёдрах.

Проведённое исследование показало, что главной причиной проблем со здоровьем у женщин является их стремление во время сидения сводить колени вместе или класть одну ногу на другую.

При этом медики отметили... Читать дальше...



США объяснили свое отношение к российскому газу в Европе

«Взгляд» 

Замглавы минэнерго США Марк Менезес рассказал, почему Вашингтон пытается помешать реализации проектов газопроводов «Северный поток – 2» и «Турецкий поток».

Менезес выступил на конференции в Вашингтоне, которая была посвящена 25-летней годовщине подписания контракта на разработку блока месторождений Азери – Чираг – Гюнешли (АЧГ) на шельфе Каспия,

Читать дальше...

Секретный кот. Путин поиграл с американцами в "кошки-мышки"

Блог сайта «В курсе событий» 

Это когда Путин про союзников США сказал "подхрюкивают", те, сколько ни вертели пятачком, сколько ни совали рыло в калашный ряд, а так и не додумались, о чем это он. А "цап-царап" – это уже конкретно.

Читать дальше...

Дмитрий Савельев ответил Затулину: Всяческие спекуляции только препятствуют разрешению затянувшейся проблемы Нагорного Карабаха

«Россия-Онлайн» 

Руководитель межпарламентской группы дружбы Россия-Азербайджан, депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Савельев прокомментировал интервью Константина Затулина данное Владимиру Познеру.

- Личное мнение Константина Затулина, высказанное в беседе с нередко занимающим весьма спорные позиции господином Познером, не имеет под собой никаких законных оснований. Право Нагорного Карабаха на самоопределение, за которое так активно ратует Затулин, возможно осуществить исключительно в ходе референдума. Читать дальше...

Владимир Даль – «ученик учителя своего, живого русского языка»

«Россия-Онлайн» 

«Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит. Я думаю на русском», - говорил Владимир Иванович Даль, отец  которого был датчанином, а мать происходила из рода французских гугенотов. Об этом написано в историческом очерке Н. Модестова «Труды Оренбургской учёной архивной комиссии. Вып. 27. Владимир Иванович Даль в Оренбурге» (1913), ознакомиться с которым можно на портале Президентской библиотеки. 22 ноября 2019 года исполняется 218 лет со дня рождения Владимира Ивановича Даля – русского писателя... Читать дальше...

Боль в спине укажет на страшные болезни

Блог сайта «Утро» 

Эксперты утверждают, что в большинстве случаев боли в пояснице указывают на остеохондроз и межпозвоночную грыжу. Однако, как рассказал врач и ведущий программы "О самом главном" Александр Мясников, порой это ощущение является симптомом рака простаты. Это возможно, если человеку больше 60 лет.

Читать дальше...

На фармацевтическом рынке Молдовы зафиксированы нарушения

Point.md (ru) 

Количество препаратов, включенных в Национальный каталог цен от производителей на медицинские препараты, сократилось почти на 50%, а риск нарушения непрерывности запасов значительно увеличился.

Власти запретят орошение земель водой из реки Бык

Point.md (ru) 

Пробы воды, почвы, осадка и воздуха на поверхности и вблизи реки Бык, взятые Национальным агентством общественного здоровья, показали высокий уровень загрязнения в соответствии с санитарно-химическими параметрами.

"Свободный человек" Запада - товар на полке

Блог сайта «Наша позиция» 

«Успех в значительной степени зависит от того, насколько успешно человек продает себя на рынке, как умело он преподносит свою личность, насколько хорошо «упакован», выглядит ли «жизнерадостным», «здравомыслящим», «агрессивным», «надежным», «амбициозным»; кроме того, важно, из какой семьи он происходит, членом каких клубов является, знает ли нужных людей. Требуемый тип личности в некоторой мере зависит от конкретной области, в которой человек работает. Биржевой маклер, продавец, секретарь, железнодорожный служащий... Читать дальше...

США поставили Турецкую Республику перед выбором в связи с приобретением С-400

«Вести» 

Для улучшения отношений между Турцией и США Анкаре следует отказаться от российских зенитных ракетных комплексов С-400, заявили в Государственном департаменте Соединенных Штатов Америки.

Тимошенко вновь появилась на публике с «революционной» косой-бубликом

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: REUTERS

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко решила вернуться к своему знаменитому образу и впервые за пять лет появилась на публике со знаменитой косой-бубликом.

Отмечается, что Тимошенко выбрала эту причёску для встречи с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляен.

Как отмечают «Известия», каждое появление лидера «Батькивщины» со знаменитой «революционной» косой вызывает ажиотаж в Сети. Многие эксперты даже пытаются судить о её политических намерениях.

Впервые... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net