123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2019

Новости за 13.11.2019

Почему "Россия-1"отменила съемки программы Малахова об убийстве бывшего мэра кузбасского города Киселевска?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Программа "Прямой эфир" Андрея Малахова должна была быть об убийстве бывшего мэра города Киселевска Сергея Лаврентьева. Тема острая и скандальная, вот только в эфир она не выйдет. А все потому, что, как считают местные жители, само убийство неразрывно связано с махинациями с земельными участками под разрезы угольными компаниями и общей ужасающей экологической обстановке в регионе.

Читать дальше...

Обвиняемый в убийстве девушки историк Соколов дал полные показания

«Взгляд» 

Арестованный после убийства невесты историк Олег Соколов отказался от использованного ранее конституционного права не свидетельствовать против себя и дал следствию полные показания, сообщил адвокат Александр Почуев.

По словам адвоката, «Соколов отказался от права не свидетельствовать против себя по 51-й ст. Конституции и дал полные показания в качестве обвиняемого», передает ТАСС.

Читать дальше...



Ветеран спецназа «Альфа» выступил за то, чтобы отпускать террористов, если они освобождают заложников

URA.Ru 

Террористов можно было бы освобождать от уголовной ответственности, если те в процессе переговоров согласятся освободить заложников. Такое мнение высказал президент Союза офицеров группы «Альфа» Алексей Филатов.

Временный президент Боливии намерена отменить возможность неограниченно переизбираться

Коммерсантъ FM 

Временный президент Боливии Жанин Аньес намерена отменить решение конституционного суда, позволяющее руководителям страны переизбираться неограниченное количество раз. Именно это решение позволило экс-президенту Эво Моралесу, который был главой государство с 2006 по 2019 год, вновь баллотироваться на выборах в октябре.«У меня две основные цели — отмена неконституционного судебного решения от 28 ноября 2017 года и проведение всеобщих выборов в кратчайшие сроки... свободных и прозрачных, с участием всех кандидатов... Читать дальше...

Пятикратный чемпион Паралимпиад погиб после столкновения с машиной

«Вести» 

Пятикратный чемпион Паралимпийских игр по велоспорту Киран Модра погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. 47-летнего слабовидящего австралийца сбил попутно двигавшийся автомобиль. Инцидент произошел неподалеку от австралийского города Аделаида.



Лучшие врачи и дорогие препараты: победить болезнь Заворотнюк помогла Навка

«Vesti.lv» (Латвия) 

Семья Анастасии Заворотнюк продолжает хранить молчание по поводу ее состояния здоровья. Но любая закрытость, как известно, порождает информационный вакуум, который стремительно заполняется недостоверными сведениями. Вот и приходится прессе довольствоваться рассказами близких к семье Заворотнюк.

Читать дальше...

17 алкогольных напитков с самым странным и неожиданным вкусом

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Вкус — это ведь именно то, чем так привлекает еда, вкус является одним из самых удивительных чувств, данных человеку природой. Только попробуйте вообразить себе жизнь, если вы не будете чувствовать вкуса еды. Попробовали? Мы тоже ужаснулись.

Читать дальше...

РБК: Борисов предложил ввести для российских товаров квоты на госзакупках

Коммерсантъ FM 

Вице-премьер Юрий Борисов, курирующий вопросы оборонной промышленности, предложил обязать госзаказчиков покупать у российских поставщиков не менее 50% от общего объема закупок, сообщил РБК со ссылкой на доклад чиновника. Ранее президент России Владимир Путин поручил правительству принять необходимые меры по увеличению долю российской продукции в общем объеме заказов. Как передает издание, в своем докладе, представленном на совещании правительства, господин Борисов предложил распространить квоты не только на госзакупки в рамках нацпроектов... Читать дальше...

Адвокат Pussy Riot призвал Украину покончить с телеведущим Соловьевым. СКРИН

URA.Ru 

Лишенный адвокатского статуса юрист Марк Фейгин, ранее защищавший украинскую летчицу Надежду Савченко и участниц группы Pussy Riot, заявил, что лучшим наказанием для российского телеведущего Владимира Соловьева будет расстрел. По мнению Фейгина, украинские власти должны сделать все, чтобы журналист лишился жизни.

Старшая дочь Пескова призналась, что часто шокирует россиян

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: instagram/lisa_peskova

Старшая дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета призналась, что пользуется услугами такси класса «эконом» и передвигается по городу без охраны.

Она даже рассказала историю о том, как шокировала водителя, приехавшего по вызову. По словам девушки, мужчина долго не мог поверить, что перед ним Анастасия Пескова.

«Когда я сказала, что всегда заказываю эконом, он чуть в обморок не упал. Всю дорогу спрашивал, почему я без охраны»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

В Серебряном бору проведут локальные работы по подготовке к летнему сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net