123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Названы триумфаторы «Золотого граммофона»

Блог сайта «Редакция МТ» 

festtime.ru

Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Ани Лорак, Николай Басков и другие стали обладателями Национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», вручение которой прошло вечером в субботу, 23 ноября, в Государственном Кремлёвском дворце.

«Каждая песня, прозвучавшая сегодня со сцены — это лидер хит-парада, отражающего народную любовь», — сказала программный директор «Русского Радио» Олеся Волкова.

В этом году сразу четыре исполнителя получили по две статуэтки: Валерий Меладзе ... Читать дальше...

Броневик «Фалькатус»

«Мировое обозрение» 

С развитием машиностроения армейская пехота все больше становилась механизированной. Применение боевых машин и бронетранспортеров показало свою эффективность еще в годы Второй Мировой. Основной акцент делался на поддержке танковых наступлений пехотой.

Читать дальше...



Чернозем: Украина продает последнюю рубашку, остаются только портки....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В одной не очень далёкой, но совершенно перпендикулярной вселенной существует любопытный парадокс. Абсолютное большинство её жителей убеждены в невероятно огромной ценности их чернозёмов, которые ни при каких обстоятельствах нельзя продавать. В то же время они же постоянно пересчитывают размер суммы денег, которые можно выручить от их продажи. Выходит что-то примерно 65−90 млрд долларов. Что тут же порождает активный диспут: черноземы продавать, конечно, нельзя, да, но если всё же продавать, то кому? Читать дальше...

США захотели заблокировать руководство Ирана в Twitter, Facebook и Instagram

«Взгляд» 

Спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук призвал Twitter, Facebook и Instagram заблокировать аккаунты иранского руководства.

В частности, речь идет об аккаунтах верховного лидера Ирана Али Хаменеи, президента страны Хасана Роухани и главы МИДа Мохаммада Джавада Зарифа. Блокировка, по мнению США, должна продолжаться, пока иранские власти «не восстановят интернет для своего народа».

Читать дальше...



Данные 1,2 млрд пользователей оказались в открытом доступе

Коммерсантъ FM 

Информация о 1,2 млрд пользователей соцсетей Facebook, Twitter, LinkedIn и сервиса Github оказалась в открытой базе данных. В ней были собраны сведения из профилей. В их числе — 50 млн номеров телефонов и записи из истории трудоустройства, сообщает Wired со ссылкой на эксперта по кибербезопасности Винни Тройя. В базе данных не было паролей аккаунтов или номеров банковских карт. Чья это база данных — неизвестно, файл находится на сервисе Google Cloud. Его наименование указывает на компанию People Data Labs. Читать дальше...

Площадь пожара в жилом доме в Королеве стремительно растет

«Вести» 

По последним данным, к настоящему времени площадь возгорания в многоквартирном жилом доме в подмосковном Королеве возросла до 1800 квадратных метров. Ранее сообщалось о пожаре на площади 700 квадратных метров.

В парламенте Египта возмутились угрозами США из-за Су-35

«Взгляд» 

Член парламентского комитета Египта по нацбезопасности генерал Яхья аль-Кидвани прокомментировал сообщения о том, что США угрожали Каиру санкциями в случае приобретения российских истребителей Су-35.

Генерал заявил, что такие угрозы неприемлемы и «выходят за рамки дипломатических норм», являясь «вмешательством во внутренние дела Египта». Он подчеркнул, что его страна «самостоятельно принимает решения о механизмах военно-технического сотрудничества» и стремится к диверсификации источников вооружения, передает РИА «Новости». Читать дальше...

Киссинджер: торговая война США и Китая может перерасти в вооружённый конфликт

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер предупредил, что торговая война между США и Китаем может в конечном счёте привести к вооружённому конфликту, пишет Daily Mail. Тем не менее Киссинджер отметил, что Вашингтон и Пекин по-прежнему «находятся в предгорьях холодной войны» и её вполне можно предотвратить в том случае, если стороны попытаются искренне понять причины, стоящие за ростом напряжённости.

Читать дальше...

Гамбит Путина: в США пророчат России поражение на Ближнем Востоке.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В очередной раз одно из немногих (что странно) американских изданий решило пустить пыль в глаза читателей и рассказать, что, мол, Россию вот-вот ожидает поражение на Ближнем Востоке. Так ли это? Давайте разбираться. Автор издания Foreign Policy подкрепил свои громкие заявления «доказательствами», в виде уже давно всем известных общих фраз. Во-первых, журналист Раджан Менон сразу же призвал весь Запад и, в частности, США не верить в возрождение России. Почему? Только потому, что военный бюджет Соединенных Штатов гораздо больше. Читать дальше...

"Он не будет нужен нашей стране": Разин обратился к Соловьеву с просьбой о Шнурове

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный продюсер и основатель группы "Ласковый май" Андрей Разин обратился к телеведущему Владимиру Соловьеву с просьбой. Он выразил желание встретиться с экс-лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Число доноров крови в Москве выросло втрое за 10 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net