Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 10.06.2019

Экс-главный следователь Волгоградской области задержан за покушение на губернатора

«Вести» 

По делу о покушении на губернатора Волгоградской области задержан бывший руководитель регионального управления Следственного комитета Михаил Музраев. Об этом сообщили в центральном аппарате СКР.



ЛИБЕРАЛЫ ЖАЖДУТ КРОВИ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Если отбросить весь «благородный пафос протеста» последних дней и внимательно посмотреть на то, что определённая часть общественности писала в социальных сетях, то можно без труда осознать – те люди, которые якобы борются за свободу, права человека, правду и прочие замечательные вещи – на самом деле хотят крови. Большой крови. Не в смысле гражданской войны, а в смысле репрессий. При этом они, как один, безусловно, клянут «кровавый сталинский режим», достаточно мягкий в плане политических преследований... Читать дальше...



Хабенский, главное: не останавливайся

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано Блог Григорий Богданов Вообще вся эта история с Голуновым достаточно скользкая, как-то очень "вовремя" произошла, очень похоже на провокацию. Но да ладно, я сейчас не про это. Мне непонятно: большинство нашей самоназванной "творческой интеллигенции" "затаривалось" у Голунова? Вот с одной из помоек: "Актер Константин Хабенский на официальной церемонии открытия фестиваля «Кинотавр» в Сочи заявил, что нельзя допускать, когда «неудобного журналиста закрывают за то, что он пишет правду». Читать дальше...

Глава чеченского «Мемориала» свое отбыл // Суд удовлетворил просьбу Оюба Титиева об УДО

Коммерсантъ FM 

Суд Шалинского городского суда Чечни в понедельник удовлетворил ходатайство главы грозненского отделения «Мемориала» Оюба Титиева об условно-досрочном освобождении (УДО). Правозащитник был осужден на четыре года за хранение наркотиков, которые, по его словам, ему подбросили сотрудники полиции. В «Мемориале» указывают на параллели между делами Оюба Титиева, журналиста Ивана Голунова и многих других осужденных.

В ЗакСе Петербурга предложили внести изменения в закон об образовании РФ. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Мариинском дворце члены постоянной комиссии по образованию, культуре и науке обсудили возможность внесения изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».

Читать дальше...

Сын Алибасова опроверг сведения о внутреннем кровоизлиянии у отца

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам сына легендарного музыканта, в настоящий момент нельзя однозначно сказать, что жизни и здоровью Бари Алибасова ничего не угрожает, передает его высказывание ТАСС. Алибасов-младший отметил, что процесс восстановления после обширного ожога будет проходить несколько дней.

Читать дальше...

Россия и ОПЕК выбили США из нефтяной игры

Блог сайта «Политпазл» 

Эксперт по нефтегазовому рынку Игорь Юшков заявил, что Россия и картель ОПЕК не откажутся от своего соглашения по регулированию цен на нефть. Так он отреагировал на заявление министра энергетики РФ Александра Новака.

Читать дальше...

"Крупнейшие технологические компании настроены против меня", - заявил Трамп

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что крупные американские технологические корпорации работают против него совместно с его политическими противниками из Демократической партии. В число "врагов народа" глава государства записал Google, Facebook и Amazon.

Читать дальше...

5 решений советского руководства, которые спасли этот мир

Блог «Ваше мнение» 

"Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы это сделаем, либо нас сомнут".

Эти слова И. В. Сталина, произнесенные 4 февраля 1931 года, станут пророческими через 10 лет, когда в мире разразится самая страшная война в истории человечества.

Читать дальше...

Оружие китайского боевого пловца: пистолет QSS-05

Блог сайта «Всё об оружии» 

Исходя из обозначения данной модели стрелкового оружия, датой разработки является 2005 год. Впрочем, впервые упоминания о нем в сети можно встретить лишь в 2010 году, именно тогда образец впервые попал в объективы видеокамер. Стоит отметить, что даже сегодня об оружии известно катастрофически мало, впрочем, даже то, что известно дает нам возможность прийти к определенным выводам.

Читать дальше...

Военные историки рвутся на финский фронт // РВИО готовится к новым раскопкам в Сандармохе

Коммерсантъ FM 

Российское военно-историческое общество (РВИО) готово провести новые раскопки в урочище Сандармох, где захоронены 7,4 тыс. человек, расстрелянных в годы Большого террора 1937–1938 годов. На этом настаивает историк ПетрГУ Сергей Веригин, автор гипотезы о расстрелах в урочище финнами красноармейцев. По его словам, необходимость этого видна из заключений судмедэкспертов и криминалистов, осмотревших останки людей и предметы, найденные первой экспедицией РВИО в Сандармохе.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net