Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

Япония намерена продолжать с Россией «упорные» переговоры по Курилам

«В Объективе - Актуальные новости» 

Япония продолжит переговоры с Россией для решения территориального вопроса и подписания мирного договора. Об этом, как передает ТАСС, заявил генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга.

Читать дальше...

Ликвидатор рассказал, что не захотели показать авторы сериала «Чернобыль»

Блог «Ваше мнение» 

Свежий американо-британский сериал «Чернобыль» заставит вспомнить о героизме ликвидаторов аварии на ЧАЭС, но тем не менее изобилует массой исторических неточностей.

Читать дальше...



Неделя в фотографиях: 3 – 7 июня

АиФ 

Встреча Трампа и Елизаветы II, 75-я годовщина высадки союзных войск в Нормандии и 30-я — событий на площади Тяньаньмэнь в Пекине. Эти и другие события уходящей недели — в фотогалерее АиФ.ru.

Руководители Латвийской православной церкви должны быть гражданами Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Рига, 6 июня, ЛЕТА. Сейм сегодня в окончательном чтении в срочном порядке одобрил поправки к закону о Латвийской православной церкви, согласно которым, ее глава, митрополиты, епископы и кандидаты на эти должности должны ...Рига, 6 июня, ЛЕТА. Сейм сегодня в окончательном чтении в срочном порядке одобрил поправки к закону о Латвийской православной церкви, согласно которым, ее глава, митрополиты, епископы и кандидаты на эти должности должны быть священниками и гражданами Латвии.

Кроме того... Читать дальше...

Дождь и +17+27° ожидается в Мурманской области

ИА «Nord-News» 

В Мурманской области ожидается переменная облачность. Местами дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха +17+22°, в центральных районах до +27°

Суд в Новой Зеландии отменил запрет на публикацию фото стрелка из Крайстчерча

Коммерсантъ FM 

Верховный суд Новой Зеландии снял запрет на публикацию в СМИ фотографий Брентона Тарранта, обвиняемого в нападении на мечети в Новой Зеландии в марте. По решению суда публиковать фотографии стрелка можно было только с заретушированным лицом.«СМИ разрешено использовать изображения обвиняемого, полученные во время его появления в окружном суде 16 марта»,— говорится в постановлении судьи Кэмерон Мандера, которое цитирует портал Stuff.Двойной теракт произошел в двух мечетях города Крайстчерч произошел 15 марта. Читать дальше...



Американский суд вынес обвинительный приговор россиянке за вывоз своих детей из США

Блог сайта «Ньюинформ» 

По сообщениям СМИ, в рамках исполнения положений приговора россиянка обязана возместить компенсацию в размере 18 тысяч 100 долларов, а также уплатить совокупный судебный сбор за издержки в размере 300 долларов. В ходе прений сторон по этому делу Осипова заявила, что сильно сожалеет о получении американского гражданства. Женщина отметила, что полностью готова отказаться от него и вернуться в Российскую Федерацию, что бы спокойно жить со своими детьми.

Читать дальше...

Ту-22М3М с Бельбека будет "встречать" эсминцы ВМС США при входе в Чёрное море

Блог сайта «Всё об оружии» 

Модернизация дальнего бомбардировщика Ту-22М3 до Ту-22М3М делает из самолёта фактически новую машину. Причина заключается не только в его обновлённой бортовой начинке, но и в том, что бомбардировщик существенно увеличивает радиус действия в связи с использованием комплекса для осуществления дозаправки.

Читать дальше...

Пентагон испугался возможного военного «захвата» Россией части Арктики

«Взгляд» 

Россия может в одностороннем порядке установить границы своего континентального шельфа в Арктике и с помощью военной силы закрыть туда доступ, утверждается в стратегии Пентагона в Арктике.

США признают, что российская сторона «в большинстве случаев следовала международному праву», но может пойти на «одностороннее» решение, если «процедуры окажутся не в ее пользу», передает ТАСС.

Читать дальше...

Киев напрямую зависим от Москвы

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

На данный момент Украина полностью зависит от связей с Россией и неспособна от них отказаться, заявил руководитель платформы "Национальная стратегия развития" Дмитрий Спивак в эфире телеканала NewsOne.

Читать дальше...

"Погода 24": в Европейской России усиливается жара

«Вести» 

Грозы и ливни сегодня попытаются сбить аномальную жару в Европейской России. В каких регионах уже в четверг из-за экстремального тепла плавился асфальт и воспламенялись машины? На какие регионы придется удар циклона? Когда дожди доберутся до столицы?

Устная часть ЕГЭ по иностранному языку пройдет 7 и 8 июня

Блог сайта «Авторадио» 

Участники ЕГЭ сегодня и завтра сдают устную часть экзамена по иностранному языку, сообщает пресс-служба Рособрнадзора. Тесты проводятся по английскому, французскому, немецкому, испанскому языкам, а с 2019 года – еще и по китайскому. Раздел «Говорение» был введен в ЕГЭ по иностранным языкам с 2015 года. Решение сдавать устную часть экзамена участник принимает добровольно. За выполнение письменной части работы участник ЕГЭ может получить до 80 баллов, устная часть максимально оценивается в 20 баллов. Читать дальше...

Собаки умеют испытывать стресс вместе с хозяином

Блог сайта «Ньюинформ» 

Такой вывод сделали шведские ученые, которые опубликовали результаты своих исследований в журнале Scientific Reports. В последние годы исследователи находят все больше доказательств того, что только «человеческие» черты интеллекта характерны и для других живых существ — собак, приматов и даже воронов. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net