Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

МЧС предупреждает: в ближайшие два дня в Москве станет еще жарче

«Вести» 

В Москве сегодня самый жаркий день с начала года. Воздух прогрелся до плюс 30. Температурный рекорд, правда, не побит, но и такая жара для первой недели лета редкое явление. В столице действует повышенный уровень погодной опасности, городские службы переведены на особый режим работы.

"Зачем нам НАТО, если происходит отъем территории?": Карасев допустил, что Запад не нужен Украине

Блог сайта «Политпазл» 

Известный украинский политолог Вадим Карасев усомнился во внешнеполитическом векторе Киева. По его словам, Евросоюз и НАТО, куда стремится Украина в последние годы, больше не являются надежными объединениями.

Читать дальше...



Пять опасностей жаркой погоды

«Vesti.lv» (Латвия) 

Гуляя под палящим солнцем летним днем или занимаясь спортом на открытой площадке в 30-градусную жару, не стоит недооценивать угрозу теплового удара и других тяжелых последствий воздействия высокой температуры на человека.

Читать дальше...

"В окружении своих": Народ освистал забравшуюся на верблюда Бузову

Блог сайта «ДНИ» 

Ольга Бузова появилась на красной дорожке премии МУЗ ТВ в окружении мужчин и верблюдов. Поклонники не оценили полета фантазии певицы - бедных животных им было жалко.

Читать дальше...

Мария Захарова высказалась по ситуации с задержанием корреспондента "Медузы" Ивана Голунова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Директор Департамента информации и печати в МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию с задержанием корреспондента интернет-издания "Медуза" Ивана Голунова. По словам Захаровой, она поддерживает инициативу журналистского сообщества взять ситуацию с задержанием журналиста на свой контроль.

Читать дальше...

Истребители над Севастополем: как это выглядело вблизи

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В умытом после дождя Севастополе прошла репетиция шоу "Авиадартс-2019". Над главной бухтой летали "Соколы России", "Беркуты", "Стрижи" и "Русские Витязи". Писать тут особенно нечего - посмотрите отличные фотки Юрия Югансона.

Ежегодное шоу "Авиадартс" проходит в два этапа. Сначала экипажи самолетов и вертолетов ВВС РФ соревнуются в точности бомбометания и стрельбы на полигоне Черноморского флота между Феодосией и Керчью. А потом устраивают финальное авиашоу в Севастополе. Если погода не помешает... Читать дальше...

Видео: охрана Путина уберегла Си Цзиньпина от падения со сцены

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники охраны главы российского государства Владимира Путина помогли председателю КНР Си Цзиньпину избежать падения со сцены после завершения пленарной сессии Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...



Упал с лавочки: следов побоев у Голунова не нашли

«Вести» 

Задержанного с наркотиками журналиста "Медузы" никто не бил: характерных следов на теле Ивана Голунова найдено не было, обнаружены лишь царапины на спине, полученные при падении с лавочки, в которую он вцепился, чтобы не ехать с полицейскими. Об этом сообщили в ОНК Москвы.

Побритый и коммуникабельный: появилось первое видео Ассанжа в тюрьме

«Вести» 

Появились первые видео-кадры с Джулианом Ассанжем в лондонской тюрьме. Основатель WikiLeaks сбрил бороду и выглядит как в прежние времена. На кадрах видно, что Джулиан Ассанж прогуливается по камере и общается с другими заключенными.

Нэстасе: Криминальная группа вывела наемников на улицу

Point.md (ru) 

«Не бойтесь, у нас есть достоинство, характер, если мы хотим свободную страну. Это лица Плахотника. Из-за боязни демократии, людей он вытащил своих наемников на улицу. Я призываю вас посмотреть на их лица», - сказал Нэстасе в прямом эфире на своей странице в Facebook.

Кирилл Дмитриев: партнеры России планируют инвестировать в здравоохранение и образование РФ

«Вести» 

Генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев во время Петербургского экономического форума рассказал в интервью "России 24" о перспективах инвестирования в российскую экономику и национальные проекты РФ.

КС еще не высказался по поводу крайнего срока роспуска парламента

Point.md (ru) 

Спустя две недели после обращения президента Игоря Додона, Конституционный суд еще не высказался по поводу трехмесячного срока, после которого возникают обстоятельства для роспуска парламента.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net