Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 29.03.2019

Экономика США

Блог «Мир в котором мы живём» 

В экономике США всё хорошо и никогда не было лучше. Так, по крайней мере, нас пытается убеждать американская пропаганда с официальными заявлениями Белого дома во главе

Читать дальше...



Страшные находки: в болотах Европы обнаружены тела, которым больше 2000 лет

ИА «Свободная трибуна» 

Тела, которые были обнаружены в болотах в Европе очень хорошо сохранились несмотря на то, что их возраст достигает двух тысячелетий. Большая часть всех найденных тел была обнаружена в трясине в Северной Европе совершенно случайно, во время работы специальным оборудованием для добычи торфа. Ученые выдвигают самые ра...

Камера наблюдения засняла исчезновение черной кошки

ИА «Свободная трибуна» 

Многие уверены в том, черные кошки – это носители неких сверхъестественных способностей. В Техасе на прошлой неделе была получена странная видеозапись, которая и подтверждает вышесказанное. Жители небольшого городка Остина уверены, что их камера наблюдения зафиксировала странное явление. Черная кошка по...

НАСА в восторге: на Земле теперь больше деревьев, чем 20 лет назад

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые из НАСА с улыбкой на лице сообщают, что наш мир стал намного зеленее, чем 20 лет назад. Благодаря международным программам по восстановлению экологии густонаселенные страны усердно организовывают кампании по посадке деревьев, особенно отличились в этом деле Индия и Китай. Всего лишь за один день в 20...

Номера телефонов, которые могут привести к смерти

ИА «Свободная трибуна» 

Таиланд – 999-9999. По словам граждан этой страны, звонок на данный номер поможет реализовать любое желание, вот только через пару дней позвонивший человек обязательно скончается. Пакистан – «красный номер». В Пакистане никогда не ответят на звонок, если номер по каким-то причинам отображается красным цвет...

Внутри Земли спрятана настоящая бомба

ИА «Свободная трибуна» 

Анатолий Амелин опубликовал на своей странице в Фейсбук заявление о том, что внутри Земли присутствует бомба, которая может в любой момент взорваться и стать причиной катастроф по всему миру. Он также напомнил, что Земля не относится к числу статичных планет. Ярким доказательством этого считается расстояние между конт...



И тут я немного охренел от количества денег...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Кто не мечтал в детстве найти клад, кучу денег, тонны золото и все в этом духе? Из юности я помнил, что ходила легенда про миллионы советских денег, которые захоронили в заброшенных ракетных шахтах. 
Когда стал старше, начал встречать очевидцев, которые рассказывали о том, что ночами военные грузовики свозили советские деньги в шахты. Все происходило в строгой секретности. Один из солдат, который участвовал в данной операции рассказал, что до последнего не знал куда едет, зачем едет и что будет. Читать дальше...

Бом предложил "украинский сценарий" в Венесуэле

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский журналист, телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал предложение американца Майкла Бома, который посчитал нужным применить украинский опыт в Венесуэле. Подробности сообщило ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

В Минобороны рассказали о встрече Ту-160 с датскими и британскими истребителями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два российских бомбардировщика Ту-160 совершили полет над Баренцевым, Норвежским и Северным морями. На отдельных участках их сопровождали датские и британские истребители, сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

После семилетнего перерыва в Кишинёвском зоопарке родился верблюжонок

Point.md (ru) 

Верблюжонок появился на свет в Кишинёвском зоопарке в начале марта. Главный администратор учреждения Ольга Юзвак рассказала, что в последний раз верблюжонок рождался в Молдове семь лет назад – речь идёт как раз о той самке, которая теперь родила.

Стало известно, когда Бутину планируют отправить в Россию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Защита и обвинение в США предложили депортировать россиянку Марию Бутину в день приговора. Как сообщает РИА "Новости", об этом говорится в совместном ходатайстве.

Читать дальше...

Весенние обострение ненавистников России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Собрания регулярно проходят с 2016 года в одной из стран ближнего зарубежья. Таких встреч, с момента учреждения записных «оппозиционеров», состоялось уже шесть. Сами они называют себя «агентами влияния Запада».

Читать дальше...

«Яблоко» выходит на московские выборы без регионального руководства // Избирательной кампанией займется федеральное бюро

Коммерсантъ FM 

Кампанию «Яблока» на выборах депутатов Мосгордумы (пройдут в сентябре) будет вести руководство партии, поскольку в московском отделении отсутствуют руководитель и региональный совет. Федеральному бюро предстоит не только сформировать столичный избирательный штаб, но и подготовить предвыборную конференцию московского отделения партии, которое пребывает в конфликте с прошлого года.

МИД России уличил Порошенко в откровенной лжи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Украины Петр Порошенко соврал своим избирателям, заявляя, что Россия якобы блокирует переговоры по Донбассу. Об этом говорит замглавы МИД России Григорий Карасин.

Читать дальше...

«Ложь по Донбассу!» МИД России обвинил Порошенко во вранье

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Украины Петр Порошенко солгал о том, что Москва якобы блокирует переговоры по Донбассу. Об этом агентству РИА Новости заявил замглавы МИД России Григорий Карасин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Губернатор Воробьев поблагодарил тех, кто помог семьям жертв теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net