Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 29.03.2019

Путин наградил четырех петербуржцев знаками отличия

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сведения сопровождаются указом от главы государства, закрепленным личной подписью. Так, в числе отличившихся оказались: вице-губернатор Владимир Кириллов, который получил Орден Александра Невского и вице-губернатор Николай Бондаренко получил орден «За заслуги перед Отечеством II степени». К награде Кириллова добавлена подпись «За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Читать дальше...

США призывают Украину стянуть военную технику к границам РФ

Блог сайта «Утро» 

Американцы не смогут опекать Незалежную 24 часа в сутки, поэтому она должна быть готова к самообороне. Учитывая, что Россия постоянно демонстрирует свой ядерный потенциал, Украине не мешало бы ей жестко ответить. Для начала – разместить свои ракеты "Точка У" у границ с РФ. "Дельный", по его мнению, совет дал американский военный эксперт, президент исследовательского центра Jamestown Foundation Глен Говард.

Читать дальше...

Президент Эстонии отметила вступление страны в НАТО 30-километровым марш-броском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд отметила 15-летие вступления республики в НАТО 30-километровым «Скаутским марш-броском» вместе с эстонскими военнослужащими и союзниками по военно-политическому блоку.

Читать дальше...



Сербия намерена вступить в Евросоюз, сохранив военный нейтралитет

Point.md (ru) 

Сербия не хочет становиться членом какого-либо военного союза, при этом правительство страны ориентировано на членство в ЕС, так как это может способствовать экономическому развитию, заявил посол Сербии в РФ Славенко Терзич.

Британский фунт начал падение после провала сделки по Brexit

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня зафиксировано падение британской валюты до 1,3 доллара США за фунт. Таких показателей не было с 11 марта. Это произошло после того, как парламент Великобритании голосованием принял решение отклонить сделку с Евросоюзом по условиям Brexit. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уточнила, что варианты по Brexit будут рассматриваться и обсуждаться, так как на новые документы нет времени. Соединенное королевство в срок до 12 апреля должны предложить альтернативные варианты действий, в крайнем случае... Читать дальше...

Эксперт связал сотрудничество Туниса и МВФ с провалом «Арабской весны»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационный портал «Экономика сегодня» опубликовал интервью директора Института стратегических исследований РУДН Дмитрия Егорченкова, который рассказал о состоянии тунисской экономики. Сведения о получении Министерством финансов Туниса внутреннего займа говорят о сложившейся критической ситуации в стране.

Читать дальше...



Желание захватить нефть Венесуэлы толкает США на неприкрытую агрессию

Блог сайта «Слово и дело» 

На днях законные власти Венесуэлы на 15 лет запретили лидеру оппозиции Хуану Гуайдо занимать государственные посты. В Госдепе это решение назвали смешным и нелепым, а сам Гуайдо счёл его незаконным. Однако, как отмечет глава Генерального контрольного управления Венесуэлы Элвис Аморосо, решение по Гуайдо было вынесено на основании факта грубых нарушений в его финансовой декларации.

Читать дальше...

Сокольническая линия метро частично закрывает двери // Когда будет восстановлено движение на красной ветке

Коммерсантъ FM 

Жителей северо-востока столицы ждет новый транспортный коллапс: в субботу будут закрыты несколько станций метро на красной ветке. Поезда не будут ходить от «Бульвара Рокоссовского» до «Комсомольской». Для удобства жителей района запустят бесплатные автобусы и трамваи. Трудности испытают и автомобилисты — часть улиц временно перекроют для личного транспорта. На такие меры пришлось пойти из-за строительства Большой кольцевой линии метро. Ограничения обещают снять через неделю — 6 апреля.

Более 130 тысяч человек будут призваны армию весной

Коммерсантъ FM 

Порядка 135 тыс. человек из 83 регионов России призовут в Вооруженные силы весной 2019 года, сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Евгений Бурдинский. Весенняя призывная компания не будет проводиться в республике Коми и Ямало-Ненецком автономном округе.«С 1 апреля начинается весенний призыв. призыву на военную службу подлежит 135 тысяч человек. При этом он будет проводиться в 83 субъектах Российской Федерации»,... Читать дальше...

Либералы в панике: теперь за фейки будут наказывать!

«Мировое обозрение» 

Сегодня в России вступил в силу закон о фейк-ньюс. В связи с этим в либеральной норке началась паника. Например, издание «Знак» уже опубликовало статью, где журналист сокрушается по поводу этого законопроекта. Оно и понятно, это недоСМИ только и делает, что публикует лживые фейковые материалы.

Читать дальше...

На Мадагаскаре нашли пять новых видов мини-лягушек

Iskately.com 

Все земноводные относятся к семейству узкоротов, или микроквакш, и являются эндемичными для острова Мадагаскар. Три разновидности оказались представителями нового для науки рода, который назвали Mini. Лягушки получили имена Mini mum, Mini scule и Mini ature. Между тем эти лягушки – не самые крошечные в мире. Так, максимальный размер взрослый особей Paedophryne amauensis из Папуа-Новой Гвинеи […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net