Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 09.03.2019

Реакция США на инцидент с миной в Шереметьево покажет цели Вашингтона

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Эксперт Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин в интервью «Экономике Сегодня» прокомментировал новость о том, что сотрудник посольства США пытался провезти в Шереметьево мину со взрывателем.

Читать дальше...

В результате взрыва в сирийском Манбидже погибли граждане США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На юго-востоке сирийского города Манбидж рядом с базаром домашнего скота произошел взрыв заминированного автомобиля. В результате этого инцидента погибли три гражданина Соединенных Штатов. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей».

Читать дальше...



Логинов упустил золото ЧМ по биатлону

Блог сайта «NEWS.RU» 

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде. Он преодолел дистанцию за 24 минуты 37,6 секунды и промахнулся один раз.

Читать дальше...

Боевики ИГИЛ взорвали граждан США в сирийском Манбидже

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В результате террористического акта группировки «Исламского государства» (запрещено в РФ) в сирийском Манбидже погибли три гражданина США. Об этом с ссылкой на информационное агентство Hawar сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Стали известны характеристики французской модели «Нивы» 80-х годов

Блог сайта «Инфореактор» 

В середине 1980-х годов для французского авторынка выпускалась экспортная модель советского внедорожника «Нива». Эта машина называлась Grande Large и была довольно востребована среди автолюбителей.

Читать дальше...



В Петербурге со льдины в Финском заливе спасли почти 100 рыбаков

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В субботу, 9 марта, в Финском заливе в Петербурге проводилась масштабная операция по спасению почти сотни рыбаков. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

Как прибалты борются с «мягкой угрозой» России, запрещая фильмы и мероприятия

Блог сайта «Слово и дело» 

В Прибалтике существует расхожая точка зрения, согласно которой «мягкой силе» России необходимо противостоять. Baltnews.lv собрал наиболее яркие случаи, которые были причислены к российской «мягкой силе» и с которыми регулярно борются в странах Балтии.

Читать дальше...

Медведева стала самой упоминаемой в СМИ спортсменкой, обойдя Загитову и Шарапову

Блог сайта «Инфореактор» 

К празднованию 8 Марта «Медиалогия» провела исследование на предмет выявления самой упоминаемой в СМИ российской спортсменки. Ей оказалась Евгения Медведева, расположившись в общем рейтинге на 15 месте.

Читать дальше...

США построят в Норвегии базу для атомных подводных лодок 

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Североатлантический Альянс рвется в Арктику. 

Америка ведет активную работу над созданием новой базы, а также строит радиолокационную станцию, совершенствует сразу несколько аэродромов и портовый терминал Гортсунд. Об этом пишет LIFE.

Соединенные Штаты Америки выбрали Норвегию как наиболее подходящую зону для последующей экспансии в северных широтах, пишет интернет-издание. По этой причине в ближайшее время в норвежском городе Тромсё скоро будет запущено строительство базы для атомных подводных лодок. Читать дальше...

На Украине придумали, как вернуть Крым. Может сработать

«Vesti.lv» (Латвия) 

Если украинские власти выделят ветеранам боевых действий земельные участки в Крыму, а те продадут их США, то Киев сможет вернуть полуостров себе. Об этом в эфире ObozTV заявил участник войны в Донбассе Евгений Яранцев.

Читать дальше...

Обзор Xiaomi Redmi 7 появился на YouTube до официального анонса

Prostotech.com 

На этой неделе на одном из YouTube-каналов было выложено видео, которое предлагает краткое описание следующего смартфона от Xiaomi под названием Redmi 7. Первоначальный видеоролик уже убрали, однако в Интернете есть его копи, так что мы уже сейчас можем более детально ознакомится с новым телефоном. Это своего рода краткий обзор основных характеристик и внешнего вида Redmi 7. На видео сравниваются 2 девайса: предстоящий Xiaomi Redmi 7 и уже анонсированный Redmi Note 7. Обычно версия Note более мощная и дороже, и на этот раз имеем то же самое. Читать дальше...

ТЕСТ: Чьё это изобретение — мужское или женское? Определите!

Lifehacker.ru 

Стереотип о том, что мужчины придумали все важные изобретения и совершили все значимые открытия, силён до сих пор. Даже несмотря на то, что женщины также внесли большой вклад в развитие науки и создали не меньше полезных штук. Пройдите тест и проверьте, знаете ли вы, кто именно изобрёл предметы, которыми мы пользуемся каждый день.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net