Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 09.03.2019

Китай расширит доступ судов и туристов к острову Хайнань

Блог сайта «Газета Труд» 

Создание в островной провинции Хайнань пилотной зоны свободной торговли (ЗСТ) позволит расширить открытость острова в сферах международного судоходства, туризма и профессиональных услуг, сообщает агентство «Синьхуа». Об этом рассказал министр коммерции КНР Чжун Шань.

Читать дальше...

Бывшая «Юная Мисс Вселенная» умерла от сердечного приступа за день до своего 20-летия

ИА «Свободная трибуна» 

Две недели немецкие медики делали все возможное и невозможное, чтобы спасти жизнь юной красавицы Лотте ван дер Зее, которую ввели в искусственную кому после тяжелого сердечного приступа. Но чуда так и не случилось. Девушка умерла. Напомним, беда с 1...

Россиянка Просвирнова завоевала бронзу на чемпионате мира по шорт-треку

«Вести» 

На чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Болгарии, россиянка Софья Просвирнова показала третий результат дня на дистанции 1500 метров. Ее время составило 2 минуты 29,843 секунды.



В МИД РФ рассказали о попытке сотрудника посольства США провезти мину в аэропорт

Блог сайта «Слово и дело» 

Официальные представители Министерства иностранных дел России сообщили об обнаружении сегодня в аэропорту Шереметьево мины у сотрудника посольства США. Информацию об этом передает ТАСС.

Читать дальше...

Хлеб с плесенью: выбросить или обрезать и съесть?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Печальная данность такова, что хлеб в доме плесневеет. Что ни делай, от этой напасти очень сложно избавиться. Вот некоторые и задумываются над тем, что будет, если съесть заплесневелый хлеб, предварительно удалив пораженный грибком участок. Разберёмся с этим вопросом.

Каждый, у кого есть дома хлебница, прекрасно знает о такой проблеме, как заплесневевший хлеб. Вот сходил ты, дорогой читатель, в магазин, купил там свежий хлеб, а уже через пару дней гадаешь: ни то в доме нарушены санитарно-гигиенические нормы... Читать дальше...



Сирия новости 9 марта 16.30: США эвакуируют боевиков ИГ из Дейр-эз-Зора, глава разведки SDF убит в Ракке

«Федеральное агентство новостей №1» 

Активисты подозревают США в эвакуации террористов ИГ из Дейр-эз-Зора. Три боевика ССА погибли при попытке разминировать СВУ в городе Джараблус в Алеппо. Глава разведки SDF был убит неизвестными в Ракке.

Читать дальше...

Чувашский чиновник объяснил низкую зарплату учителей

«Взгляд» 

Руководитель главы администрации главы Чувашии Юрий Васильев объяснил, что некоторые врачи и учителя в республике получают мало денег, потому что «мало работают».

«На самом деле, есть учителя, которые получают мало, но они мало работают. Порядочные, добросовестные, трудолюбивые, нагруженные учителя и врачи получают достойную зарплату», – заявил Васильев, передает Idel.Реалии.

Читать дальше...

VIDÉO - Une start up bretonne créé un LBD "intelligent"

RTL.fr 

Grâce à un petit boîtier installé sur le Lanceur de Balles de Défense, l'utilisateur sait en temps réel si son tir est conforme ou risqué. La police municipale de L'Haÿ-les-Roses, va tester ce LBD intelligent.

Западных экспертов встревожило особое оружие фрегата «Адмирал Горшков»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В переводе публикации The Times, в которой говорится о том, что российский фрегат и вспомогательные корабли прошли неподалеку от базы ВВС в Шотландии. При этом за российскими кораблями наблюдал ракетный эсминец Defender. В материале сообщается о словах спикера Шотландской национальной партии по вопросам обороны Стюарта МакДональда. После похода российского фрегата...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net