Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 07.03.2019

Враги атакуют Трампа разоблачительными письмами

«Вести» 

Некомпетентность или нервный срыв? В США снова ищут скрытый смысл в оговорках президента. На этот раз Трамп перепутал бизнесмена с корпорацией и назвал Тима Кука . Apple. Оснований для беспокойства у президента, действительно, немало. В ближайшие часы суд Вирджинии вынесет приговор бывшему советнику Трампа Манафорту . ему грозит до 25 лет тюрьмы. А экс-адвокат Майкл Коэн уже передал Конгрессу некий компромат.

Гурцкая: Назвавший малоимущих пенсионеров "тунеядцами" должен уйти в отставку

L!FE.ru 

Заслуженная артистка РФ, глава комиссии общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая заявила, что волгоградский депутат Гасан Набиев, назвавший малоимущих пенсионеров "тунеядцами и алкашами", должен уйти в отставку.



Кучерявый из «Фейсбука» решил снова нагреть пользователей

Блог сайта «Русская весна» 

Американский«Фейсбук» уже давно зарекомендовал себя как ненадежная компания, купающаяся чуть ли не каждый день в скандалах. Множеству пользователей соцсети надоело мириться с беспределом ее руководства. Поэтому и неудивительно, что от ФБ не только отказываются, но и подают на него в суд.

Читать дальше...

Как оппозиционер Илья Яшин выпускал пиар-издание на бюджетные деньги

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Небезызвестный политик-оппозиционер Илья Яшин  в сентябре 2017 года вместе со своими соратниками по партии «Солидарность» на местных выборах муниципальных депутатов Москвы заручился семью мандатами в двух округах Красносельского района столицы.

Читать дальше...

Fly Power Plus 5000 – смартфон с батареей на 5000 мАч за 7000 рублей

MobiDevices.ru 

В России поступил в продажу новый смартфон Fly Power Plus 5000 с ёмким аккумулятором на 5000 мАч, ОС Android Go и демократичной стоимостью. Дисплей и аппаратная платформаFly Power Plus 5000 получил 5,45-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD+, соотношением сторон 18:9 и…

Криминальное дело «шкурников» из «Газпрома»: врали, банковали, воровали

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=SEtIwJ7hfu4 Грандиозный скандал раскручивается вокруг корпорации «Газпром». «Дело Арашукова» стало первым серьезным звонком для олигархов, которые окопались в газовой монополии. Новым витком стало дело о т.н. «исчезнувшем» газопроводе в Ленинградской области. В распоряжении СМИ оказалась аудиозапись совещания, во время которого один из первых руководителей «Газпрома» разносит подчиненных из-за ситуации с пропавшей трубой стоимостью 1,8 млрд рублей. Сайт Царьград ТВ... Читать дальше...



Путин оказался на коне: президент поздравил женщин с 8 Марта

«Вести» 

Поздравляя женщин c наступающим праздником, Владимир Путин в буквальном смысле оказался на коне. Президент побывал в полку конной и туристической полиции ГУВД Москвы. Его сотрудники обеспечивают общественный порядок в местах, где нельзя использовать автомобили, например, в парках.

Нейропроцессор от НТЦ «Модуль»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.tehnoomsk.ru

НТЦ «Модуль» развивающая решения в области нейросетей и нейрочипов с 90-х годов и разработавшая линейку процессоров на базе собственного ядра NMC® (NeuroMatrix Core), начала продвижение на рынки серийного процессора NM6408 выпускаемого по 28 нм технологии и имеющего 21 ядро. Ранее «Модуль» достиг соглашения с ведущей немецкой компанией в области технологий машинного зрения для автоиндустрии Dream Chip о продвижении на европейском рынке своих... Читать дальше...

7.03.1954 г сборная СССР по хоккею выиграла свой дебютный ЧМ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

При этом в финале буквально «вынесла» сборную Канады со счетом 7:2.

Сборная СССР - Дебют на высшем уровне

Впервые на чемпионате мира по хоккею принимала участие сборная СССР. Наша команда отправилась в Швецию под руководством старшего тренера Аркадия Ивановича Чернышева и его помощника Владимира Кузьмича Егорова. При подготовке к первенству, сборная СССР провела 13 товарищеских матчей, из которых одну проиграла, одну свела вничью, а в остальных одержала победы. В обоих случаях, положительного... Читать дальше...

Пенсионеры и получатели пособий получат материальную помощь к Пасхе

Point.md (ru) 

На пасхальные праздники получатели всех типов пенсий, установленных до 1 апреля 2019 года, размер которых не превышает 2000 леев, а также получатели социальных пособий получат помощь от государства в размере 600 леев.

Сбербанк снизил ставки валютных вкладов

Коммерсантъ FM 

Сбербанк с 7 марта снизил ставки по вкладам в долларах и евро. Снижение по всем линейкам составило от 0,04 до 0,5 процентных пунктов, сообщает исследовательская компания Frank RG, регулярно проводящая мониторинг тарифов. Процентные ставки снизились по базовым и онлайн вкладам в долларах на 0,04 и 0,15 п. п. соответственно. Максимальная ставка опустилась до 1,85% годовых. Вклады в евро в мелкорозничном сегменте Сбербанк не открывает.Для владельцев премиальных пакетов («Сбербанк Премьер», «Сбербанк... Читать дальше...

На Украине радикалы избили прихожан и захватили храм под Тернополем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня на Украине разворачивается новое побоище: десятки радикалов пытаются захватить храм канонической православной церкви в Ровенской области. Прихожане УПЦ оказались заблокированы внутри.

Читать дальше...

Захарова жестко ответил британскому поспреду на критику российской науки

«Мировое обозрение» 

Ранее поспред Великобритании при ООН Карен Пирс критично высказалась в отношении российской науки. По её мнению, отечественная наука находится на уровне «земля плоская».  И знаете почему? Может быть, из-за каких-то открытий или разработок?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net