Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 01.03.2019

В НАТО отказались комментировать кибератаку США против российских СМИ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Североатлантический Альянс (НАТО) может использовать киберсилы своих союзников исключительно в рамках собственных миссий и в соответствии со своим мандатом, сведения о прочих операциях относятся к компетенции стран-участниц альянса, сообщает РИА Новости со ссылкой на чиновника из НАТО.

Читать дальше...

«Я самый обычный житель России»: екатеринбуржец бесплатно делает ремонт пенсионерам и инвалидам

«Федеральное агентство новостей №1» 

Екатеринбуржец Антон Савчук, экономист, автомеханик и строитель, занимается «благотворительным ремонтом»: бесплатно ремонтирует квартиры тем, кто не может себе это позволить, — инвалидам и ветеранам.

Читать дальше...



Подростки избили женщину и шантажировали ее интимным фото из туалета

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Хабаровске разгорается громкий скандал, в котором замешаны школьники. Они придумали, как подзаработать. Выбрали, правда, совсем нелегальную схему. Фотографируют людей в туалете исподтишка, а затем требуют от человека, которого запечатлели в очень нескромной позе, деньги. Последний такой акт вымогательства закончился грандиозным конфликтом, дело в том, что женщина решила не идти на поводу малолетних хулиганов. Что может грозить подросткам за такие действия?

Читать дальше...

Джанкойские медики устроили банкет в больнице, забыв о пациентах

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В социальных сетях был опубликован короткий видеоролик о том, как в одном из кабинетов Джанкойской больницы накрыты обеденные столы, а за столами находится персонал больницы в белых халатах. По всей видимости, кадры обеда были сделаны в дневное время, когда больница должна работать. Автор видео утверждает, что во время праздничного обеда пациенты оставались без медицинской помощи. В министерстве здравоохранения Республики Крым сообщили, что по данному инциденту проводится служебная проверка, передает "Крыминформ". Читать дальше...



Бизнес выступил против госрегулирования банковских комиссий // Ранее торговые сети призывали ввести регулирование как в Европе

Коммерсантъ FM 

Государственное регулирование банковских комиссий за эквайринг не поддерживают не только профильные ведомства и банки, но и бизнес. В связи с этим министерства и ведомства приняли решение сосредоточиться на разработке предложений по определению прозрачных принципов тарифов за эквайринг, заявил официальный представитель вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус.

«Кораблёва добилась своего»: Эрнст мог отстранить Андрееву от работы из-за требований любовницы

VistaNews.ru 

После исчезновения Екатерины Андреевой из эфиров, Валерия Кораблева стала самой популярной телеведущей Первого канала, согласно предпочтениям пользователей. Пользователи сети предполагают, что именно она устранила многолетнюю конкурентку благодаря тайной связи с гендиректором Константином Эрнстом.

Классные, самые новые, гифки. часть 213 (25 гифок)

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Котик-скалолаз, крах на спортивной площадке, устрашающие трюки на большой вышине и остальные достойные внимания факторы, которые попали в микрообъектив камеры.

Читать дальше...

Экстремальный туризм для экстремально богатых: кто торгует адреналином

«Вести» 

Один человек погиб и еще шестеро пострадали в результате мощного схода лавины в Карачаево-Черкесии. Волна снега накрыла их прямо во время спуска с горы. ЧП произошло в специальной, закрытой для катания зоне неподалеку от курорта Архыз. Это место известно тем, что там любят отдыхать экстремалы с экстремально высоким уровнем достатка.

Видео: Емельяненко на "золотом" Mercedes выехал на тротуар, пытаясь уйти от полиции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как российский боец смешанного стиля (ММА) пытается уехать от полиции. Инцидент произошел в Кисловодске.

Читать дальше...

Conflict Barometer: Число «войн» снизилось, «ограниченных войн» — возросло

MediaRupor 

Число войн в мире в 2018 году несколько снизилось. Об этом говорится в исследовании Conflict Barometer, обнародованном в пятницу, 1 марта, Гейдельбергским институтом исследований международных конфликтов (HIIK). Авторы доклада квалифицировали как войны 16 конфликтов, это на четыре меньше, чем годом ранее. В то же время число «ограниченных войн» выросло с 16 до 24, передаёт Deutsche Welle.

Читать дальше...

Дмитриеву предложили стать медиатором по делу Калви

«Национальная Служба Новостей» 

Гендиректору Российского фонда прямых инвестиций  Кириллу Дмитриеву предложили стать медиатором между конфликтующими акционерами банка «Восточный» — фондом Baring Vostok (владеет 51,62%) и Артемом Аветисяном (32,02%)

Апокалиптический сюжет: в США призвали визуализировать последствия ядерной войны

Блог сайта «Инфореактор» 

Соответствующее мнение выразила американская писательница и блогер Чарли Джейн Андерс. Она считает, что в современном мире люди уже не боятся последствий своих действий, что свидетельствует о высокой вероятности войны. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Визажист-самоучка: 21-летний парень из Новосибирска попал в список Forbes

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net