123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 01.03.2019

Вдова Владислава Листьева Альбина Назимова: «Ощущение тревоги наступило гораздо раньше. И у Влада тоже». О жизни с журналистом, его последних днях и расследовании убийства

Телеканал «ДОЖДЬ» 

1 марта 1995 года был убит известный телеведущий Владислав Листьев. Наталья Синдеева пригласила к себе в гости его вдову Альбину Назимову — она вспомнила последние дни совместной жизни с журналистом, рассказала о том, почему его убийство так и не было по-настоящему расследовано, а также объяснила разницу между теми проектами, которыми он искренне хотел заниматься, и теми, которые на него «вешало» руководство ОРТ.

Читать дальше...

Запрещенная «Открытая Россия» Михаила Ходорковского пытается создать новую структуру в стране

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Признанная в России нежелательной организация «Открытая Россия», которая была создана по инициативе беглого олигарха Михаила Ходорковского, пытается всеми способами обойти законодательство, чтобы создать новую структуру в стране. Об этом сообщило «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на информацию из документов, которые были обнародованы в Сети.

Читать дальше...

Grand débat : faut-il rétablir la taxe carbone ?

RTL.fr 

ÉCLAIRAGE - Emmanuel Macron a entrouvert la possibilité d'un retour de la taxe carbone, élément déclencheur de la colère des "gilets jaunes". Il a cependant rejeté l'idée d'une "augmentation automatique".



Садальский – Хабибу: «Плохо, что вы сами бегаете полуголыми по рингам. Хотя бы рубахи надели»

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 



Актер Станислав Садальский прокомментировал критику Хабиба Нурмагомедова в адрес спектакля «Охота на мужчин».

«Спасибо, Хабиб, за мужество, потребуй от судей, что вы не бегали в клетке полуголыми, хотя бы рубашки надели.

Сила России в её многоконфессиональности и многонациональности при одном условии – власть обязана обеспечить защиту населения от безнравственности, порнографии, садизма, человеконенавистничества в искусстве, на сцене, т.п. Плохо, что вы сами бегаете полуголыми по рингам... Читать дальше...



Превратил «борьбу с коррупцией» в доходный «семейный бизнес»: пользователи Сети встали на сторону Пригожина в споре с Навальным

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Блогер Алексей Навальный отрицает, что назначал встречу Евгению Пригожину, который является владельцем компании «Конкорд». Однако интернет-пользователи пишут обратное и вероятно, у них есть для этого все основания, – передает «Федеральное агентство новостей».

Читать дальше...

"С Донбассом поговорите": Зеленскому объяснили, что переговоры о мире нужно вести не с Россией

Блог сайта «Политпазл» 

Российский депутат Константин Затулин посоветовал кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому вести переговоры о прекращении войны не с Москвой, а с представителями Донецкой и Луганской народных республик.

Читать дальше...

«Вклады россиян сгорят»: Сбербанк может скрывать внутренний кризис, чтобы не потерять клиентов

VistaNews.ru 

Сбербанк может неправильно преподносить информацию о положении дел из-за страха растерять клиентов. Аналитики Bank of America предсказывают в России обесценивание рубля под натиском растущего доллара, что может повторить кризис 97-98 годов.

В Швеции арестован «русский шпион»

«Взгляд» 

Шведский суд арестовал подозреваемого в шпионаже в пользу России, сообщили в суде Стокгольма.

Как передает РИА «Новости», арест был обусловлен опасениями суда в том, что подозреваемый уничтожит вещественные доказательства и как-то помешают следствию.

Читать дальше...

Представители Народного адвоката и адвокаты Платона посетят тюрьму № 13

Point.md (ru) 

В связи с многочисленными жалобами со стороны адвокатов бизнесмена Вячеслава Платона на то, что им отказывают во встрече с их клиентом, представители бюро Народного адвоката решили посетить тюрьму № 13 вместе с его защитниками.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net