123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2018

Новости за 08.11.2018

ГЛАВА СЧЁТНОЙ ПАЛАТЫ РФ А. КУДРИН ПРЕДУПРЕДИЛ РОССИЯН О РИСКЕ ПАДЕНИЯ ДОХОДОВ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Кудрин видит риск падения реальных доходов населения

Кроме того, в Счетной палате считают, что рост российской экономики в 2019 году может оказаться ниже 1%

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин

Глава Счетной палаты (СП) Алексей Кудрин, выступая в четверг, 8 ноября, в Госдуме, заявил, что реальные доходы населения (доходы россиян за вычетом обязательных платежей, пересчитанные с учетом инфляции) по итогам текущего года могут снизиться.

«Ожидалось, что в этом году... Читать дальше...

Воронежский минздрав объяснил ампутацию здоровой ноги пенсионерки

URA.Ru 

Ампутация здоровой ноги пенсионерки не была ошибкой. Как сообщили в департаменте здравоохранения Воронежской области, болезнь 89-летней пенсионерки стала распространяться и на вторую ногу, поэтому хирурги приняли решение удалить обе ноги. Слова чиновников подтверждает заявление родственников.



Воронежский минздрав объясил ампутацию здоровой ноги пенсионерки

URA.Ru 

Ампутация здоровой ноги пенсионерки не была ошибкой. Как сообщили в В департаменте здравоохранения Воронежской области, болезнь 89-летней пенсионерки стала распространяться и на вторую ногу, поэтому хирурги приняли решение удалить обеноги. Слова чиновников подтверждает заявление родственников.

Четверых полицейских задержали при получении взятки в Самаре

L!FE.ru 

По некоторым данным, 600 тысяч рублей сотрудникам уголовного розыска заплатили за освобождение подозреваемого от ответственности по статье о нанесении тяжких телесных повреждений.

Читать дальше...

В Совете Европы испугались Ruxit

«Взгляд» 

Европа может столкнуться не только с выходом Великобритании из ЕС – Brexit, но и с новым явлением, связанным с Россией, – Ruxit, заявил генеральный секретарь Совета Европы (СЕ) Турбьерн Ягланд на пресс-конференции с главой МИД Финляндии Тимо Сойни.

«Наряду с Brexit Европе угрожает новый раскол. Существует реальная угроза, что Европе предстоит не только Brexit, а также Ruxit», – приводит его слова газета Yle.

Читать дальше...



«Ничего нового»: в МИД РФ прокомментировали новые санкции США

Блог сайта «Ньюинформ» 

В российском МИД отреагировали на санкции Минфина США, которые были введены в четверг, 8 ноября, из-за ситуации в Крыму и Донбассе. Антироссийские санкции, введенные американским Минфином, прокомментировал заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Читать дальше...

В Госдуме не поддержали инициативу лишить Ефремова звания заслуженного артиста

L!FE.ru 

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Владимир Бортко заявил, что актёр Михаил Ефремов получил звание заслуженного артиста России исключительно за свой талант, а не за высказывания. Об этом сообщает РИА "Новости".

Преступники разгромили автомобиль скорой помощи с медиками в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о нападении злоумышленников на машину скорой помощи в подмосковном Железнодорожном.

Читать дальше...

«Очередная провокация»: Железняк прокомментировал планы Киева по Черному морю

«Федеральное агентство новостей №1» 

Возможное расширение контроля в Черном море со стороны Украины — это очередная провокация со стороны Киева в отношении суверенной территории России, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк.

Читать дальше...

Бурятская полиция заинтересовалась критическими комментариями // Зачем местное МВД запросило данные онлайн-пользователей

Коммерсантъ FM 

Критика властей в интернете может закончиться встречей с полицией: МВД Бурятии требует раскрыть данные пользователей, которые оставили нелестные комментарии о работе местной администрации. Интернет портал «Номер один» сообщил, что чиновники потратят более 7 млн руб. на закупку новых машин и мебели. Это вызвало недовольство некоторых читателей, которым они поделились в комментариях. Записями заинтересовалась полиция — там попросили СМИ раскрыть личности авторов. Своей критикой они якобы «препятствуют работе властей».

"Нафтогаз", ты чьих будешь-то? И против кого с кем дружишь?

Блог сайта «В курсе событий» 

Видать, все: настолько меж собой рассобачились украинские топ-менеджеры с министрами, что взаимного доверия не осталось ни на грош. Вместо "до свидания" теперь "встретимся в суде" друг другу говорят.

Читать дальше...

«Спартак» вырвал победу в матче с «Рейнджерс»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве состоялся важный матч группового этапа Лиги Европы, сообщает «РИА Новости». На поле стадиона встретились футболисты московского «Спартака» и шотландского клуба «Рейнджерс». Матч четвертого тура группы G завершился волевой победой футбольного клуба «Спартак». Российские футболисты смогли вырвать победу у шотландцев со счетом 4:3.

Читать дальше...

Главный тренер "Рейнджерс" назвал заслуженной победу "Спартака" в матче Лиги Европы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главный тренер шотландского "Рейнджерс" Стивен Джеррард назвал заслуженной победу московского "Спартака"  в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.

Читать дальше...

Вейониса могут «прокатить» на выборах президента

«Vesti.lv» (Латвия) 

Если президент Латвии Раймонд Вейонис соберется претендовать на второй срок, ему придется побороться с довольно серьезными конкурентами. Об этом в эфире радио Baltkom заявил ассоциированный профессор Латвийского университета, доктор политических наук, политолог Иварс Иябс.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

РЭО разработал концепцию по минимизации отходов в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net