123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2018

Новости за 25.11.2018

Отрасль интеллектуалов

«Ведомости» 

Последние 10–12 лет усилия государства были направлены прежде всего на повышение валового объема сельхозпроизводства, и это принесло результаты. По некоторым продуктам – зерновым, масличным, мясу птицы, свинине и даже овощам – мы выросли в несколько раз. Но время объемных субсидий подходит к концу. Сегодня необходимо сменить вектор с поддержки количества произведенного продукта на поддержку качества сельскохозяйственного производства и труда.

«Мы идем на глобальные рынки»

«Ведомости» 

Россельхозбанк (РСХБ) обеспечивает основное финансирование агропромышленного комплекса России и лидирует на банковском рынке кредитования сезонных работ и долгосрочных инвестиционных проектов, а также льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей. Стабильная и своевременная кредитная поддержка Россельхозбанком отрасли обеспечила ее уверенный рост за прошедшие годы. С момента старта государственной программы развития сельского хозяйства в 2008 г. банк предоставил аграриям свыше 6,2 трлн руб.... Читать дальше...



Задача от первого лица

«Ведомости» 

Мы действительно с гордостью говорим, что за последние 10 лет аграрии показали очень достойные результаты. Прежде всего это преодоление порога продовольственной безопасности нашей страны. Мы смело можем сказать, что практически по всем подотраслям сельского хозяйства России состоялся уверенный рост.

Время для экспорта

«Ведомости» 

Еще в конце 90-х Россия была нетто-импортером почти по всем видам сельскохозяйственной продукции и даже речи о самообеспечении не шло. Так, доля импорта в потреблении курятины достигала 70%, свинины – 40%, говядины – 40–45%, по данным Национальной мясной ассоциации. О поддержке сельского хозяйства бизнес мог только мечтать – чиновники, не скрывая, называли отрасль черной дырой. «В свое время казалось, что проблемы в сельском хозяйстве будут существовать чуть ли не вечно. Мы знаем <...> как обижались наши сельхозпроизводители... Читать дальше...

12 Лайфхаков, Которые Помогут Вам Остаться в Живых

Iskately.com 

Оказывается, самые известные советы по оказанию первой помощи могут привести к трагическим последствиям. В этом видео мы расскажем о том, какие тактики выживания просто мифы, а какие действительно помогут спасти вашу жизнь.

Читать дальше...



«Золотая подкова» провела свой «бриллиантовый» тираж

ИА «Свободная трибуна» 

В воскресенье, 25 ноября, лотерея «Золотая подкова» провела свой 169-ый тираж. Он был приурочен Дню матери и стал бриллиантовым. Кроме драгоценных камней, разыгрывались еще тысячи денежных призов. День матери отмечала страна в воскресенье. Дети дарили своим самым родным и близким трогательные подарки, цветы, стихи...

Составлен список лучших новых игр для Android-смартфонов

Блог сайта «Инфореактор» 

Эксперты определили лучшие новые игры, предназначенные для смартфонов, работающих на базе операционной системы Android. Рейтинг лучших игр был опубликован информационным порталом Android Police. 

Читать дальше...

ВМС Украины: «Захваченные» корабли взяты на буксир

«Взгляд» 

Командование украинских ВМС заявило, что «захваченные» Россией корабли Украины взяты на буксир.

Буксируются малый бронированный артиллерийский катер «Бердянск» и буксир «Яны Капу». Катер «Никополь» блокирован и следует в сопровождении, говорится в заявлении ВМС Украины в Facebook.

Читать дальше...

Украина начала обстрел жилых районов ДНР

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Украинские военные начали массированный обстрел жилых районов Донецкой народной республики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента.

По данным агентства, обстрел ведется различными видами вооружений, в том числе тяжелой артиллерией.

Читать дальше...

Захарова назвала действия украинских кораблей бандитскими

Блог сайта «Добрый мир» 

© РИА Новости / Михаил Воскресенский

Перейти в фотобанк

Захарова назвала действия украинских кораблей бандитскими

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ситуацию в Керченском проливе, назвав методы Киева в провокации с украинскими кораблями бандитскими.

© РИА Новости / погрануправление ФСБ по республике Крым

Перейти в фотобанк

Ненашев рассказал, на что готовы пойти украинские моряки

"Разорвав Украину на части... Читать дальше...

Компания LG разрабатывает смартфон с 16-модульной камерой

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Южнокорейская компания LG готовится представить свое новое устройство, главной фишкой которого станет камера. Сообщается, что специалисты компании занимаются разработкой смартфона с 16-модульной камерой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net