123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2018

Новости за 28.11.2018

Горсовет Запорожья не смог лишить русский язык статуса регионального

«Федеральное агентство новостей №1» 

Запорожский городской совет не смог отнять у русского языка статус регионального, сообщают украинские СМИ. Отмечается, что депутаты не сумели набрать необходимого количества голосов для отмены ранее принятого решения

Читать дальше...



ПСЖ – «Ливерпуль» 28 ноября: прогноз на центральный матч 5-го тура Лиги чемпионов

ИА «Свободная трибуна» 

Центральный матч 5-го тура Лиги чемпионов ПСЖ – «Ливерпуль» 28 ноября состоится в столице Франции. ПСЖ – «Ливерпуль» 28 ноября: трансляция матча Матч ПСЖ – «Ливерпуль» 28 ноября начнется в 23:00 мск. Проходить этот футбольный поединок между давними соперниками будет в Париже на домашней арене ПСЖ. Прямую тра...

МТС начнет продавать смартфоны по подписке

«Ведомости» 

МТС с 1 декабря запускает продажу смартфонов «по подписке», рассказал «Ведомостям» представитель компании Алексей Меркутов. Покупатель ежемесячно платит за устройство фиксированную сумму, за 12 месяцев выплачивая 50% его стоимости (деньги списываются с мобильного счета), а затем меняет его на новый гаджет. В зависимости от цены нового смартфона стоимость подписки пересчитывается в меньшую или большую сторону. Смартфон также можно будет оставить себе – тогда нужно платить за него еще шесть месяцев. Читать дальше...

Предприниматели: форум "Трансформация" помогает определить актуальные тренды для бизнеса

ТАСС 

Глава департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин отметил, что по итогам форума город ждет предложений по улучшению бизнес-среды

Минфин не успевает провести реформу ОСАГО

«Ведомости» 

Минфин не успевает в осеннюю сессию Госдумы внести законопроект, предусматривающий переход к более справедливой цене ОСАГО. Об этом, по словам исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгения Уфимцева, представитель министерства сообщил страховщикам на встрече в среду.



ЦСКА продолжил победную серию в матче КХЛ с рижским "Динамо"

«Вести» 

Матчем между рижским "Динамо" и московским ЦСКА завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы выиграли у рижан со счетом 5:0, продлив свою победную серию до 14 встреч.

Порошенко рассказал свою версию, произошедшего в Керченском проливе

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент Украины Петр Порошенко рассказал свою версию, произошедшего в Керченском проливе. На своей странице в социальной сети Facebook глава государства написал, что Россия намеренно «осуществила акт агрессии в Керченском проливе», чтобы не допустить получение автокефалии Украинской православной церковью (УПЦ). Также Порошенко призвал украинцев молиться, чтобы «все было хорошо».

Читать дальше...

«Инферно» на стадионе: УЕФА начал расследование в отношении АЕКа и «Аякса»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Дисциплинарная инстанция УЕФА возбудила дело в отношении греческого АЕКа и голландского «Аякса» из-за поведения фанатов команд в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Читать дальше...

Экс-участник WikiLeaks рассказал, как с помощью Ассанжа США и Британия хотят надавить на РФ и Трампа

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший участник «Партии WikiLeaks» Джамал Дауд прокомментировал статью британской газеты Guardian о сотрудничестве основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа с экс-главой избирательной кампании Трампа — Полом Манафортом.

Читать дальше...

Руководитель ФАС: «Ситуацию во многих регионах я бы назвал экономическим феодализмом»

«Ведомости» 

Главным событием прошлого года мы, конечно, считаем утверждение президентом первого национального плана развития конкуренции. Каждые пять лет будет приниматься новый план. В развитие этого указа правительство приняло уже 18 отраслевых программ федерального значения – от энергетики до образования. И впервые главным исполнителем от правительства назначена ФАС.

Революционный антитраст

«Ведомости» 

Главным событием прошлого года мы, конечно, считаем утверждение президентом первого национального плана развития конкуренции. Каждые пять лет будет приниматься новый план. В развитие этого указа правительство приняло уже 18 отраслевых программ федерального значения – от энергетики до образования. И впервые главным исполнителем от правительства назначена ФАС.

Почему Украина перебрасывает войска к границе с Польшей?

Блог сайта «Под прицелом» 

В Польше рассылают смс с призывом явиться в военкоматы

Жители польских регионов, граничащих с Украиной, получили смс-сообщения с требованием явиться в военкоматы из-за ситуации на Украине. Власти Польши заявляют, что данные призывы являются фальшивыми.

Внимание! Мужчины в возрасте 18-65 лет, живущие на территории гмины Дукла, обязаны явиться в управление гмины 27 ноября 2018 года в 10:00 в связи с кризисной ситуацией на Украине. Просим ждать следующих сообщений, указывалось в смс. Читать дальше...

Раньше не скромничала: "королевская жена" удивила участников реалити-шоу сексом в день знакомства

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В соцсетях обратили внимание на поразительную схожесть двух красавиц: Оксаны Воеводиной, новоиспеченой жены короля Малайзии Махаммада V, и Ксении Дягилевой, экс-участницы проекта «Каникулы в Мексике-2». И действительно - черты лица, возраст, рост-вес, образование у девушек сходятся, а в сети под их именами размещены одни и те же фото. Кроме того, звезда телепроекта Вэл Никольский подтвердил «КП», что Оксана и Ксюша - один человек. Тем не менее, утверждать этого мы не можем.

Читать дальше...

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин: "Жаль, что осталась всего одна игра в Лиге Чемпионов"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Наставник столичного "Локомотива" Юрий Семин остался доволен матчем против турецкого "Галатасарая" в Лиге Чемпионов. Встреча в Черкизово завершилась со счетом 2:0 в пользу москвичей, а после матча наставник хозяев спокойно отвечал на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции.

Читать дальше...

Юрий Семин: жалко, что осталась одна игра в Лиге чемпионов

«Вести» 

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал победу команды во встрече пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Галатасараем". Он остался доволен качеством игры своих футболистов, посетовав, что в турнире "железнодорожникам" осталось провести лишь один матч.

Помощь за конкуренцию

«Ведомости» 

В прошлом году мы были свидетелями важных событий. Президент подписал указ «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции». Это исторический документ, потому что он провозглашает активное содействие развитию конкуренции приоритетом деятельности президента, правительства, федеральных, региональных и муниципальных органов власти. Любое их решение должно оцениваться с точки зрения влияния на конкуренцию. Это очень важно, потому что хотя мы и говорим, как важно развивать конкуренцию... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net