123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2018

Новости за 12.11.2018

Умерла дрессировщица медведей Надежда Такшантова

Коммерсантъ FM 

Знаменитая дрессировщица диких животных Надежда Такшантова умерла в возрасте 70 лет в Ярославле. Заслуженная артистка России умерла в ночь на понедельник в больнице, сообщили в Росгосцирке.В 1992 году Надежда Такшантова подготовила номер «Веселые медвежата». Впервые на манеже был исполнен трюк «Ковер» с участием пяти медведей, а Надежда Такшантова стала единственной в мире женщиной-дрессировщиком медведей весом почти 600 кг и ростом около 3 м.В 2004 году Надежда Такшантова создала уникальный номер «Волк и семеро гусят» ... Читать дальше...



SANA: при авиаударах коалиции погибли и получили ранения более 60 мирных сирийцев

«Вести» 

Сирийское государственное агентство SANA сообщает о гибели и ранении более 60 мирных жителей деревни Шаафа в провинции Дейр-эз-Зор в результате авиаударов международной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами Америки.

Армия Израиля засекла 300 ракет, запущенных из сектора Газа

Блог сайта «M24» 

Израильские военные засекли около 300 пусков ракет из сектора Газа.

"На данный момент около 300 пусков зафиксированы из сектора Газа по Израилю. Десятки были перехвачены системой ПВО "Железный купол", – передает РИА Новости 12 ноября.

Большинство снарядов разорвались на приграничных пустырях. Несколько ракет попали в дома в Сдероте, Ашкелоне и Нетивоте. С израильской стороны пострадали минимум 16 человек, эту информацию подтверждает скорая помощь.

Ранее сообщалось, что израильские... Читать дальше...

СМИ: более 60 человек погибли и пострадали при ракетном ударе коалиции в Дейр-эз-Зоре

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В понедельник, 12 ноября, сирийское государственное информационное агентство «SANA» опубликовало статью, в которой сообщается о новом ракетном ударе, произведенном авиацией международной коалиции во главе с США, сообщает «РИА Новости». Согласно местным источникам, в результате новой воздушной атаке в деревне Шаафа в провинции Дейр-эз-Зор погибли и пострадали, по меньшей мере, 60 мирных жителей.

Читать дальше...

План Макрона по урегулированию и блокировка российских СМИ в Facebook: в Париже начал работу форум по управлению Интернетом

«Федеральное агентство новостей №1» 

В понедельник во Франции в начал работу форум по вопросам управления Интернетом, где был представлен «Парижский призыв к доверию и безопасности в киберпространстве».

Читать дальше...



Россия решила строить «Северный поток-2» вопреки угрозам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Госкомпания «Газпром» намерена построить газопровод «Северный поток-2» «несмотря ни на что». С таким заявлением выступил председатель совета директоров госмонополии Виктор Зубков, комментируя запрет дочерним подразделениям компании в Европе перечислять любые выплаты «Газпрому». Слова топ-менеджера приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Россия решила строить «Северный поток-2» вопреки всему

«Vesti.lv» (Латвия) 

Госкомпания «Газпром» намерена построить газопровод «Северный поток-2» «несмотря ни на что». С таким заявлением выступил председатель совета директоров госмонополии Виктор Зубков, комментируя запрет дочерним подразделениям компании в Европе перечислять любые выплаты «Газпрому». Слова топ-менеджера приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Стильное ретро и тонкий сюрр - таинственно-мистические новеллы в красках художницы Катрин Вэльц-Штайн

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Пока одни зажигают на небе звёзды, чтобы осветить путникам сотни дорог, другие ищут пристань для собственных кораблей, стараясь закинуть якорь поглубже. Так, отталкиваясь от собственных ощущений, мыслей и фантазий, Катрин Вэльц-Штайн (Catrin Welz-Stein создаёт сюрреалистические коллажи с лёгким налётом ретро-стиля, где отличительной чертой являются блёклые, почти выцветшие цвета и характерные лица с утончёнными линиями.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев прибыл в Палермо на международную конференцию по Ливии

L!FE.ru 

Российская делегация во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым прибыла в Палермо на Сицилии для участия в международной конференции по урегулированию в Ливии. Представители 30 стран должны обсудить план действий по примирению враждующих политических сил в стране и проведению там выборов в 2019 году.

Бомбардировки Газы 12.11.2018

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

После неудачного рейда Израиля на территорию сектора Газа (погибло 7 палестинцев и 1 израильский офицер спецназа), возобновились полномасштабные боевые действия между Израилем и ХАМАС, которые по факту данные действия Израиля и спровоцировали.
Авиация Израиля наносит удары по жилым кварталам, ХАМАС запускает ответки (некоторые ракеты даже преодолевают "Железный купол").
В Газе уничтожено здание, где базировался главный местный телеканал. Число погибших перевалило за 15 человек.
Как уже... Читать дальше...

Следком выясняет причины смерти мужчины в электричке

«Национальная Служба Новостей» 

По факту обнаружения тела мужчины в электричке на станции Черусти Казанского направления МЖД проводится проверка, сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Федорова

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net