123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2018

Новости за 10.11.2018

Трамп и Туск поспорили по поводу принципов и ценностей миропорядка

«Взгляд» 

Глава Евросовета Дональд Туск, выступая в Лодзи по случаю 100-летия обретения Польшей независимости, заявил о расхождениях с президентом США Дональдом Трампом по поводу принципов и ценностей миропорядка.

По словам Туска, во время состоявшейся полгода назад встречи с Трампом на саммите Группы семи (G7) политики «спорили о том, все ли еще применим порядок, основанный на принципах и общих ценностях», передает ТАСС.

Читать дальше...

Александр Запольскис: Пиррова победа: США смогли наклонить SWIFT

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

И нанесли удар по доллару: Международная платежная система накануне распада Агентство Reuters распространило официальное заявление руководителя SWIFT Готфрида Лейбрандта о согласии отключить входящие в санкционный список США иранские банки от системы межбанковской связи. На такой шаг международная организация пошла якобы "в интересах сохранения стабильности работы механизма глобальных финансов". И хотя сам Лейбрандт называет результат прискорбным, оправдывая его действиями американских властей, не позволивших SWIFT "сохранить нейтралитет"... Читать дальше...

Шезлонгов мало, а еда не та: россияне назвали главные недостатки отдыха в Турции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россияне назвали главные недостатки отдыха на курортах в Турции.

Москва, 10 ноября. Россияне назвали главные недостатки отдыха на курортах в Турции. Претензии наших соотечественников к популярному туристическому направлению изучали специалисты OneTwoTrip.

В рамках исследования учитывалось мнение как самостоятельных путешественников, так и обладателей туристических путевок. Чаще всего респонденты жалуются на нехватку лежаков. Часть россиян признались, что вынуждены были занимать места рано утром... Читать дальше...



Как Украина отказывается от праздников из-за "российской агрессии"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Украине предложили отказаться отмечать 8 марта как Международный женский день из-за "российской агрессии".  С таким предложением выступил директор института национальной памяти Владимир Вятрович. 

Читать дальше...

Промышленная группа «Метран» открыла производство массовых счетчиков-расходомеров

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.emerson.com

Промышленная группа «Метран» запустила на своем предприятии в Челябинске производство массовых счетчиков-расходомеров Micro Motion. Теперь российские предприятия смогут получать продукцию мирового уровня в более короткие сроки: от 2 до 7 недель, в зависимости от конфигурации модели и количества приборов в заказе. Ранее поставки в Россию осуществлялись из Европы.

Читать дальше...

Промышленная Группа «Метран» открыла первое в России производство массовых счетчиков-расходомеров

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.emerson.com

В «Промышленной группе «Метран» открыто новое производство массовых счетчиков-расходомеров Micro Motion. Теперь Российские предприятия смогут получать продукцию мирового уровня в более короткие сроки: от 2 до 7 недель, в зависимости от конфигурации модели и количества приборов в заказе. Ранее поставки в Россию осуществлялись из Европы.

Читать дальше...



До нуля градусов ожидается в столице в воскресенье

Блог сайта «M24» 

В Москве в воскресенье, 11 ноября, температура воздуха составит ноль градусов днем и до минус 6 градусов ночью. Синоптики прогнозируют переменную облачность без осадков, сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

Ефремов получил «тортом в лицо»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Актера Михаила Ефремова коллеги поздравили с днем рождения необычной акцией. В четь 55-летия актер получил тортом в лицо прямо во время спектакля «Чапаев и Пустота». Об этом сообщил PR-менеджер проекта Константин Филиппов. Отмечается, что спектакль проходил на сцене в канун юбилея актера. Ефремов играл главврача психбольницы и легендарного комдива Чапаева. «Во время спектакля в самый неожиданный для актера момент актер Павел Сборщиков, играющий в спектакле роль Сердюка, незаметно вынес прямо на... Читать дальше...

В США потерпел крушение легкомоторный самолет, погибли четыре человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел в штате Айова (США). Там потерпел крушение небольшой легкомоторный самолет. В результате погибли четыре человека. Соответствующую информацию русскоязычным СМИ предоставил канал АВС со ссылкой на местную полицию.

Читать дальше...

Сборная России по хоккею досрочно стала обладателем Кубка Карьяла

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

10 октября, в субботу, прошел поединок между чехами и финнами. Сборная Чехии уступила своему сопернику и не смогла забить ни одной шайбы на протяжении всего матча. Финским хоккеистам удалось 3 раза поменять счет на табло, который после финального свистка оказался – 3:0. Голами отличились Артту Руотсалайнен, Йоонас Наттинен и Сакари Маннинен.

Читать дальше...

Dortmunds Sieg gegen Bayern: Wie im Rausch

SPIEGEL ONLINE 

Was für ein Spiel! Borussia Dortmund zeigte gegen Bayern München seine überragenden Konterfähigkeiten. Die Münchner hatten einen eiskalten Robert Lewandowski - und spannende Erklärungen für die Pleite.

СК проверяет инцидент с отказом врача выписать пациентке инсулин

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Врач уволена из больницы

В Краснодарском крае Следственный комитет начал проверку после инцидента в больнице Северского района, где врач отказалась выписать пациенте рецепт на инсулин, пишет ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя краевого следственного управления СК РФ Наталью Трифанову.

Специалисты НАБПП провели проверку в столовой Центра по размещению детей

Point.md (ru) 

Сотрудники Муниципального управления по безопасности пищевых продуктов в Кишинёве провели запланированную проверку в столовой Центра по размещению и реабилитации детей раннего возраста, расположенного по улице А. Космеску, 51.

Злоумышленник угрожал оружием в брюссельском ресторане

«Вести» 

В одном из ресторанов Брюсселя вооруженный мужчина угрожал огнестрельным оружием персоналу и клиентам, после чего покинул заведение и укрылся в одном из соседних домов. Спустя некоторое время полицейские задержали злоумышленника. Пострадавших нет.

Британский пилот Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бразилии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Его результат составил 1 минуту 7,281 сек.

На втором месте оказался Себастьян Феттель. Он выступает от команды «Феррари». Результат Себастьяна Феттеля составил + 0,093 секунды к результату победителя. Третье место досталось Вальттеру Боттасу. Он также является пилотом команды «Мерседес». Его результат равен +0,160 секунды ко времени победителя. 

Напомним, что соревнования проходили на автодроме «Интерлагос». Российский пилот Сергей Сироткин занял 15-е место. Он представляет команду «Уильямс». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net