123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2018

Новости за 06.11.2018

Die Homöopathie-Lüge: Wenn Globuli gefährlich werden

SPIEGEL ONLINE 

Nicole Sagorski hätte das Vertrauen in Globuli fast mit ihrem Leben bezahlt. Ihre Gynäkologin, eine überzeugte Homöopathin, empfiehlt die Einnahme. Doch ein anderer Arzt diagnostiziert dann Krebs. Ein Film von SPIEGEL TV

Нурмагомедову предложили стать помощником главы Дагестана

«Взгляд» 

Глава Дагестана Владимир Васильев предложил чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибу Нурмагомедову стать его помощником, этот вопрос будет обсуждаться на следующей встрече спортсмена с руководителем республики.

«Да [получил предложение стать помощником главы Дагестана], но это мы будем обсуждать при следующей встрече, [которая] у нас скоро будет», – сказал Нурмагомедов ТАСС.

Читать дальше...



Живем мы впроголодь, продаем все, чтобы выжить: артистка балета о жизни в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В последнее время в Латвии стремительно возросло число заявок на так называемые стипендии творческих людей. Число заявок стало увеличиваться после того, как в середине октября были приняты поправки, смягчающие требования к получению подобного рода пособия, пишет Skaties.lv.

Читать дальше...

Samsung запустил в Калуге производство первых 8К телевизоров

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представители компании сообщили, что техника поступит в продажу в конце ноября этого года. Следует отметить, что у россиян появится возможность одними из первых получить эти телевизоры. Пока что продажи организованы только в Корее, США и некоторых странах Европы. Однако для россиян открыты предварительные продажи. 

Читать дальше...

В посольстве Ватикана в Риме вновь обнаружили человеческие кости

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Фрагмент черепа и нижняя челюсть, которые были найдены в здании нунциатуры (посольства Ватикана), принадлежат неизвестному. Об этом сообщает издание RT. Останки были отправлены на экспертизу, где будет установлены личность человека, которому эти останки принадлежат.

Читать дальше...

«Склиф» эвакуировали из-за задымления

«Национальная Служба Новостей» 

В корпусе НИИ имени Склифосовского по адресу Большая Сухаревская 3, проверяют после информации о задымлении, сообщил «Интерфаксу» осведомлённый источник

Страны ЕС не смогли договориться о введении единого "цифрового налога"

Point.md (ru) 

Министры стран ЕС не смогли выработать во вторник в Брюсселе единую позицию по вопросу введения в ЕС налога на цифровые услуги, поиск консенсуса продолжится, само решение планируется не раньше декабря.



Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года, благоприятные дни | Свежие новости

ИА «Свободная трибуна» 

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2018 года по лунному календарю Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2018 года: 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 ноября. Благоприятные дни для окраски волос в ноябре 2018 года: 1, 2, 3, 4, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 27...

ФАС заподозрила администрацию Приморья в нарушениях при поставках рыбы | Свежие новости

ИА «Свободная трибуна» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) подозревает администрацию Приморья в нарушении антимонопольного законодательства при заключении соглашений на поставку рыбы с рядом торговых сетей, сообщает служба. «В ФАС России поступают обращения, в том числе от Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предприним...

Умер актер и каскадер Геннадий Четвериков | Свежие новости

ИА «Свободная трибуна» 

На 84-м году жизни скончался актер и каскадер Геннадий Четвериков. Об этом сообщает киностудия «Беларусьфильм». Причина смерти Четверикова не называется. Прощание с актером состоится седьмого ноября в 12:00 в большом крематории минского Северного кладбища, написала в Facebook белорусский режиссер и сценарист Зоя...

Областной совет Тернополя запретил фильмы на русском языке

«Федеральное агентство новостей №1» 

На территории Тернопольской области Украины был введен мораторий на публичное использование «русскоязычного культурного продукта», то есть, в частности, демонстрацию фильмов и трансляцию песен. Об этом сообщает сайт Тернопольского облсовета

Читать дальше...

Молодость основателя вовсе не гарантирует успеха стартапа

«Ведомости» 

20 лет назад Кэрол Гарднер переживала непростой период: ее брак распался, инвестиции в недвижимость оказались неудачными, она была вся в долгах и страдала от депрессии. Как-то Гарднер пришло в голову нарядить своего бульдога Зельду в костюм Санта-Клауса и отправить фото производителям рождественских открыток. Гарднер взяла фото Зельды на отраслевую выставку и распродала их за считанные часы. В 2016 г. выручка ее компании Zelda Wisdom составляла $50 млн. Идея обернулась глобальным бизнесом: компания... Читать дальше...

Японский шеф-повар перемешивает блюда в кипящем масле голыми руками

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Японский шеф-повар Шуджи Ниитокме из города Нагоя прославился тем, что во время жарки блюда в кипящем масле перемешивает его голыми руками, сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

Лавров в Мадриде провел ряд встреч и заявил о нелегитимности санкций в отношении Ирана

ТАСС 

Министр иностранных дел России в ходе визита, который продлился меньше суток, был принят королем Испании Филиппом VI, а также провел первые полноформатные переговоры с главой МИД Испании

Фонды «Открытия» и «Будущего» выиграли суды на 19 млрд рублей у компаний, связанных с Минцем

«Ведомости» 

Негосударственные пенсионные фонды группы «Будущее» и банка «ФК Открытие» оказались крупнейшими кредиторами компаний «Прайм финанс» и «Рислэнд», связанных с О1 Group Бориса Минца, который до недавнего времени владел и группой «Будущее». Фонды покупали облигации «Прайм финанса» и «Рислэнда»: первая вела деятельность в интересах O1 Group, указывал «Эксперт РА», а вторая привлекала средства для инвестиций в горно-химическую компанию «Бор» (входила в O1 Group).

Пенсионные фонды «Открытия» и «Будущего» выиграли суды на 18 млрд рублей у компаний, связанных с O1 Group

«Ведомости» 

Негосударственные пенсионные фонды группы «Будущее» и банка «ФК Открытие» оказались крупнейшими кредиторами компаний «Прайм финанс» и «Рислэнд», связанных с О1 Group Бориса Минца, который до недавнего времени владел и группой «Будущее». Фонды покупали облигации «Прайм финанса» и «Рислэнда»: первая вела деятельность в интересах O1 Group, указывал «Эксперт РА», а вторая привлекала средства для инвестиций в горно-химическую компанию «Бор» (входила в O1 Group).

Большая игра.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Лягушатник отменил встречу Трампа и Его Высочества и подкинул новый ребус с Рыболовлевым - ой-вэй, из нашего Солнышка хотят сделать психа по типу Шерлока "...здорово, брат" (1 сезон, третья серия) - говорящие на испорченном английском французы просто переняли островной юмор и пытаются пересадить на свою почву несколько эндемиков, чтобы стать такими же влиятельными, но те, вместо того чтобы сохнуть - гниют.
Библейский делец - Ливаев&родственники, 3.14здившие алмазы и высылавшие на обетованную... Читать дальше...

10 невероятных теорий, связанных с детьми индиго

Блог сайта «Мировоззрение» 

Впервые о детях с аурой цвета индиго заявила Нэнси Энн Тэпп, которая считалась экстрасенсом. С тех пор не утихают споры о феномене так называемых «детей индиго», при этом раз за разом появляются самые необычные теории, о которых мы о расскажем в нашем обзоре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net