123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2018

Новости за 27.11.2018

Уроженец Душанбе Парвиз Тухтасинов назначен главой «Кадастровой палаты Росреестра»

Радио «Озоди» 

Уроженец города Душанбе Парвиз Тухтасунов приказом Министерства экономического развития Российской Федерации назначен директором ФГБУ «Кадастровой палаты Росреестра». «Перед ним поставлена задача по трансформации учреждения в одну из ведущих сервисных компаний по обслуживанию IT-инфраструктуры в государственном секторе. Фактически Тухтасунов будет отвечать за развитие всех государственных услуг Росреестра, оказываемых в электронном виде», сообщает официальный сайт ведомства. Парвиз Тухтасунов родился в Душанбе в 1985 году. Читать дальше...



Что будет на ярмарке Non/fiction

«Ведомости» 

Имя ярмарки сегодня лишь дань традиции (и игре слов: Non/fiction – не фикция). Мероприятие уже давно переросло заявленный формат и включает издательства, выпускающие художественную литературу.

Легендарный японский клинок, который считается лучшим на свете - катана Масамунэ. Редчайший артефакт!

Блог «Потерянные миры» 

Японский мастер Масамунэ – это настоящая легенда среди кузнецов катан. Человек, который придумал, как сделать японский меч лучшим на свете. Его методика ковки использовалась на протяжении многих столетий, а мечи, сделанные им лично, вошли в легенды. К несчастью, драгоценных артефактов уцелело совсем немного.

Читать дальше...



Виктор Гончаренко: ЦСКА заслужил поражение, "Виктория" – победу

«Вести» 

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов от чешской "Виктории" (1:2). Специалист признался, что результат справедлив.

В Ташкенте подрезали известного бойца ММА

ИА «Свободная трибуна» 

В минувший понедельник в Ташкенте группа неизвестных совершила нападение на бойца смешанных единоборств Мурада Хантураева, в результате которого спортсмен получил ножевое ранение и был госпитализирован. 26 ноября боец ММА Мурад Хантураев находился в своем офисе, расположенном в торговом центре «Ташкент». П...

Опрос: Каждый третий россиянин ощущает усиление социальной несправедливости

ИА «Свободная трибуна» 

Для укрепления социальной справедливости в российском обществе государству следует бороться с коррупцией, обеспечить равенство всех перед законом и уделять больше внимания простым гражданам. Так считает каждый третий участник опроса ВЦИОМ, результаты которого были обнародованные в пятницу, 23 ноября. Согласно данным о...

Прилучный изменился до неузнаваемости в новом образе

ИА «Свободная трибуна» 

Любимец публики Павел Прилучный появится в новом имидже - актер сменил привычную короткую стрижку на длинные волосы и челку. В таком необычном образе он появился в сериале «Желтый глаз тигра», показ которого начинается в понедельник на Первом канале. События в этом приключенческом фильме разворачиваются во...

ВМС США получат 40 новых кораблей к 2023 году

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сорок новых кораблей поступят на вооружение флота США в следующие 4 года. Таким образом общий состав флота будет доведен до 327 кораблей. Об этом сообщил помощник министра военно-морских сил страны Джеймс Герц, его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Во Франции прокомментировали инцидент в Керченском проливе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Свою позицию он выразил во время пресс-конференции со своим коллегой из РФ Сергеем Лавровым. По мнению политика, с увеличением градуса напряжённости в Азовском и Чёрном морях растёт и риск «колоссальных по своей величине» инцидентов. После беседы оба министра сошлись на том факте, что необходимо предотвратить милитаризацию района Азовского моря. Ле Дриан подчеркнул, что Россия и Украина должны начать переговоры, добавив, что важно проявить в этом вопросе сдержанность.

Читать дальше...

Сергей Агапкин: «При головной боли йога часто помогает лучше лекарств»

АиФ 

Головная боль – весьма распространённая проблема, но при этом страдающих от неё людей нередко называют медицинскими сиротами, ведь подчас врачи просто не знают, как им помочь. Есть ли способы избавиться от головной боли навсегда?

Михалков рассказал про обвинения в гомосексуализме

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский режиссер, актер, сценарист и продюсер Никита Михалков прокомментировал слухи о своей нетрадиционной ориентации в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Девятого фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net