Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 16.08.2017

На юбилей Кикабидзе в Тбилиси приедут Алла Пугачева и Максим Галкин

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

19 июля 2018 года певцу и актеру исполнится 80 лет

Певица и композитор Алла Пугачева и артист эстрады Максим Галкин приедут в Тбилиси на юбилей актера и певца, Народного артиста Грузии Вахтанга Кикабидзе.

Об этом корреспонденту ТАСС сообщил во вторник в Тбилиси сам Кикабидзе. Певец, которому 19 июля будущего года исполнится 80 лет, отметил, что в рамках юбилея состоятся вечера-концерты в Кутаиси, Батуми и Тбилиси.

"На мой юбилей в Грузию приедет много знаменитых зарубежных исполнителей... Читать дальше...

Главе «Южмаша» посоветовали говорить по спецсвязи после розыгрыша пранкеров

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Александр Турчинов

Фото: Евгений Котенко / РИА Новости

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов отреагировал на розыгрыш пранкерами от его лица генерального директора предприятия «Южмаш» Сергея Войта. Об этом он написал в среду, 16 августа, на своей странице в Facebook.

«Это была еще одна неудачная попытка российских специалистов по организации провокаций скомпрометировать наше ракетостроительное предприятие», — заявил Турчинов. Читать дальше...



Американские техногиганты требуют прекратить слежку за смартфонами пользователей

VistaNews.ru 

Как сообщают авторитетные американские СМИ, крупнейшие IT-компании Соединенных Штатов коллективно обратились в Верховный суд страны, дабы тот запретил правоохранительным органам следить за местом нахождения пользователей смартфонов. Отмечается, документ был подписан представителями Apple, Facebook, Google и прочими всемирно известными корпорациями.

Каждый пятый россиянин испытывает ежедневный стресс на работе

«Ведомости» 

Как показал опрос 11 545 сотрудников российских компаний, проведенный HeadHunter, 18% респондентов живут в состоянии каждодневного стресса, связанного с работой. Сильнее всего от него страдают люди самого активного возраста – от 25 до 45 лет. Молодые специалисты и сотрудники старше 45 лет более стрессоустойчивы. Самыми неспокойными видами деятельности в России оказались страхование, консалтинг, закупки, туризм, управление персоналом, гостиничный и ресторанный бизнес. Меньше всего подвержены стрессу рабочие всех специальностей... Читать дальше...



Как клиники привлекают пациентов с помощью телемедицины

«Ведомости» 

Проект по организации услуг телемедицины сеть «Доктор рядом» начала внедрять около года назад. Договорившись со страховыми компаниями, она прикрепила 200 000 новых пациентов по ДМС, договоры которых включают и очные, и дистанционные консультации, рассказывает гендиректор клиники Александр Пилипчук. По его оценкам, наличие услуг телемедицины привлекло в клинику как минимум 50 000 новых пациентов.

BBC: Оппозиция Венесуэлы обвинила Нацгвардию в зверских пытках над задержанными

L!FE.ru 

В Венесуэле обнародовали документы, согласно которым стало известно о жестоких пытках над задержанными оппозиционерами. Издевательства над гражданами осудил министр обороны страны Владимир Падрино Лопес, сообщает BBC. Согласно судебным материалам, в мае 10 молодых людей были задержаны в ходе антиправительственной манифестации на севере Венесуэлы. По словам одного из юношей, в штабе венесуэльской полиции они подверглись жестоким издевательствам. — Их поставили в ряд и заставили хватать друг друга за интимные места. Читать дальше...

Украина рискует опозориться, как не удалось даже Сомали

Блог сайта «Подробно о главном» 

Украина опозорится, если по предложению своего Минфина откажется от уплаты членских взносов в международные организации. Об этом в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Украина рискует опозориться, как не удалось даже Сомали

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украина опозорится, если по предложению своего Минфина откажется от уплаты членских взносов в международные организации. Об этом в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Захарова посоветовала Обаме ознакомиться и с другими цитатами Нельсона Манделы

L!FE.ru 

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на то, что запись бывшего американского президента Барака Обамы с цитатой Нельсона Манделы стала самой популярной в истории "Твиттера". Она посоветовала экс-главе Белого дома ознакомиться и с другими цитатами южноафриканского лидера, посвящёнными Муаммару Каддафи, в смерти которого Барак Обама, по словам Захаровой, непосредственно повинен. — Ни одна страна не может претендовать на роль полицейского мира, и ни одно государство не может диктовать другому... Читать дальше...

«Интауглю» снова ищут инвестора // Компания в простое, а спрос на ее уголь под вопросом

Коммерсантъ FM 

Градообразующее предприятие Инты АО «Интауголь» приостановлено до 10 октября из-за нехватки финансирования и средств для выплаты зарплат рабочим. Власти Коми надеются найти инвестора, который вложит в актив 3,5 млрд руб., но под вопросом само сохранение угольных блоков единственного покупателя угля компании, Череповецкой ГРЭС «Газпром энергохолдинга».

Греция просит ЕС о помощи в борьбе с лесными пожарами

Point.md (ru) 

Греция обратилась к Евросоюзу с просьбой оказать помощь в тушении лесных пожаров. Как сообщила представитель пожарной охраны страны Ставрула Маллири, Кипр направил 60 человек и шесть пожарных машин.

Дональд Трамп объявил о роспуске двух консультативных советов

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп распустил президентский форум по стратегии и политике, который создал в феврале для оказания помощи новой администрации в экономических вопросах, и консультативный совет по вопросам промышленного производства. «Вместо того, чтобы оказывать нажим на представителей бизнеса в совете по вопросам промышленного производства и в форуме по стратегии и политике, я прекращаю работу обоих. Спасибо всем!» — написал он на своей странице в Twitter.Ранее, как сообщает CNBC, несколько... Читать дальше...

"Огонь и ярость" в адрес КНДР Трамп заменил на похвалу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Северокорейский лидер Ким Чен Ын решил отсрочить запуск ракет в направлении американских военных объектов на острове Гуам и дождаться "реакции янки". В результате принятия такого решения президент США Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter похвалил главу КНДР за верное и "мудрое" решение.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net